Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Здравствуйте... У меня есть подруга, лучшая... Мы друг другу всегда помогаем... И случилось так, что мне понадобился телефон, т.к. мой сломался, мне рассрочку не дали, и подруга взяла ее на себя. После 2-х месяцев спустя, меня увольняют, и сейчас у меня нет возможности оплачивать кредит...рассрочку. На что, подруга обижается, говорит, что я порчу ей кредитную историю, так как 2 месяца уже не вношу оплату. Я все понимаю, но нет у меня сейчас возможности оплатить. Подруга еще называется... Как ей объяснить, чтоб она перестала оказывать давления на меня и задалбливать своим кредитом... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Такое счастье!

Ваш поступок - это поведение дешевки, из-за телефона теряющей дружбу человека, доверявшего Вам. Моя подруга поручилась за меня на 1 млн. Я бы мыла подъезды, лишь бы её не подставить. Думаю, подруга Ваша всё поняла, и дружить Вы станете с такими же, как Вы...
n
Совсем из ума вылезли. Ты ДОЛЖНА извернуться как хочешь, а кредит выплатить. Ты перво-наперво подруге своей должна, которая тебя выручила, а потом уже банку.
Margarita
продайте телефон и погасите кредит.
Аноним
Общая сумма 48000 была, осталось 6 платежей... Да в нашем городе, который находится в глубинки Иркутской области, но славится золотом, нету работы сейчас. Кто знал, что меня попрут с работы? кто от этого застрахован? У кого можно было, я взяла. Телефон то что, дорогой захотела, так были мужчины, которые обеспечивали и приучили к роскоши. Только вот сама я ее потянуть пока не могу. Она молодец, что мне помогла с кредитом и взяла его на себя, но, я же ей тоже помогаю, то с ее ребенком сижу, то приношу какие нибудь вкусняшки, и когда ходим куда то, где она за меня платит, где я за нее. Это ли не показатель, что я тоже умею и могу, дружить?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Общая сумма 48000 была, осталось 6 платежей... Да в нашем городе, который находится в глубинки Иркутской области, но славится золотом, нету работы сейчас. Кто знал, что меня попрут с работы? кто от этого застрахован? У кого можно было, я взяла. Телефон то что, дорогой захотела, так были мужчины, которые обеспечивали и приучили к роскоши. Только вот сама я ее потянуть пока не могу. Она молодец, что мне помогла с кредитом и взяла его на себя, но, я же ей тоже помогаю, то с ее ребенком сижу, то приношу какие нибудь вкусняшки, и когда ходим куда то, где она за меня платит, где я за нее. Это ли не показатель, что я тоже умею и могу, дружить?
СсылкаПожаловаться
вооот, а потом гонят на москвичей, что мы тут зажрались
а мы тут ходим с аштисями за 8 тыс руб уже 4 года и ниче, не понтуемся...
Татьяна Калинчикова
вооот, а потом гонят на москвичей, что мы тут зажрались
а мы тут ходим с аштисями за 8 тыс руб уже 4 года и ниче, не понтуемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!!!
я такая же


Наверное, буду с ним ходить пока не рассыпется
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Общая сумма 48000 была, осталось 6 платежей... Да в нашем городе, который находится в глубинки Иркутской области, но славится золотом, нету работы сейчас. Кто знал, что меня попрут с работы? кто от этого застрахован? У кого можно было, я взяла. Телефон то что, дорогой захотела, так были мужчины, которые обеспечивали и приучили к роскоши. Только вот сама я ее потянуть пока не могу. Она молодец, что мне помогла с кредитом и взяла его на себя, но, я же ей тоже помогаю, то с ее ребенком сижу, то приношу какие нибудь вкусняшки, и когда ходим куда то, где она за меня платит, где я за нее. Это ли не показатель, что я тоже умею и могу, дружить?
СсылкаПожаловаться
кто знал, что тебя попрут с работы?? мозгом думать надо, а не тем местом, которым с мужиками дружишь.. понты дороже денег??
Дарига ШораеваВ ответ на Аноним
Аноним
Общая сумма 48000 была, осталось 6 платежей... Да в нашем городе, который находится в глубинки Иркутской области, но славится золотом, нету работы сейчас. Кто знал, что меня попрут с работы? кто от этого застрахован? У кого можно было, я взяла. Телефон то что, дорогой захотела, так были мужчины, которые обеспечивали и приучили к роскоши. Только вот сама я ее потянуть пока не могу. Она молодец, что мне помогла с кредитом и взяла его на себя, но, я же ей тоже помогаю, то с ее ребенком сижу, то приношу какие нибудь вкусняшки, и когда ходим куда то, где она за меня платит, где я за нее. Это ли не показатель, что я тоже умею и могу, дружить?
СсылкаПожаловаться
ты без мозгов Автор!!!!
Ника Валуев
у мужиков это решается просто - приходишь, забираешь телефон, если сопротивляется в бубен, телефон продается и гасится кредит.
elena dektyarevaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у мужиков это решается просто - приходишь, забираешь телефон, если сопротивляется в бубен, телефон продается и гасится кредит.
СсылкаПожаловаться
Так и должна сделать девушка попросить парня или друга забрать телефон. А в бубен дать бы не мешало для профилактики кстати.
Аноним
Вы ее так привозносите, как будто она ЕГО сама платила всегда, она просто формально оформила его на себя и все. Как будто она мне его подарила...
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ее так привозносите, как будто она ЕГО сама платила всегда, она просто формально оформила его на себя и все. Как будто она мне его подарила...
СсылкаПожаловаться
а ниче, что у нее кредитная история из-за вас теперь испорчена, ничего, что теперь ей, на свои нужды, если придется кредит брать, то уже не по лучшим условиям, под бОльшие проценты, если вообще дадут. вы должны сами гасить СВОЙ кредит, выкручивайтесь, как хотите, продавайте тлф. извините, но вы поступаете по-свински!
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ее так привозносите, как будто она ЕГО сама платила всегда, она просто формально оформила его на себя и все. Как будто она мне его подарила...
СсылкаПожаловаться
Коллекторы придут к ней ,а не к тебе.
В будущем из за тебя ей не дадут кредит.
Продай телефон и погаси кредит.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ее так привозносите, как будто она ЕГО сама платила всегда, она просто формально оформила его на себя и все. Как будто она мне его подарила...
СсылкаПожаловаться
ты ей кредитную историю портишь.. я бы тебе еще и в бубен дала..
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ее так привозносите, как будто она ЕГО сама платила всегда, она просто формально оформила его на себя и все. Как будто она мне его подарила...
СсылкаПожаловаться
а че? мужичонки чтоль свалили? других к роскошам приучать?
Елена
Ну ты и .....не хороший человек!!!!!! Таких друзей как ты, и врагов не надо...
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
СВОИМ КРЕДИТОМ??!
Соколица Ясная
Понятно ,что ты тролляшка.
Но девочки и мальчики ,никогда не оформляйте на себя чужие кредиты,никогда.
Даже если это мама или лучшая подруга или жених или работодатнль.Кинут.
Аноним
Я выставила на продажу телефон и написала объявление, чтоб взять деньги под проценты... Пока тишина. Вы поймите, я тоже кручусь как могу, но что теперь, разбиться что-ли. Кто знал что так выйдет. Раз я такая плохая, пусть не дружит со мной.
Ольга БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выставила на продажу телефон и написала объявление, чтоб взять деньги под проценты... Пока тишина. Вы поймите, я тоже кручусь как могу, но что теперь, разбиться что-ли. Кто знал что так выйдет. Раз я такая плохая, пусть не дружит со мной.
СсылкаПожаловаться
Ты вообще больная на голову что ли!!! Ты вообще понимаешь что такое, когда к твоей подруге придут коллекторы, заметь к твоей подруге, а не к тебе и нервы мотать они будут твоей подруге, а не тебе, не важно, что случилось, иди мой полы, подметай дворы, чтобы выплатить подруге КРЕДИТ!!! КРЕДИТ, заметь она тебя выручила, взяв взаймы у банка и еще она плохая какая, у нее тяжелое положение видите ли!!! А у вашей подруги из-за вашего кредита не тяжелое положение??? Почему она должна выплачивать за вас долги ваши, причем под проценты!!! Брали бы на себя и не платили бы.
Ольга БеловаВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
Ты вообще больная на голову что ли!!! Ты вообще понимаешь что такое, когда к твоей подруге придут коллекторы, заметь к твоей подруге, а не к тебе и нервы мотать они будут твоей подруге, а не тебе, не важно, что случилось, иди мой полы, подметай дворы, чтобы выплатить подруге КРЕДИТ!!! КРЕДИТ, заметь она тебя выручила, взяв взаймы у банка и еще она плохая какая, у нее тяжелое положение видите ли!!! А у вашей подруги из-за вашего кредита не тяжелое положение??? Почему она должна выплачивать за вас долги ваши, причем под проценты!!! Брали бы на себя и не платили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы посмотрела на вас, как бы вам звонили из банка из-за непогашенного кредита, а вы бы оправдывались
Аноним
да-да, тролляшка... или кто там еще. Главное, я получила здесь ценный совет, что мне нужно с ней поговорить и объяснить ей, что мне просто нужно время на все про все.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Аноним
Аноним
да-да, тролляшка... или кто там еще. Главное, я получила здесь ценный совет, что мне нужно с ней поговорить и объяснить ей, что мне просто нужно время на все про все.
СсылкаПожаловаться
А без форума бы не додумались, что с подругой поговорить нужно?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
да-да, тролляшка... или кто там еще. Главное, я получила здесь ценный совет, что мне нужно с ней поговорить и объяснить ей, что мне просто нужно время на все про все.
СсылкаПожаловаться
отдайте ей свой телефон
это будет честно
это не она плохая, а вы - не далекого ума, (если это, действительно, реальная история) и не цените настоящую дружбу, я бы много за такую подругу отдала.
Т@ТЬЯН@
вы нормальная?взяла рассрочку вот и плати...подруга не должна отдуваться за тебя.надо было думать мозгами, что не сможешь оплатить . или бы купила дешевый телефон. а не за 50 тысяч.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем