Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба..

У нас одна женщина на работе да и так часто слышала фразу " Я всех подруг перевела, когда замуж вышла"
Утверждает что боится что мужа отобъет.
Спрашивается, может я еще маленькая чтоб такие вещи понимать.
Но разве если муж тот еще кобелек, разве он и без подруг твоих не изменит?
А нахрена тебе такой блядун, что прям аж подруг переводить только по ЭТОЙ причине?
Разве не счастье когда и муж и компании?))))
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
угуВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...ещё бы! конечно сопротивлялись, но на то они и друзья...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж удружила, так удружила!)))
Танюша
С мужчинами дружить легче. Проверено)) Главное чтоб до дружеского секса дело не дошло а так все классно)
Bagira
Плакаю ((( У меня подруга забеременнела и уезжает жить в другой город с мужем... Я за нее оч рада, честно, но как я без нее...?Оч ее люблю...))) Никогда подруги не мешали...
ZайподВ ответ на Bagira
Bagira
Плакаю ((( У меня подруга забеременнела и уезжает жить в другой город с мужем... Я за нее оч рада, честно, но как я без нее...?Оч ее люблю...))) Никогда подруги не мешали...
СсылкаПожаловаться
забеременей от ее мужа и он никуда не уедет. ну и она с ним останется...
BagiraВ ответ на Zайпод
Zайпод
забеременей от ее мужа и он никуда не уедет. ну и она с ним останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моего куда мужа, чей то он не при делах получаеццо..??))))
ZайподВ ответ на Bagira
Bagira
А моего куда мужа, чей то он не при делах получаеццо..??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо придецца выбирать - муж или подруга? так и проверится ваша женская дружба...
BagiraВ ответ на Zайпод
Zайпод
видимо придецца выбирать - муж или подруга? так и проверится ваша женская дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба не подтвердилась - я выбрала своего мужа....Провалила экзамен...))))
Gorgona.В ответ на Bagira
Bagira
Дружба не подтвердилась - я выбрала своего мужа....Провалила экзамен...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружба не подтвердилась - я выбрала своего мужа....Провалила экзамен...))))

А семьями дружить никак?
detka***
вас прорвало?
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
вас прорвало?
СсылкаПожаловаться
да вааще!!!!вот что людей сподвигает на такое недержание????Обычно этим страдают неадекваты в период обострений....
Марина Марина
с подругами встречаюсь на нейтральной территории, не потому что за мужа боюсь, а чтобы всем было удобно территориально. да и пошушукаться без посторонних хочется. а с мужем дружим с такими же, как мы парами.
Метиска
Фраза такая страшная - "всех подруг перевела"... Так и представила, как она их дустом травит, как тараканов((
Gorgona.В ответ на Метиска
Метиска
Фраза такая страшная - "всех подруг перевела"... Так и представила, как она их дустом травит, как тараканов((
СсылкаПожаловаться
Фраза такая страшная - "всех подруг перевела"... Так и представила, как она их дустом травит, как тараканов((

Она каким то спортом занимается. Людей на летающих аппаратах пускает))))
Не знаю что это))))))
Может пускала своих подруг и веревочки отрезала?)))))))))
МетискаВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Фраза такая страшная - "всех подруг перевела"... Так и представила, как она их дустом травит, как тараканов((

Она каким то спортом занимается. Людей на летающих аппаратах пускает))))
Не знаю что это))))))
Может пускала своих подруг и веревочки отрезала?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть))
Aire
У меня нет подруг, поэтому нет и проблем в этом плане)
Каролина HERRERA
Как то женская дружба ненадежной стала....Или всегда так было. У меня в подругах было много разочарований. Всегда, обязательно против кого то дружат. Надоело.
Сергей mik
Может она их просто хорошо знает? Бывают же такие, что по чужим мужьям мастерицы таскаться.
ЖеневьЕва
У меня одна подруга и то далеко....так что переводить не кого)))
Пума
Встречаемся без мужа. Мне нужны стандартные бабские разговоры, сплетни, обсуждения, ему это не интересно.
Само Совершенство
Семья отдельно, друзья отдельно. Вот и вся песня. Это даже не потому, что я чего-то опасаюсь. Мне так удобнее.
"Я не собираюсь уходить ни к какой подруге"
"У Вас и не получится. Я ликвидировала всех подруг"
Классика.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
счассс! у меня подруга с детства и 3 сестры- подруги, давайте я заведу себе кобелину и всех подруг отправлю далеко и надолго! И буду, как клуша, возле этого козла квохтать!!!!
Татьяна Веденеева
А зачем муж, если нужны компании? Только вот в компании всю жизнь не проживешь.
ЛЕДЕНЕЦ
У меня подруг нет - не повезло, зато приятельниц - хоть отбавляй! Изредка, когда хочется на вечерок отколоться от семьи, всегда есть с кем встретиться и поболтать не о чем.
1303mail
Дура клиническая эта ваша женщина с работы.
Изумрудинка
а я наоборот, сразу со всеми приятельницами в начале его перезнакомила, чтоб если что, сразу отрезать... Моя тактика оказалась верна)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем