Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская душа-потемки.

Только прочел популярное исследование о готовности отказа от секса ради того, чтобы выглядеть худой. Понятно, что секс стройнит, но это был вопрос о жертвах ради красоты.
Подумал было, что это скорее постиндустриальная тема, и вспомнил. Знакомую под новый год обкорнали, типа "секущиеся кончики убрем". Нарастила волосы.
Прошли праздники, встретились. Жалуется на большое время по уходу за новыми волосами. И трогать их не рекомендуется!
Пошутил - типа в пылу страсти любовник сорвет пряди на раз два. Задумалась и выдала - нет уже, лучше без секса. Переспросил.
Подтвердила - пусть буду красивая, хрен с личной жизнью.
Оставим тему искусственно-естественно, нравится-не нравится. Вопрос вот в чем. Что бы Вы выбрали - быть красивой или иметь личную жизнь?
В пределе, на выбор, свободна-замужем, по желанию. От чего бы ВЫ отказались ради красоты и стройности?
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Голубая М*
Согласна.
Каждый по жизни выбирает то, что ему нравится...
Часто слышала отзывы мужчин о красавицах, не совсем...э...как бы сказать....адекватных в постеле...
И наоборот, знаю много примеров из жизни, когда у "больших" женщин - масса любовников и всё в порядке с личной жизнью...
Видимо, дело в темпераменте...
Я бы не стала жертвовать личной жизнью, тем более, что перед выбором таким никогда не стояла....
ЛЕДЕНЕЦ
Скажем, не от чего бы я лично отказалась, а на что бы пошла. Спорт, спорт, спорт и секс. Хороший секс добавляет блеска глазам, а с потухшим взглядом - красота не красота. А волосы у меня от природы шикарные.
Татьяна Александровна
А это вы так решили, что худая девушка красива и сексуальна ? Обычно очень худые девушки неустроены в личной жизни, лишены радостей секса и от этого страдают - худеют от переживаний, злости и неудовлетворенности. А от хорошей и счастливой жизни обычно поправляются. Но надо держать себя в форме, распускаться нельзя. А лично я что бы выбрала - а у меня всё есть ( и внешние данные и удовлетворенность в личной жизни).
Ирина Дубцова
Пару месяцев назад мне помог один способ сбросить лишние килограммы благодаря которому я улучшила свою фигуру и теперь советую его всем - http://u.os-7.ru/4f
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем