Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Поделитесь, пожалуйста, мнением, опытом, существует ли женская дружба,прям искренняя,настоящая?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
НаталиЯ✔
это редкость
ЕленаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
это редкость
СсылкаПожаловаться
А у Вас есть такая?
НаталиЯ✔В ответ на Елена
Елена
А у Вас есть такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружбу только временем проверить можно, ничего не буду говорить , а то сглажу...
а а
не имею подруг, предпочитаю общество мужчин
ЕленаВ ответ на а а
а а
не имею подруг, предпочитаю общество мужчин
СсылкаПожаловаться
Вот у меня тоже нет подруг и знакомых среди девушек мало,все больше парней, мужчин, даже в коллектив себе набрала парней и 1 девочку)
а аВ ответ на Елена
Елена
Вот у меня тоже нет подруг и знакомых среди девушек мало,все больше парней, мужчин, даже в коллектив себе набрала парней и 1 девочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот на работе мужчин предпочитаю видеть или в начальниках или за пределами моей епархии))
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Вот у меня тоже нет подруг и знакомых среди девушек мало,все больше парней, мужчин, даже в коллектив себе набрала парней и 1 девочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну большой босс у меня тоже мужчина) с ними как то попроще
Мюмзик
стописятая тема не надоело тырить старые форумские темы, выдавая за свои?
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стописятая тема не надоело тырить старые форумские темы, выдавая за свои?
СсылкаПожаловаться
Всех старых тем не перечитаешь) Вас если что-то не устраивает, здесь не держу.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Всех старых тем не перечитаешь) Вас если что-то не устраивает, здесь не держу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мы вас не задерживаем
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это мы вас не задерживаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы здесь решаете кому какие темы создавать? Не уверена! Поэтому прощайте.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
А Вы здесь решаете кому какие темы создавать? Не уверена! Поэтому прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что ваша тупая тема уже давно обсосана на форуме , хватит!
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я знаю, что ваша тупая тема уже давно обсосана на форуме , хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик,ну если Вам не интересно, ну не пишите, пройдите мимо. Или смысл жизни нагрубить? Будьте добрее!
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Мюмзик,ну если Вам не интересно, ну не пишите, пройдите мимо. Или смысл жизни нагрубить? Будьте добрее!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К кому добрее? К вам? А почему собственно? Неужели в голову не приходит, что нормальные люди не думают о том, "настоящая" ли дружба или нет? Подозревать подруг, друзей, пережёвывать и смаковать чужие подробности предательств хотите? Это уже ниже плинтуса. Начитались статей на Леди.ру от гламурных редакторов? У людей есть реальная жизнь, в которой много что случается, но поверьте, у тех, кто сам открыт для людей, просто не может быть одиночества, вокруг них жизнь бурлит, остальные пусть головы ломают, почему нафиг никому не нужны
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
К кому добрее? К вам? А почему собственно? Неужели в голову не приходит, что нормальные люди не думают о том, "настоящая" ли дружба или нет? Подозревать подруг, друзей, пережёвывать и смаковать чужие подробности предательств хотите? Это уже ниже плинтуса. Начитались статей на Леди.ру от гламурных редакторов? У людей есть реальная жизнь, в которой много что случается, но поверьте, у тех, кто сам открыт для людей, просто не может быть одиночества, вокруг них жизнь бурлит, остальные пусть головы ломают, почему нафиг никому не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К себе будьте добрее!
Если у Вас словосочетание женская дружба ассоциируется только с предательством, сосувствую. Я не лезу ни к Вам, ни к кому-то душу, кто захочет скажет то, что посчитает нужным.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
К себе будьте добрее!
Если у Вас словосочетание женская дружба ассоциируется только с предательством, сосувствую. Я не лезу ни к Вам, ни к кому-то душу, кто захочет скажет то, что посчитает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вообще кого-то, кроме себя, читаете? Попробуйте понять, что я Вам пыталась объяснить ...
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы вообще кого-то, кроме себя, читаете? Попробуйте понять, что я Вам пыталась объяснить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На досуге попробую обязательно.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
На досуге попробую обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть, форум для вас -работа? (( про досуг и не спрашиваю..
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
то есть, форум для вас -работа? (( про досуг и не спрашиваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я Вам и не скажу) по теме выше я так понимаю Вам нечего сказать? Тогда не отвлекайте меня, пожалуйста.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
А я Вам и не скажу) по теме выше я так понимаю Вам нечего сказать? Тогда не отвлекайте меня, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отвлекать вас??? От темы??? Упаси Боже...Такой материал пропадает
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Отвлекать вас??? От темы??? Упаси Боже...Такой материал пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не Ваш, вот Вы и беситесь. Удачи Вам и добра)
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
Не Ваш, вот Вы и беситесь. Удачи Вам и добра)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вельми понеже... ваши добрые,искренние пожелания так тронули...до слёз... хорошо, что мне такие тему в голову никогда не приходят
ЕленаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вельми понеже... ваши добрые,искренние пожелания так тронули...до слёз... хорошо, что мне такие тему в голову никогда не приходят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От Вас бы я оценила это как проклятие.
МюмзикВ ответ на Елена
Елена
От Вас бы я оценила это как проклятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не двулична
капелька
Существует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем