Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Здравствуйте... У меня есть подруга, лучшая... Мы друг другу всегда помогаем... И случилось так, что мне понадобился телефон, т.к. мой сломался, мне рассрочку не дали, и подруга взяла ее на себя. После 2-х месяцев спустя, меня увольняют, и сейчас у меня нет возможности оплачивать кредит...рассрочку. На что, подруга обижается, говорит, что я порчу ей кредитную историю, так как 2 месяца уже не вношу оплату. Я все понимаю, но нет у меня сейчас возможности оплатить. Подруга еще называется... Как ей объяснить, чтоб она перестала оказывать давления на меня и задалбливать своим кредитом... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
вы нормальная?взяла рассрочку вот и плати...подруга не должна отдуваться за тебя.надо было думать мозгами, что не сможешь оплатить . или бы купила дешевый телефон. а не за 50 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Не может она дешевый купить) Мужчины ее уже к роскоши приучили))
Ксения
Спаси господь от таких мерзятин подружбаек, крутится она, мозгов нету с рождения, видимо,а все туда ж, за кредитом..
VP VP
Не своим кредитом, в ВАШИМ кредитом! Перепили что ли с вечера? Я бы вас убила, на месте вашей подруги.
casatimarchese
по сути вы подставили подругу. теперь она будет вынуждена платить за вас, а вы на нее еще такими словами...
Солныффка
Хочешь потерять друга - дай ему в долг.
Иришка
Продавайте телефон, погашайте кредит, не портите кредитную историю подруге. Кто виноват что вы без работы остались ? Тоже мне подруга ....
Светлана Колесник
ну и т в а р ь ты.. вот после таких историй и не хочется людям помогать.. это ТВОЙ кредит, а не ее..
Selena
Где начинаются деньги, там кончается дружба!
Ольга БеловаВ ответ на Selena
Selena
Где начинаются деньги, там кончается дружба!
СсылкаПожаловаться
Вы видели, что она до этого написала, "пусть не дружит со мной"...попахивает кидаловом!!!
Ольга Белова
Вы видели, что она до этого написала, "пусть не дружит со мной"...попахивает кидаловом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да и это Лучшая подруга!
Ashiri
Живите по средствам. Надо было взять телефон за 1000 рублей, а не понты кидать с голой опой. Подруге вашей урок.
Грёза
2 месяца прошло, а Вы еще без работы??? Да с кредитом!
Наталья Просветова
у бедных всегда проблемы. вроде и никто не виноват. а проблема. Я такое давно заметила
Наталья Просветова
у бедных всегда проблемы. вроде и никто не виноват. а проблема. Я такое давно заметила
СсылкаПожаловаться
Бедным ещё все всегда должны. А если не дают, значит, плохие
МуляНеНервируйМеня
Пшел на три буквы тролль
Кудря
Если хотите сохранить подругу - спросите у неё, что вы можете для неё сделать, какую услугу оказать, раз не можете деньги пока вернуть. Продайте свою вещь какую-нибудь или в ломбард сдайте. Иначе потеряете, я бы точно с такой все отношения разорвала.
Дарига Шораева
Автор, ты ДУРА!!!!
Пётр Кашин
Забыли поговорку шойле? В долг дал - друга потерял..
Дарига Шораева
вместо подруги, я б подала заявление в полицию о привлечении вас (даже на Вы обращаться рука не поднимается) к уголовной ответственности по факту мошенничества
Нагайна
Да уж... не повезло вашей подруге с такими друзьями, как вы...
Фаворина Елена
Автор! Вместо того, чтобы обижаться на подругу, усторились бы бегом на работу (любую), чтобы выплатить весь кредит. А потом можно уволиться с нелюбимой работы и искать хорошую. Но платить нужно ВАМ, здесь и сейчас!
Ирина Матяш
за скоки косарей мобила,что кредит надо брать????красиво жить не запретишь, но почему за чужой счет?????!!!!!вы ,канеш, *разь!!!!!! сочувствие подруге!!!!!
КасСандра
По доходам и расход. Вам помогли, а Вы... Просто капец! Покупайте самый дешевый телефон, а не выпендривайтесь в "рассрочку". И на месте подруги я бы Вас послала далеко и надолго.
Emilia
Вы обнаглели.Верните подруге телефон она сама решит что делать.Это вы как раз не подруга,а приспособленка за чужой счет.С такой долбанутой как вы врагов не надо.Еще совести хватает ныть.
Наталья Просветова
да. согласна. но я стараюсь не следовать такому правилу. Оно. ясно. неверное. Я задумывалась на эту тему.почему оно такое и пришла к выводу. Потому как человека самого используют система.работа. где вытягивают все силы. а платят копейки. и психика не выносит и человеку кажется.т е его психике. что ему все должны. по сути оно так и есть.ведь организм отдал все. а взамен ничего не получил. У богатых такого не отмечается. Человек. если и работает.то относительно доволен. у него нет такой изношенности психики. Я так как долго не работала и все же не совсем бедная. все же сохранила некоторый энергетический запас. поэтому еще вполне могу нормально реагировать. И потому когда предлагают бороться за копейки. этого делать не буду. т к это проигрышный вариант и психика пострадает и восстановить ее несоизмеримо дороже. нежели заработаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем