Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская душа загадка?

Почему Наденька предпочла Ипполиту Лукашина. Ипполит
весь такой положительный, серьезный, в дорогом пальто опять же)). Духи подарил,
настоящие, французские, и это во времена СССР. Такие поди только в Березке
и можно было купить. Ну или привезти из загран командировки. А тут Лукашин!!! Эдакий недотепа, маменькин
сынок, с заработной платой участкового врача… ну плюс ночные дежурства. Но
способный на безумства…хотя нет, неспособный, друзья по пьяни в самолет
запихали.
И вот она вся такая красивая и умная блондинка, с массой
прочих достоинств выбирает Лукашина… Может быть тут вообще нужен был третий?

А вот фотографию Буркова поставлю))
Прынцесса Дурындот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Изя Штольцман
Ипполит - зануда, потому
Дочь Самурая
почему Ольга выбрала Обломова а не Штольца... вот потому же... за дешевность
Весна
Как выбрала Лукашина?Она ж замуж за Ипполита вышла )Ты что,продолжение не смотрела?)))
Юрьевич
Хороший вопрос - почему. Лукашин это креатив замешанный на юморе. Это не маменькин сынок как думают некоторые. Если его к стенке припрёт то такой парень способен на поступки. А Ипполит обычный трус. Спасся бегством от ситуации. Типа обиделся он.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хороший вопрос - почему. Лукашин это креатив замешанный на юморе. Это не маменькин сынок как думают некоторые. Если его к стенке припрёт то такой парень способен на поступки. А Ипполит обычный трус. Спасся бегством от ситуации. Типа обиделся он.
СсылкаПожаловаться
Спасся бегством от ситуации. Типа обиделся он.

т.е. обида - это бегство?
Прынцесса Дурындот
Спасся бегством от ситуации. Типа обиделся он.

т.е. обида - это бегство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любви обиды быть не должно. либо ты настойчивый, не ноешь и даёшь отпор....Либо спасаешься бегством. У Ипполита мозг включился но позже, когда он пол литра накатил. С выпитым у него логика появилась и он сказал то, что должен был. Но увы, поздно. Хорошо Брыльская сказала. Это он мокрый от своих слёз. В этом заключается весь Ипполит.
Оксана БерлинВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Спасся бегством от ситуации. Типа обиделся он.

т.е. обида - это бегство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обида , это всегда бегство. Очень удобныф способ, кстати говоря
Сколопендра (сама доброта)
А я в детстве думала, что Бурков на самом деле не артист, а какой-нибудь рабочий, просто его попросили сняться в кино. Потому что не бывает актеров с такими лицами!))))
Сколопендра (сама доброта)
А я в детстве думала, что Бурков на самом деле не артист, а какой-нибудь рабочий, просто его попросили сняться в кино. Потому что не бывает актеров с такими лицами!))))
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня)))))))
Катенок
Гы! ..Так продолжение смотрела? ..Она ж за Ипполита замуж вышла, дочку родила ...))) А Лукашин - так - временный был ...Ну захотелось девке куражу ...)))
Одинокая РепаВ ответ на Катенок
Катенок
Гы! ..Так продолжение смотрела? ..Она ж за Ипполита замуж вышла, дочку родила ...))) А Лукашин - так - временный был ...Ну захотелось девке куражу ...)))
СсылкаПожаловаться
Яне смотрела - принципиально. Потому для меня вопрос открыт, как там у них все сложилось
Елена Ельнина
Мы выбираем далеко не всегда самых красивых и умных из наших ухажеров.А тех ,кто к душе ближе..что ли..:(((((
Котя МотяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мы выбираем далеко не всегда самых красивых и умных из наших ухажеров.А тех ,кто к душе ближе..что ли..:(((((
СсылкаПожаловаться
Насчет не самых умных я бы поспорила.
Елена ЕльнинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Насчет не самых умных я бы поспорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вы выбираете не сердцем,а через тест айкью.Кто-то выбирает самого богатого из всех.Но вопрос можно ли быть счастливым с человеком которого просто тупо выбрали как племенного быка.
Котя МотяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну значит вы выбираете не сердцем,а через тест айкью.Кто-то выбирает самого богатого из всех.Но вопрос можно ли быть счастливым с человеком которого просто тупо выбрали как племенного быка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Ну значит вы выбираете не сердцем" Ну почему же? Просто не умный в принципе не может меня привлечь, только и всего.
Елена ЕльнинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Ну значит вы выбираете не сердцем" Ну почему же? Просто не умный в принципе не может меня привлечь, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиин Мотиус,ты не видишь разницы между умный и самый умный?
Котя МотяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Блиин Мотиус,ты не видишь разницы между умный и самый умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Вижу вижу. Я ваще то с первого взгляда влюбилась, а он еще и умный оказался)
Елена ЕльнинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
))) Вижу вижу. Я ваще то с первого взгляда влюбилась, а он еще и умный оказался)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда о чем спор?Вы же не выбирали не сравнивали характеристики ,как у машин..Все же мне кажеться у большинства именно "по душе" выбор или по любви ,как вам угодно))Потому что человек может быть богатейшим ,умнейшим, красивейшим,но при этом раздражать тебя..и не нравиться.
Ирина
Да Ипполит ревнивый был как зараза.
На фиг надо потом оправдываться всю жизнь!
Персефона АВ ответ на Ирина
Ирина
Да Ипполит ревнивый был как зараза.
На фиг надо потом оправдываться всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Он начал ревновать, потому что Надя сама начала себя вести неуверенно, спокойно бы сказала, как отрезала, человек здесь случайно, пусть спит, и всё. Думаю, что и Ипполит бы спокойно отреагировал.
ИринаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Он начал ревновать, потому что Надя сама начала себя вести неуверенно, спокойно бы сказала, как отрезала, человек здесь случайно, пусть спит, и всё. Думаю, что и Ипполит бы спокойно отреагировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него рожа типичного ревнивца.
А спокойно Надя не могла говорить, потому что ей тучу времени выносил мозг пьяный мужчина неизвестного происхождения.
Персефона АВ ответ на Ирина
Ирина
У него рожа типичного ревнивца.
А спокойно Надя не могла говорить, потому что ей тучу времени выносил мозг пьяный мужчина неизвестного происхождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно, ревнивцы рожами не определяются. А нервничать Надя начала не из-за выноса мозга, а потому что сама для себя решила, что ситуация двусмысленна, тем более , что у неё у самой в прошлом был опыт адюльтера.
ЕЛЕНА
А я думаю,что не надо было вообще делать выбор Наденьке=погуляла,покуражилась и какие ее годы= ждала бы достойного
Котя МотяВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
А я думаю,что не надо было вообще делать выбор Наденьке=погуляла,покуражилась и какие ее годы= ждала бы достойного
СсылкаПожаловаться
Это в 36 то? Ну да, годам к 46 в самый раз нагуляться и рожать.
юра шелест
Лукашиным легче манипулировать- интеллигент в 5 поколении, не обидит, уступит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем