Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба.

Вы знаете, позавчера смотрела фильм " Вдовы" киностудии Ленфильм и поразил  свой жизненностью и правдивостью. Замечательная игра всех актеров. И еще подумала у нас на соседней улице живут три таких старушки, дружат. Одна не могла ходить хорошо держалась за велосипед. Сейчас ей 95 лет , ухаживает социальный работник, дочь ее рано умерла. Второй 85 живет одна, сын живет в Самаре, приезжает раз в год, она с палочкой частенько ходит в аптеку еще и на огороде понемногу овощи растит. Ходят к другу на посиделки, помогают и полны задора. Одеты скромно и без макияжа  и мне их дружба по душе. Наверное надо на жизнь глядеть проще и в суете не гнаться за богатством. Ну что, всем хорошего настроения , удачного дня!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Доброе утро!)) Вообще, макияж на старом лице - это надо очень большим вкусом обладать и искусством макияжа. Жутко смотреть на чёрные брови и красную помаду в куче морщин!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!)) Вообще, макияж на старом лице - это надо очень большим вкусом обладать и искусством макияжа. Жутко смотреть на чёрные брови и красную помаду в куче морщин!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Любовь!. Я к тому что жить надо проще и меньше сетовать на свою судьбу.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь!. Я к тому что жить надо проще и меньше сетовать на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это надо с молодости в себе воспитывать. А у многих мудрость со старостью не приходит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь!. Я к тому что жить надо проще и меньше сетовать на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это надо с молодости в себе воспитывать. А у многих мудрость со старостью не приходит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь!. Я к тому что жить надо проще и меньше сетовать на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это надо с молодости в себе воспитывать. А у многих мудрость со старостью не приходит.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да это надо с молодости в себе воспитывать. А у многих мудрость со старостью не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает и так
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
бывает и так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А те женщины молодцы. Душевное здоровье много значит.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А те женщины молодцы. Душевное здоровье много значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
МаринасанВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь!. Я к тому что жить надо проще и меньше сетовать на свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая связь между "макияжем", "жить проще" и наличием "женской дружбы", в принципе?????
Ужасный Нечеловек
я почему то сразу фильм вспомнила "смерть ей к лицу" )))
КлючикВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
я почему то сразу фильм вспомнила "смерть ей к лицу" )))
СсылкаПожаловаться
не смотрела, интересный фильм?
Ужасный НечеловекВ ответ на Ключик
Ключик
не смотрела, интересный фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, комедия о заклятых подругах
КлючикВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
да, комедия о заклятых подругах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно посмотрю, хорошего дня!
Ужасный НечеловекВ ответ на Ключик
Ключик
обязательно посмотрю, хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам хорошего дня)
КлючикВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
И вам хорошего дня)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
ирина крылова
у нас бабушка есть во дворе,она на улицу ни когда не выйдет без накрашенных губ. а дружба перенесенная через всю жизнь-это достоинство. сейчас почти все дружат только из за выгоды(((
КлючикВ ответ на ирина крылова
ирина крылова
у нас бабушка есть во дворе,она на улицу ни когда не выйдет без накрашенных губ. а дружба перенесенная через всю жизнь-это достоинство. сейчас почти все дружат только из за выгоды(((
СсылкаПожаловаться
У нас провинция и старушки красят губы или модницы такие или по праздникам подкрашивают на лавочке посидеть
Кира _В ответ на Ключик
Ключик
У нас провинция и старушки красят губы или модницы такие или по праздникам подкрашивают на лавочке посидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравятся такие бабулёчки! Которые не распускаются и для себя макияжик делают. Да, иногда забавно выглядят. Но я всё равно - за! Лучше так, чем сидеть и обгаживать всех с поджатыми губами.
Глафира С
Доброе утро Ключик)) Я согласна с вами. На жизнь глядеть проще и не стараться гнаться за всем тем, которое не соответствует индивидуальным интересам человека.
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Доброе утро Ключик)) Я согласна с вами. На жизнь глядеть проще и не стараться гнаться за всем тем, которое не соответствует индивидуальным интересам человека.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Камелия! Ты как всегда права, хорошего дня!
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Камелия! Ты как всегда права, хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно. Спасибо))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошо, посмотрю этот фильм, раз вы рекомендуете)) Спасибо вам))
КлючикВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо Ягодка, обязательно посмотрю, хорошего дня!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем