Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба и поддержка в беде

дружим с подругой с детства. Недавно ей сделали операцию, удалили матку. 
звоню ей, хочется поддержать ее, а она разговаривает нехотя, это даже не диалог а как тестирование выглядит . я спрашиваю она отвечает: угу ага и т.п.
начала чувствовать что не хочет она раговаривать, и сама уже не хочу звонить
вот так ходишь дома захочешль ей позвонить.,потом вспоминаешь наш разговор и желание пропадает, как себя вести , можэет не правильно я делаю или не умеюб поддержать друга
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АННА АНИНА 1
может у неё депрессия
Anna AvonarThiS
депрессняк у нее, наверное... а Вы все о себе...
Абсолютное Зло
Оставьте в покое, потом сама позвонит.
Irene
Блин, тяжело человеку, че непоняно?? Сказали бы:" готова тебе помочь, звони в любое время, как будет желание."
Ольга GU
Просто ей не хочется разговаривать на интимную тематику, лучше про операцию забыть, а разговаривать о природе и погоде
Элина
у человека горе, вы только о себе думаете
АнонимВ ответ на Элина
Элина
у человека горе, вы только о себе думаете
СсылкаПожаловаться
как интересно я о себе думаю?
я о ней переживаю вобще то
Элина В ответ на Аноним
Аноним
как интересно я о себе думаю?
я о ней переживаю вобще то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете о своих эмоциях, а не о ней
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Элина
Элина
Вы думаете о своих эмоциях, а не о ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скольких знаю после такой операции, никто не в депрессии, сделали и сделали.
Cat TabbyВ ответ на Аноним
Аноним
как интересно я о себе думаю?
я о ней переживаю вобще то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человеку неприятно рассказывать о происшедшем, а вы ее мучаете вопросами и расспросами и не понимаете, что ей сейчас тяжело и абсолютно не хочется разговаривать на такие темы. Вот если бы ее пригласили в театр или просто прогуляться и развеяться - вот тогда и была бы поддержка. А так, это праздное любопытство
Светлана Федюкова
Не звоните, дайте ей время отойти.
Светлана Федюкова
Не звоните, дайте ей время отойти.
СсылкаПожаловаться
прошло 2 месяца, чувствую себя виноватой что не могу помочь ей морально , может действительно не звонить пока ей
а время покажет
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
прошло 2 месяца, чувствую себя виноватой что не могу помочь ей морально , может действительно не звонить пока ей
а время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь вы ей не сможете, она воспринимает как жалость. Люди разные. У меня хорошей знакомой грудь отняли, сейчас курс химии проходит, она спокойно общается. Делится, спрашивает советы.
А кому то нужно побыть одной.
Светлана Федюкова
Помочь вы ей не сможете, она воспринимает как жалость. Люди разные. У меня хорошей знакомой грудь отняли, сейчас курс химии проходит, она спокойно общается. Делится, спрашивает советы.
А кому то нужно побыть одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто есть такая категория людей, которые лезут в душу со своими расспросами, вместо того,чтобы наоборот отвлечь человека от плохих мыслей и переживаний.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
прошло 2 месяца, чувствую себя виноватой что не могу помочь ей морально , может действительно не звонить пока ей
а время покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оссспидя, через два месяца у меня уже был любовник на 9 лет моложе и бегала, как новенькая )) я думала, она ещё в больнице лежит и ноет ((
Светлана)))
Ну так и не лезьте, захочет - сама позвонит. И не бог весть какая трагедия - матку удалили
Сумерки Богов
Не умеете поддерживать
Сумерки Богов
Не умеете поддерживать
СсылкаПожаловаться
+100500!
иногда надо просто помолчать вместе
Тиночка
Недавно это когда?
Татьяна К
я б тоже не стала обсуждать в деталях болезнь. ни с кем. подустала она наверно. а вы трещите без умолку
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы задолбали ее своим "сочувствием", больше похожим на допрос.
Лоля РазлиВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы задолбали ее своим "сочувствием", больше похожим на допрос.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, у Вас на форуме был раньше какой-то другой ник? Помимо еще Девочки с лыжами.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Извиняюсь, у Вас на форуме был раньше какой-то другой ник? Помимо еще Девочки с лыжами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня ник постоянный.
Strikulist Vavan
не переживайте...скоро раскушает все прелести не возможности залететь - что начнёццО!...было дело когда-то....прям швейная машинка какая-то становится...готова шить 28 часов в сутки...Мужа своего к ней не подпускайте! и не говорите ему...
Мягкая Лапа
Ну, может депрессия. Моя школьная подруга резко перестала со мной общаться как замуж вышла.
Я так и не поняла, почему. Так что поди разберись что у нас у всех в головах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем