Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба или ее отсутствие?

Не понимаю что происходит с моей лучшей подругой и как на этой реагировать. Она в последнее время почему-то старается меня рьяно поддеть или уколоть, но косвенно, а не прямо в глаза: "Как можно спать с нищебродом у которого зп меньше 300 тыщ?", "как можно снимать квартиру - деньги чужой тете платить?", "как можно ездить на корейской машине? это ж позор!!"... постоянно вопрошает она...сама она живет с родителями в 37 лет, машина у нее в безумном кредите, мужчины никакого нет. Я сначала пыталась шутить на эту тему, но теперь это меня уже напрягает и даже обижает. Я лично не считаю корейские машины и любимого человека, который не олигарх чем-то ужасным. И уж тем более не смеюсь, что она всё у мамы отпрашивается, чтобы погулять и так далее... Как думаете? Это осеннее обострение или человек намерено хочет обидеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
a a
как можно дружить с такой подругой?
АННА АНИНА
Ну спросите ее , как можно жить в 37 лет с родителями ? Пару неприятных вопросов и она замолчит.
a a
и кстати да..корея ацтой
МилаВ ответ на a a
a a
и кстати да..корея ацтой
СсылкаПожаловаться
Нуууу каждому своё, не все же олигархи
a aВ ответ на Мила
Мила
Нуууу каждому своё, не все же олигархи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надо быть олигархом чтобы это понять, я вообще не понимаю, как это продаётся.
mmmmВ ответ на a a
a a
а не надо быть олигархом чтобы это понять, я вообще не понимаю, как это продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не соглашусь, у меня пожилой "туксон" ужо, даже менять жалко...Он каждую потраченную на его покупку копейку оправдал, никаких проблем.
a aВ ответ на mmmm
mmmm
не соглашусь, у меня пожилой "туксон" ужо, даже менять жалко...Он каждую потраченную на его покупку копейку оправдал, никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё их с производства сняли?
mmmmВ ответ на a a
a a
а чё их с производства сняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сняли, но последующие вариации уже не то, на них жалуются...А мой- красаффчик, пойду поцелую в бампер
Бет МидлерВ ответ на mmmm
mmmm
не сняли, но последующие вариации уже не то, на них жалуются...А мой- красаффчик, пойду поцелую в бампер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо)) а у меня Тёпа ))) В смысле Типи Аутдор.
Обожаю, что туда влезает все. Мебель, холодильники))
Бет Мидлер
хорошо)) а у меня Тёпа ))) В смысле Типи Аутдор.
Обожаю, что туда влезает все. Мебель, холодильники))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как газель ,ток с "кошкой"? В моей сиденья складываются, тож диван влез, прикинь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ааа, прикольная,
а я видела с таким же названием,но как микроавтобус газель
Алена АленаВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю! Хорошая машина.Просто для большинства людей машина- средство передвижения.И лишь для некоторых- показатель мнимого статуса, повод пыль пустить а глаза.Будуд десятых хрен голодать, кредит платить, но покрасуются.На самом деле счастливые люди ни с кем " пипи....ми" меряться не будут, это удел за комплексованных неудачников.
Алена Алена
Поддерживаю! Хорошая машина.Просто для большинства людей машина- средство передвижения.И лишь для некоторых- показатель мнимого статуса, повод пыль пустить а глаза.Будуд десятых хрен голодать, кредит платить, но покрасуются.На самом деле счастливые люди ни с кем " пипи....ми" меряться не будут, это удел за комплексованных неудачников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибки
Марина ТарасоваВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже туксон)))) никаких жалоб)))) любимчик мой)))
Марина Тарасова
у меня тоже туксон)))) никаких жалоб)))) любимчик мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога..."тушкан"- хороший зверь...
Марина ТарасоваВ ответ на mmmm
mmmm
ога..."тушкан"- хороший зверь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Night Fury
А вот пора бы вам уже над ней посмеяться от души
Милана
Ой, это называется "заклятая подружка".. Посидеть,ядом поплеваться..Была у меня такая...закончилось все плачевно -я ей влепила пощечину, когда совсем зарвалась....Мне,конечно стыдно было,но довела!
МиражВ ответ на Милана
Милана
Ой, это называется "заклятая подружка".. Посидеть,ядом поплеваться..Была у меня такая...закончилось все плачевно -я ей влепила пощечину, когда совсем зарвалась....Мне,конечно стыдно было,но довела!
СсылкаПожаловаться
Вместо пощечины достаточно сказать ей тоже все в лицо. пусть тоже знает ваше мнение о ней)))
МиланаВ ответ на Мираж
Мираж
Вместо пощечины достаточно сказать ей тоже все в лицо. пусть тоже знает ваше мнение о ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я била и приговаривала))) несдержанная была,молодая.....Как облегчающее обстоятельство: оч достала
Просто Сволочь В ответ на Милана
Милана
я била и приговаривала))) несдержанная была,молодая.....Как облегчающее обстоятельство: оч достала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочек бить, конечно, плохо. Но правильно сделала. В следующий раз подумает, стоит ли вообще рот свой открывать.
Татьяна Королева
Может зависть?
Татьяна Королева
Может зависть?
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю,что обзавидовалась "подружка",с такой и врагов не надо
Шум
Сто тыщный раз повторяю. Если у человека всё хреново, он всегда хочет найти того, у кого ещё хреновее, чтобы сравнить и сказать, что у него ещё очень даже ничего всё... Для самоуспокоения. А если не найдёт такого, то самому слепить, доказав человеку, что у него всё хреново. И опять же успокоится. Известная тема.
Будет усердствовать, в топку такую подруженцию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем