Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Добрый день дорогие форумчанки! В свои 37 лет столкнулась с такой для меня проблемой - отсутствием женского общения.  Есть конечно  знакомые, но все не то - все формально и поверхностно, а так, чтобы было живое интересное общение, свободное, без фальши и лжи, а просто в удовольствие - такой нет. Как вы находили своих хороших душевных подружек? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ключик
С мужчинами дружу
Nata-2033
Мне 35 и таких тоже нет. Есть подруги, с которыми можно о чем-то пообщаться, но я бы не сказала, что это прям душевные подружки.
Тан Kho
Не знаю, люди встречаются хорошие, душевные. Разговариваешь с ними, и приятно.
иван васильев
Все это условности....Что можно делать с другом и почему это нельзя делать , скажем с хорошим приятелем?) Где та грань, где кончается одно и начинается другое?) Пока женщинам выгодно , они будут дружить ....
Наталья
никак. нет у меня подружек.
Бастет_Bȝstt
ой, мы давно дружим..с детсада..
Никак не находила.
Избавлялась.
Мне комфортно без подруг.
Есть пара приятельниц и не более.
Dmitry Afanasyev
ха ха
в 37 обнаружила отсутствие понятия женская дружба
что будет дальше?
Лю Лу
У меня они с первого класса. И одна появилась несколько лет назад - она бывшая девушка моей лучшей подруги)))
Елена Васильева
У меня две подруги. Одна со школы, вторая с института. Настоящая дружба редко бывает. И не важно - она мужская или женская. В возрасте уже трудней встретить родную душу. Но не всё у вас потеряно - ищите.
Helen Frollo
Мне они никогда не были нужны.
Лисица Рыжая
Зачем? Чтобы перед вами душу выворачивали, или вы перед ней?... Каждая уже давно выросла из этих «штанишек»... А что мешает общаться по интересам? Почему обязательно надо «по душам»?...
Евгения Имашева
В школе, институте заводила подруг.. до сих пор дружим. С годами сложнее становится сближаться с людьми, да и не зачем считаю. Есть постоянные, родные, любимые подруги, в новых смысла не вижу.
amoremio
Одна с юности-так получилось что жена брата. теперь уже бывшая. Дружим 25 лет. Другая-случайно встретились на родительском собрании 15 лет назад)))
Вероника Анету
Приятельницы...подруг нет.. пыталась раньше дружить а потом поняла что в огонь и воду редко кто полезет для тебя.и я перестала.так что подруг не осталось
Маргарита Добрускина
подружки остаются с детских или юношеских лет , школа, институт, колледж,с одной подругой дружим более 40 лет , , с 6 лет , в одном дворе выросли . к сожалению ,во взрослом возрасте подругу уже не приобретешь , только приятельницу .
Жужа
В детстве и юности были, когда была в них потребность. Потом не стало и надобность в подобных подружках отпала. Дружелюбных коллег и приятельниц хватает, а выворачивать душу не перед кем не хочу.
ЕленаПавловна
В юношеские годы, как и у большинства)) тоже с годами перестала сближаться с людьми, но от этого не страдаю. Есть старые добрые подруги, с которыми искренность и открытость общения сохраняется уже второе десятилетие))
Лю
как ни странно, через соцсети познакомилась с 2мя хорошими подружками (такой цели и близко не было)
Елена Сергеевна.
Нет у нас таких тоже, в 37 лет...
Василиса
С возрастом люди больше в семье общаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем