Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба - миф?

А вас подруги учат жизни? Особенно не слишком успешные? Не понравилась последняя встреча с подругой, которая снисходительным тоном объясняла мне, что машина дешевле 5 млн - не машина. Квартира дешевле 30 млн - не квартира. Сумка дешевле 50 тысяч - не сумка. Сразу напишу, что ей 40, живет с мамой, мечтает выйти замуж за обеспеченного мужчину. Раньше я за ней не замечала такого снобизма, тем более, что у неё у самой ничего такого дорогого даже близко нет. Есть у ее клиенток. Она косметолог в дорогом салоне. Вот и не знаю, общаться с ней или теперь сократить общение? Считаю глупыми разговоры о чужих золотых горах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
общайся, она Себя имела ввиду! Что она ничто, так как у нее нет ни машины ни сумки ни квартиры
Ю
Меня подруга учит жизни

И все, чему она меня учила, мне ОЧЕНЬ пригодилось!
Если б не она, может, вообще счастья в жизни бы не было!
Наталья Остроух
Если она подруга, может просто сказать, что вам противен её снобизм и вы не будете с ней общаться , если свои глупые суждения не будет держать при себе.
Василиса
Любая дружба, мужская/женская до первого конфликта интересов. Имеет свой срок годности, как и любые отношения.
Лю
переводите темы, скажите, что вам не интересна жизнь в Барвихе и стоимость сумок. если не отреагирует на вашу просьбу, то придется сокращать общение
ЕленаПавловна
Выдаёт желаемое за действительное) Дешёвые понты)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем