Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская фигура и автомобиль

Вы заметили, что женщины которые сидят за рулем автомобилей премиум или бизнесс класса в большинстве своем имеют стройные фигуры ?
Причин здесь на мой взгляд две :
Машина подарена мужчиной либо жене либо любовнице и никакой осел жирной тёте ягуаров дарить не будеть
девушка сама заработала, добившись успеха в карьере, что снова доказывает насколько важно иметь не только светлую голову но и плоский живот ))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Cherry
нет, не замечала такого и не считаю такую корреляцию корректной
Aya PonВ ответ на Cherry
Cherry
нет, не замечала такого и не считаю такую корреляцию корректной
СсылкаПожаловаться
+100500
Aya Pon
и че я така жирная вожу исчо))))))))
MAKITA-2018
так если я офисный стройный работник интересна ваша логика в этом вопросе?я ж сижу весь день,какого черта я не толстая)))))умора)))
T
Ага, а мужики все с брюхами, как один))) И с мордами)
MAKITA-2018
хватает всяких теток за рулем шикарных авто,бред нейки несусветный
Елена Суслова
Вовсе я не стройняшка
Эйве
насасала?
kiss kiss
В Ягуаре видела только мужчин))))
Это неправда)))) У богатых жен у всех крутые машины и дело не в весе))))
Honney Pot
а еще много тетенек и даже немного бабушек за рулем внедорожников) еще мамам покупают)
In Style
Не, не замечала.
Nataly
да ладно....столько возрастных тетек)
у нас из соседнего офиса нотариус на порше ездит. пооооолная такая дама)
Елена Суслова
Я заметила другое на красивых машинах как правило красивые женщины не зависимо не от возраста, ни от веса
Кудряшка Сью
И какого черта, я такая красивая, на старом ниссане езжу?))) Вообще красоток на дорогих машинах вижу не много. Больше жирных теток в золоте. Вот они точно сами заработали.
Елена СусловаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
И какого черта, я такая красивая, на старом ниссане езжу?))) Вообще красоток на дорогих машинах вижу не много. Больше жирных теток в золоте. Вот они точно сами заработали.
СсылкаПожаловаться
да так что мы такие старые, жирные на ягуаре
Елена СусловаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
И какого черта, я такая красивая, на старом ниссане езжу?))) Вообще красоток на дорогих машинах вижу не много. Больше жирных теток в золоте. Вот они точно сами заработали.
СсылкаПожаловаться
шутка
Анонимка
Ну, ягуаров у нас столько не ездит, чтобы статисику по женским фигурам собирать, а вот в больших, мощных, дорогих, навороченных джипах, часто за рулем сидят тети 56 размера с усами....
Королева. Марго
Успешные женщины не водят машины. Они в них работают, ведут переговоры и т.д.
Елена СусловаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Успешные женщины не водят машины. Они в них работают, ведут переговоры и т.д.
СсылкаПожаловаться
это как?
Королева. МаргоВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй офис в машине с водителем. Время не теряют.
Елена Суслова
Кому то важно какая сама, какая машина. Мне вообще все пофиг наверно я старая?
Тася
Если с владелицы Ягуара снять корректирующее бельё, то результат будет на лицо. Вернее на живот и попу. Но это не про всех! Красивая и стройная женщина смотрится эффектно даже в вагоне электрички.
Рыжаякрасотка
Сейчас все женщины сидят за рулём, просто все и фигуры у них разные...тенденции, описанной автором, не заметила.
Мона Лиза
Да разные ездят в дорогих авто. Немало стройняшек, но есть и полноватые и немолодые.
Алекса
У меня хорошая фигура, адекватный для роста вес... Да и доходы в порядке... но езжу я на раллийной турбовой древней субару 97 года, при том в универсале. Разрыв шаблона?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем