Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба 55946

Добрый день!!!
Вот тема вполне серьёзная.
Раз пошла такая кухня и в последнее время все говорят о весе настрочу и я парочку строк.
Есть у меня подруга, с которой знакомы много лет,
и можно сказать все эти годы я была предметом посмешек с её стороны
а именно мой вес или точнее худоба, мой рост 170, вес 53 кг.
Она весит примерно 85(после родов прошло 4,5 года) рост как у меня.
Так к чему я: в последний раз мы с ней встретились в компании её подруг
с которыми я знакома, так вот весь вечер она смеялась и подкалывала
меня, что мол худая, что муж меня за....бал и т.д.
После этого я ей перестала звонить, она ещё звала погулять я отказывалась
и вот мы встретились спустя год на улице, и первыми её словами было:
- Ты что опять похудела, муж тебе не дает жить нормально,замучил.
Я её вычеркнула из своей жизни, за..бала
ПС: с мужем у нас мир полный, а я не сказать, что одни кости, просто худощавая
ем нормально, а не поправляюсь.
Вот почему толстые смеются с худых? Я ей никогда не указывала на её недостатки.
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Кошка-забияка
у меня тоже полная подруга и тоже подкалывает на счет моей худобы, но редко очень
Олька...ЯВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
у меня тоже полная подруга и тоже подкалывает на счет моей худобы, но редко очень
СсылкаПожаловаться
это свои комплексы так закрывают подколами
JulyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
это свои комплексы так закрывают подколами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку, у меня тоже такая френда есть
Овсянка
чушь какая в конце. у меня есть полненькие подруги, прекрасные девчушки, никто никого никогда не подколит. дружить уметь надо.
а с подругой-на кой черт так долго дуру около себя держать надо было? и где тут дружба?
КисуляВ ответ на Овсянка
Овсянка
чушь какая в конце. у меня есть полненькие подруги, прекрасные девчушки, никто никого никогда не подколит. дружить уметь надо.
а с подругой-на кой черт так долго дуру около себя держать надо было? и где тут дружба?
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
ОвсянкаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не в полноте дело, не то Вы пишите, тут дело, что девица-дура. а вес не имеет никакого значения. да и если бы научились колоть в ответ, сразу бы все прекратилось=)
КисуляВ ответ на Овсянка
Овсянка
тут не в полноте дело, не то Вы пишите, тут дело, что девица-дура. а вес не имеет никакого значения. да и если бы научились колоть в ответ, сразу бы все прекратилось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я ей сказала, что она мне завидует, а она говорит было бы чему)))
ОвсянкаВ ответ на Кисуля
Кисуля
так я ей сказала, что она мне завидует, а она говорит было бы чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмс..дк это не подкол)))))) колотится Вам надо учится))))
КисуляВ ответ на Овсянка
Овсянка
эмс..дк это не подкол)))))) колотится Вам надо учится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна, в момент не срабатывает, потому что на тот момент меня это обижает((((
ОвсянкаВ ответ на Кисуля
Кисуля
согласна, в момент не срабатывает, потому что на тот момент меня это обижает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не придумывается по ходу, придумывайте подколы заранее=) вон внизу как хорошо про мужа описано))))) сам собой подкол вышел=))) ток муж его ее устроил))
Сбыча МечтВ ответ на Кисуля
Кисуля
так я ей сказала, что она мне завидует, а она говорит было бы чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это сразу "завидует"? Если мне не нравятся сосиски и я об этом говорю, не значит ли это что я завидую производителю сосисок?
Сбыча МечтВ ответ на Овсянка
Овсянка
тут не в полноте дело, не то Вы пишите, тут дело, что девица-дура. а вес не имеет никакого значения. да и если бы научились колоть в ответ, сразу бы все прекратилось=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор тоже не больно умна, либо с юмором проблемы. Если тебя много лет напрягает такое общение, то какого его терпеть, и еще жаловаться на "подругу"? На себя жаловаться надо, что позволяет друзьям обращаться с ней как с посмешищем.
КисуляВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Автор тоже не больно умна, либо с юмором проблемы. Если тебя много лет напрягает такое общение, то какого его терпеть, и еще жаловаться на "подругу"? На себя жаловаться надо, что позволяет друзьям обращаться с ней как с посмешищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторюсь, что до моего замужества это было редко, а после замужества преимущественно в присутствии моего мужа любила ужалить, как по вашему это объяснить, и не надо говорить о моём уме не зная меня, и не понимая какой я человек
Сбыча МечтВ ответ на Кисуля
Кисуля
Повторюсь, что до моего замужества это было редко, а после замужества преимущественно в присутствии моего мужа любила ужалить, как по вашему это объяснить, и не надо говорить о моём уме не зная меня, и не понимая какой я человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не слишком ли Вы обращаете на это внимание? Непрятен Вам человек и его манера общения - не общайтесь. Все. Чего терпеть и ныть?
НатаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А не слишком ли Вы обращаете на это внимание? Непрятен Вам человек и его манера общения - не общайтесь. Все. Чего терпеть и ныть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вы толстая понятно))))))))
КисуляВ ответ на Ната
Ната
ну вы толстая понятно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АГА)))))
Сбыча МечтВ ответ на Кисуля
Кисуля
АГА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что "АГА"? Вы ж даже не видели меня)))
Сбыча МечтВ ответ на Ната
Ната
ну вы толстая понятно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы по аватаре увидели?))
ОвсянкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Автор тоже не больно умна, либо с юмором проблемы. Если тебя много лет напрягает такое общение, то какого его терпеть, и еще жаловаться на "подругу"? На себя жаловаться надо, что позволяет друзьям обращаться с ней как с посмешищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тож есть=)
Валерия ЧесноковаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваши недостатки он наверное еще до свадьбы разглядел, объясните ей, а вообще к нам относятся как мы это позволяем
Екатерина МолоштанВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пошлите ее НАХ прямым текстом и желательно в компании при всех.А лучше,чтоб ваш муж сказал ей.что если рот не закроет.то будут проблемы.Уверяю-сразу заткнется.
Екатерина Молоштан
Так пошлите ее НАХ прямым текстом и желательно в компании при всех.А лучше,чтоб ваш муж сказал ей.что если рот не закроет.то будут проблемы.Уверяю-сразу заткнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вполне возможно, но получится довольно грубо)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кисуля
Кисуля
Это вполне возможно, но получится довольно грубо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато поставите на место раз и навсегда.
Екатерина Молоштан
Зато поставите на место раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша правда)
НатаВ ответ на Кисуля
Кисуля
Вот поэтому и в кавычках, а подкалывает она особенно усиленно после моего замужества, даже перед моим мужем, жаба душит, что у меня жизнь сложилась получше её, вот и указывает ему на мои недостатки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я вас понимаю)))))а чего вы ее жирной не называли???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем