Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба..

Что бы Вы смогли простить самой близкой подруге а что нет?!
Shnurochek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
МерЗСкий Mires
Я как мужчина, могу простить все своей любимой и самой близкой подруге - на то она и дружба. Как сказал кто-то из древних "Мужчина обязан прощать мелкие недостатки женщин. А у женщин все недостатки мелкие". Не совсем согласен, но по отношению к друзьям - это верно сказано.
Esperanza
Не верю в женскую дружбу
катюшка
Простить можно все,а вот общаться или нет после этого-дело сугубо индивидуальное....
Lavanda0173
Присоединяюсь к Катюшке, простить можно а вот дружбы уже не будет....будет только разочарование(((((((((((
Cach me if you can. . .
Женской дружбы не бывает...)
Я прощала своей близкой подруге и предательство и лож,но из этого ничего хорошего не вышло,она просто тупо этим пользовалась)
В этой жизни нужно доверить только самой себе,а подруга рано или поздно предаст и бросит)
Tilloria
А я прощала подруге предательство. Вот уже 7 лет она показывает, что сделала я это не зря, только теперь она не лучшая подруга, а просто подруга, ну или очень хорошая приятельница. Это всё сугубо индивидуально, думаю. Прощать нужно не всем.
Светлана Новикова
Предательства и лицемерия не прощаю....Остальное -- мелочи)
Киселева Елена
Настоящая подруга не предаст. Иначе это просто приятельница.
Хуже когда близкая подруга просто меняется. Ее не узнать, другое поведение, другие манеры - вот тогда вы ее теряете. Моя подруга резко изменилась, когда вышла замуж, и как-то само-собой перестала ей быть, ваще ее не переношу теперь.
Джулия Мышкина
Женской дружбы не существует....я убедилась в этом не раз!Может если только в ранннем возрасте ,а вот становясь старше....начинаются проблемы.Ссорятся чаще всего из за парней!Так что бы не уводили парня ищите себе подружку уродину!Она точно не уведет....
Оля Краснова
Друг - это человек, который замечает все наши достоинства и даже прощает их. / Французский писатель Адриан Декурсель
анна тетерская
на чсет прощать все, затрудняюсь ответить . та вот шанс дала бы. верю в дружбу, да только это такой редкий подарок,
Алена Бабенко
podlost ne pros4y,est takoj tip ljydej kotoruj delaet vse isspodtishka, i ne dymajte 4to eto srasy vidno,poposshe vse vuxodit naryshy,a voobs4eto shenskaja dryshba est,
ЛУСИНЕ БАБАЯН
Wse, ja wot prostila i predatelxstwo, i izmenu, i podlostx, no tolxko zabytx o proisschedschem ne mogu, potomuschto ne obschaemsja. I dumaju, dave esli chelowek ne priznaet swoi oschibki, wse rawno on soznatelxno i podsoznatelxno otlichno ponimaet wsje, schto on natworil
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем