Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Как по вашему? Она существует? В последнее время я склоняюсь к мнению, что нет.
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лыжи из Парижу* ?
Существует!
Фройляйн А Фройляйн А
Дружбы ваще нет.
Есть общение по интересам.
Элина
Да.
Чистая Мышаня
Нет.
Мари Фарт
Сущесьвует, если несего делить))
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Сущесьвует, если несего делить))
СсылкаПожаловаться
Нечего, блиин)
Наталья Фоменко
Существует
Маришка
Существует. Но дружба это не совместнве пьянки и дискотеки.
Любовь ПятковаВ ответ на Маришка
Маришка
Существует. Но дружба это не совместнве пьянки и дискотеки.
СсылкаПожаловаться

Umka
Нет дружбы между женщинами! И не бывает!
NickeaВ ответ на Umka
Umka
Нет дружбы между женщинами! И не бывает!
СсылкаПожаловаться
Между женщинами не существует, между женщинами и мужчинами не существует. Да бедные женщины, им совсем ни с кем дружбы не досталось?
Откуда ж вообще это понятие то появилось?
Angee MoonВ ответ на Nickea
Nickea
Между женщинами не существует, между женщинами и мужчинами не существует. Да бедные женщины, им совсем ни с кем дружбы не досталось?
Откуда ж вообще это понятие то появилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахаха))) точно!
Ирина СтрахВ ответ на Umka
Umka
Нет дружбы между женщинами! И не бывает!
СсылкаПожаловаться
есть, еще как)))
Nickea
Почему нет?
UmkaВ ответ на Nickea
Nickea
Почему нет?
СсылкаПожаловаться
Потому что женщины не предсказуемые...
NickeaВ ответ на Umka
Umka
Потому что женщины не предсказуемые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непредсказуемые бывают также дикие животные, старики в маразме, психи. Кого угодно можно назвать непредсказуемым.
Слабенький аргумент
UmkaВ ответ на Nickea
Nickea
Непредсказуемые бывают также дикие животные, старики в маразме, психи. Кого угодно можно назвать непредсказуемым.
Слабенький аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну например, была у меня (у таджички, представь себе в Дом Анджелесе "подруга"- москвичка. Мы были всегда вместе, выросли вместе, посещали университет один и тот же, у нас был свой круг, общие друзья... Были и врадостных
UmkaВ ответ на Umka
Umka
Ну например, была у меня (у таджички, представь себе в Дом Анджелесе "подруга"- москвичка. Мы были всегда вместе, выросли вместе, посещали университет один и тот же, у нас был свой круг, общие друзья... Были и врадостных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были и в радости и в печале вместе... Я для нее душу готова была отдать
... Не могла видеть ее слезы... Лерка! Но она... Один раз открыла свое истинное лицо- показала на мое "место"... Рассказала, как ненавидит нас- таджиков... И се такое... Мат при мат... Поняла, что была не в трезвом состоянии... Поняла, простила, забила, и забыла! Вот и се
NickeaВ ответ на Umka
Umka
Были и в радости и в печале вместе... Я для нее душу готова была отдать
... Не могла видеть ее слезы... Лерка! Но она... Один раз открыла свое истинное лицо- показала на мое "место"... Рассказала, как ненавидит нас- таджиков... И се такое... Мат при мат... Поняла, что была не в трезвом состоянии... Поняла, простила, забила, и забыла! Вот и се
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сожалею, но не стоит судить обо всех по одному примеру. Но никто ж не говорил, что женская дружба априори будет настоящей и взаимной. Точно так же и в мужской дружбе не все просто, и в межродственных отношениях.
слава пчеловВ ответ на Nickea
Nickea
Непредсказуемые бывают также дикие животные, старики в маразме, психи. Кого угодно можно назвать непредсказуемым.
Слабенький аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3

слава пчеловВ ответ на Nickea
Nickea
Непредсказуемые бывают также дикие животные, старики в маразме, психи. Кого угодно можно назвать непредсказуемым.
Слабенький аргумент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лаадно слабенький ))
Юлия-я
да, есть..
Umka
Потому что в голове у многих женщин сегодня одно, а завтра другое
А М
Конечно, разные вкусы на мужчин и один вкус на бухло = лучшие подруги
Оля Иванова
дружба вообще возможно лишь межу равными по материальному положению и интеллекту людьми- то мое мнение! .. мало кто начнет вас содержать из друзей, если Вы вдруг не сможете работать или заболеете сильно вместо 500 тысяч в месяц начнете получать 17 тысяч рублей по инвалидности..
но бывает там еще редко такая дружба, когда вместе воевали лет пять или были в горячих точках и прикрывали друг друга..а так дружбы в наше время и среди мужчинами нет, лишь так..муть мутная до поры до времени.. и все!!
а пить вместе и терки тереть и сплетни и по магазинам бегать вместе или по бабам - это все пусть сплошная и все..еще бывают партнерские отношения, когда "ты - мне, я - тебе друг!".. поддержка и выгода , но это тоже иное ,,,- партнерские добрые отношения..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем