Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Добрый день дорогие форумчанки! В свои 37 лет столкнулась с такой для меня проблемой - отсутствием женского общения.  Есть конечно  знакомые, но все не то - все формально и поверхностно, а так, чтобы было живое интересное общение, свободное, без фальши и лжи, а просто в удовольствие - такой нет. Как вы находили своих хороших душевных подружек? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина
в юности находила. До пенсии сохранились не все. Некоторых уже и нет в живых
Nobody's wife
аналАгиШно((((
с годами новых людей все труднее вспускать в жизнь
Anna AvonarThiS
специально не искала... сами появились...)))
Абсолютное Зло
Настоящие друзья бывают только в детстве.
Бегущая Строка
у меня их нет, мне не нужны.
Ирина В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
у меня их нет, мне не нужны.
СсылкаПожаловаться
А как Вы без друзей- подруг обходитесь?
Бегущая СтрокаВ ответ на Ирина
Ирина
А как Вы без друзей- подруг обходитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно. и искренне не понимаю, для чего они нужны. у меня есть приятельницы, с которыми раз в полгода могу сходить в кафе, например.
АННА АНИНА 1
это фантастика
Алиночка
три подруги с детства. больше ни с кем не сближаюсь
Глафира С
Они сами мне повстречались)) Заранее ничего не планировала. Случайно сами встретились одна за другой.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Они сами мне повстречались)) Заранее ничего не планировала. Случайно сами встретились одна за другой.
СсылкаПожаловаться

Виктор Павлович
Найдите друга. Мужики в дружбе куда лучше девушек
Виктор Павлович
Найдите друга. Мужики в дружбе куда лучше девушек
СсылкаПожаловаться

Окса
Не знаю. Сами нашлись. Много лет вместе. В нашем общении совершенно нет соперничества. Не выпендриваемся друг перед другом. Может поэтому и дружим уже почти 20 лет.
аноним
Дружбы нет. есть хорошие знакомые. просто знакомые. знакомые. и бывшие.
Данил КнязьВ ответ на аноним
аноним
Дружбы нет. есть хорошие знакомые. просто знакомые. знакомые. и бывшие.
СсылкаПожаловаться
Да. Ещё рриятели;)
Виктория
С годами их труднее находить, я бы тоже вечерами погуляла в хорошей компании, но не с кем. Вы из какого города?
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
С годами их труднее находить, я бы тоже вечерами погуляла в хорошей компании, но не с кем. Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
Саратов
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Саратов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко, я в Москве
KS
Не искала. Сама нашлась.
ЧеПоЧем
Эм... Познакомились на городском празднике очень давно
нехировата пачимута
она одна. на задней парте сидела.
Екатерина
Мне всегда встречались хорошие женщины. Никогда ни одной подлюки или поверхностной не было в подругах и приятельницах. Никого не ищу специально, само так случается.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мне всегда встречались хорошие женщины. Никогда ни одной подлюки или поверхностной не было в подругах и приятельницах. Никого не ищу специально, само так случается.
СсылкаПожаловаться
везет!
Звездафшоке
наши подружки остались проверенные годами. Их немного, но они есть. Как бэ за 37 лет уже можно обрести таких подруг
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем