Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская душа-потемки.

Только прочел популярное исследование о готовности отказа от секса ради того, чтобы выглядеть худой. Понятно, что секс стройнит, но это был вопрос о жертвах ради красоты.
Подумал было, что это скорее постиндустриальная тема, и вспомнил. Знакомую под новый год обкорнали, типа "секущиеся кончики убрем". Нарастила волосы.
Прошли праздники, встретились. Жалуется на большое время по уходу за новыми волосами. И трогать их не рекомендуется!
Пошутил - типа в пылу страсти любовник сорвет пряди на раз два. Задумалась и выдала - нет уже, лучше без секса. Переспросил.
Подтвердила - пусть буду красивая, хрен с личной жизнью.
Оставим тему искусственно-естественно, нравится-не нравится. Вопрос вот в чем. Что бы Вы выбрали - быть красивой или иметь личную жизнь?
В пределе, на выбор, свободна-замужем, по желанию. От чего бы ВЫ отказались ради красоты и стройности?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ужасный характер
ничего подобного... сейчас фонарики есть, свечи....освещай, пожалуйста, любое место)
Ужасный характер
Я стройнее некуда...) ну а насчет красоты дык она мне не нужна. Не в красоте ведь счастье то)))))
Таис
Секс... красота... богатство...при чем тут душа женская? Вот и пойми этих мужиков,,, с их "светлой душой"...
Гарри Поттер
Личная жизнь подразумевает секс тоже, ну а чтоб этот самый секс состоялся всё таки надо быть привлекательной, следовательно, одно является неотъемлемой частью другого, так можно?
JoymelterВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Личная жизнь подразумевает секс тоже, ну а чтоб этот самый секс состоялся всё таки надо быть привлекательной, следовательно, одно является неотъемлемой частью другого, так можно?
СсылкаПожаловаться
Сексуально привлекательные необязательно красивы. Им не нужно стараться. К ним просто тянет.
И наоборот - знаете сколько одиноких симпатичных тренерш по фитнесу? 30-31 декабря мне это убедительно предъявил в качестве их звонков.
Гарри ПоттерВ ответ на Joymelter
Joymelter
Сексуально привлекательные необязательно красивы. Им не нужно стараться. К ним просто тянет.
И наоборот - знаете сколько одиноких симпатичных тренерш по фитнесу? 30-31 декабря мне это убедительно предъявил в качестве их звонков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ну, кундалини из них так и прёт. Нет стандарта красоты, так же как и стандарта сексуальной привлекательной, каждому своё, тут скорее дело в энергетике.
JoymelterВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну, ну, кундалини из них так и прёт. Нет стандарта красоты, так же как и стандарта сексуальной привлекательной, каждому своё, тут скорее дело в энергетике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то же.
Гарри ПоттерВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я про то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В общем пришли к единогласному выводу, лучше быть счастливой и энергетически красивой.
Валерия
Ради красоты отказалась от вредной пищи. А на счет "Что бы Вы выбрали - быть красивой или иметь личную жизнь?" - так если девушка красива, то у нее всегда есть поклонники. Эти понятия очень связаны между собой. Поэтому сложно определиться. но наверное лучше быть счастливой, чем красивой.
Намана ФсёВ ответ на Валерия
Валерия
Ради красоты отказалась от вредной пищи. А на счет "Что бы Вы выбрали - быть красивой или иметь личную жизнь?" - так если девушка красива, то у нее всегда есть поклонники. Эти понятия очень связаны между собой. Поэтому сложно определиться. но наверное лучше быть счастливой, чем красивой.
СсылкаПожаловаться
так если девушка красива, то у нее всегда есть поклонники. - но ведь это ещё не говорит о счастливой личной жизни...
ВалерияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
так если девушка красива, то у нее всегда есть поклонники. - но ведь это ещё не говорит о счастливой личной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, но вниманием мужчин она точно не будет обделена. Поэтому я и написала лучше иметь счастье в личной жизни, чем красоту. Хотя красота она относительна. И если тебя любят, значит этот человек считает тебя красивой. а что еще нужно для счастья....
Юлия Михайловна)))
а мне не надо выбирать, я не красавица, личную жизнь имею.
Александра Воробьева
ни от чего.
я такая,какая есть.
Долорес Клейборн
Нетушки, без секса никуда.
Ласточка Небесная
от жрачки-ради стройности,если бы приперло..и от курения ради красоты цвета кожи)))
ns
что-то плохо вериться , что можно быть красивой с не устроенной личной жизнью
удовольствие быть раскрашенной злой куклой весьма сомнительное
Олька...Я
смысл красоты без личной жизни?
Золушка
А секс с любимым и любящим?Прошу уточнить этот вопрос!
Manja
Ради красоты и стройности можно отказаться от ужина в пользу врагов, пусть толстеют.
Event horizon
Чтобы отказаться от красоты, нужен ооочень хороший секс. Регулярный и всегда. Если он будет постоянно, то и красота то не нужна собственно.
А если секс так себе, как это очень частенько бывает судя по рассказам местным, то лучше быть красавицей. Подрочить всегда можно :-)))
Оксана Неверная
Ради красоты нужно отказываться от стирки готовки уборки и прочей фигни... а от секса ни в коем случае..)
cherry
Я бы выбрала секс и отличную личную жизнь - это делает женщину счастливой, а счастливая и довольная женщина не может быть не красивой
Zoya
настоящая красота встречается редко, так что и отказываться то особо не от чего ...
в общем выбираю счастливую личную жизнь + секс, если внешность нравиться моему мужчине и в его глазах я самая красивая, зачем мне общее признание?
Малена
Ради стройности я отказалась от обильной жратвы.
И вообще-то во время секса много калорий тратится,так что чем больше тем стройнее.
Ночь Нежна...
у меня за зиму наросло- хоть ребра перестали торчать. Вот в раздумьях -худеть или нет, фиг с ней,с талией, хоть грудь стало видно....Муж говорит- живота нет,значит не толстая....от секаса не согасна отказаться....нарощенные волосы можно вообще не всем- если свои не очень кепкие-начнут выпадать,потому что вес искуственной пряди приличный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем