Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская глупость или все сво....

Пару лет назад купила квартиру, постепенно познакомилась с соседями (живу одна), они пара около 40 лет, двое детей, стали общаться, вместе проводили праздники, или просто со Светой в выходные смотрели киношку за бутылочкой красного сухого. Иногда одалживала ей денег. Все испортил случай. Она уехала к родителям с детьми. ее муж позвал друзей. Они когда курили в подъезде меня увидели, я поздоровалась. оказалось один на меня запал, потом постучался под предлогом дать спичек. когда я открыла дверь он толкнул  меня, я упала, он набросился, снял все, даже трусы свои, стал стягивать с меня одежду. Я поняла что никуда не деться дверь заперта ключи у него в кармане. Сменила гнев на милость попросила сходить к соседу за водкой. Он забрал мой телефон закрыл меня ключом дома и ушел. я лихорадочно стала соображать, была просто в состоянии аффекта, не помню как перелезла к другим соседям на балкон оттуда вызвали полицию. Когда вскрывали мою квартиру его уже не было, но приехали эксперты сняли отпечатки, был даже кинолог с собакой его нашли по следам в соседнем дворе с моим телефоном и ключами. Сейчас ему инкриминируют несколько статей, побои, кража, проникновение в жилище с применением насилия и попытка изнасилования. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ирина
он толкнул..а вы лежали и ждали пока он снимет свои трусы? Или всеж было время огреть его чем-то
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
он толкнул..а вы лежали и ждали пока он снимет свои трусы? Или всеж было время огреть его чем-то
СсылкаПожаловаться
нет я пыталась встать он меня ударил я упала и ударилась скулой об угол дивана в прихожей
Анна
а чего не заорали как сумасшедшая, изо всех сил??? Дело у входной двери, слышимость 100%. На уши подняли бы весь дом.
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
нет я пыталась встать он меня ударил я упала и ударилась скулой об угол дивана в прихожей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм история. Молодец. Обошлось и хорошо
антипипец
чтобы убил?
Василий Петрович
Никто ничего не сделает. все будут сидеть как мыши главное чтобы их не трогали. Проходили уже. Она правильно всё сделала. Лучше не придумаешь.
Андрей☆
Норм история. Молодец. Обошлось и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все реагируют по-разному. Один от испуга заорет, другой замолчит и не пикнет. И не потому что боится, что нападающий убъет, а просто реакция организма такая
Аноним
видимо да, надо было орать при запертой двери в пустой квартире... он бы убить успел и свалить пока соседи очухались...люди сами не понимают что пишут
Анна
Он бы и так убил, если бы собирался. А если бы не собирался, то не убил бы. Человек или способен, или нет.
Давайте на минутку представим, что это все правда. Человек, отсидевший за убийство - а это не год, это лет 8 минимум. То есть сидел, видел, знает всю эту тему. И вот он вламывается в многоэтажный многолюдный дом. По какой-то причине не думает о том, что жертва может закричать и люди услышат и вызовут полицию. По какой-то причине он соглашается пойти за водкой, хотя планировал изнасилование и/или убийство)))) Насильники - они люди специфические, им жертва нужна, а не секс по согласию. То есть как, он сходил за водкой, они выпили, ахнулись, и он потом ее убил бы? На что он рассчитывал, этот опытный сиделец??? Сама история выдуманная, это очевидно.
Анна
Я тоже бы сидела как мышь. Но полицию бы вызвала. Много нестыковок. История явно выдуманная.
АннаВ ответ на Stella
Stella
Все реагируют по-разному. Один от испуга заорет, другой замолчит и не пикнет. И не потому что боится, что нападающий убъет, а просто реакция организма такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пережила нападение с оружием. В магазин ворвались двое в масках. Я сначала заорала очень громко, а потом да, села и заткнулась, боялась кричать, пока они там орудовали. Но этот первый крик слышали все окружающие, потом продавцы из соседних магазинов рассказывали. И этот крик привлек их внимание, они выходили и смотрели, что случилось. И в окно увидели, что на магазин напали.
Не надо рассказывать сказки, что когда тебя неожиданно резко толкают и врываются в квартиру, женщина не закричит. Она закричит инстинктивно. Потому что это страх и ужас. Вся история выдуманная, я так считаю.
Лида Лида
Никого не слушайте !!! Много советчиков - кого и куда стукнуть и как заорать...Вы герой смогли спастись - это главное. Вы смелая ! А он козел , просто урод! Кастрировать таких , по самые гланды
Анна
Он ушел за водкой. Вы могли бы закрыть дверь изнутри))) И он бы обратно уже не вошел)))) Есть же такая щеколда у всех))) И тогда ему пришлось бы ломать дверь)))) А это уже громко и долго) Чего ж не закрылись изнутри?)))
антипипецВ ответ на Анна
Анна
Я пережила нападение с оружием. В магазин ворвались двое в масках. Я сначала заорала очень громко, а потом да, села и заткнулась, боялась кричать, пока они там орудовали. Но этот первый крик слышали все окружающие, потом продавцы из соседних магазинов рассказывали. И этот крик привлек их внимание, они выходили и смотрели, что случилось. И в окно увидели, что на магазин напали.
Не надо рассказывать сказки, что когда тебя неожиданно резко толкают и врываются в квартиру, женщина не закричит. Она закричит инстинктивно. Потому что это страх и ужас. Вся история выдуманная, я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там самое время было анализом заниматься, новости - то хоть читайте и за меньшее убивают
Елена Устинова
У меня нет такой щеколды, и никогда не видела, она же не у вас дома была.
Анна Владимировна
Да и второго комплекта ключей дома не держат, так на всякий случай ?
Василий ПетровичВ ответ на антипипец
антипипец
там самое время было анализом заниматься, новости - то хоть читайте и за меньшее убивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у всех такая есть.
Анна
вы не могли никогда не видеть такую)))))) Любая дверь закрывается изнутри.
Василий Петрович
Не у всех такая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не верю, что не у всех такая есть. У вас есть?
Шишова Ирина
Некоторые двери запираются изнутри на ключ, которым открывают снаружи.
юлия юрьевнаВ ответ на Анна
Анна
Я не верю, что не у всех такая есть. У вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ерунда. моя закрывается изнутри на замок... который открывается ключом снаружи. никакой щеколды нет. есть еще замок, который открывается исключительно снаружи. и все. т.е. щзакрыться изнутри от ключа нельзя.
юлия юрьевна
ерунда. моя закрывается изнутри на замок... который открывается ключом снаружи. никакой щеколды нет. есть еще замок, который открывается исключительно снаружи. и все. т.е. щзакрыться изнутри от ключа нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не про основной замок, от которого ключ есть. Я про внутренний замок, он без ключа. Дверь изнутри можно закрыть на внутренний замок, на каждой двери такой есть.
Шишова ИринаВ ответ на Анна
Анна
я не про основной замок, от которого ключ есть. Я про внутренний замок, он без ключа. Дверь изнутри можно закрыть на внутренний замок, на каждой двери такой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не на каждой, его ставят по желанию, а на старых дверях, вообще редкость внутренние замки.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Ирина
Ирина
он толкнул..а вы лежали и ждали пока он снимет свои трусы? Или всеж было время огреть его чем-то
СсылкаПожаловаться
Да, лежала и стриптиз наблюдала, разогревалась, но видимо увиденное ее не разогрело и решила, что не хочет. И милиция то с кинологом приехала, да конечно, так и поверили)
ИринаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Да, лежала и стриптиз наблюдала, разогревалась, но видимо увиденное ее не разогрело и решила, что не хочет. И милиция то с кинологом приехала, да конечно, так и поверили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я все именно так и представила :-)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем