Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская грудь 3 размера это красиво?

Дорогие мужчины и женщины! Ваше мнение относительно женской груди 3 размера: если она объемная, упругая, без селикона, т.е.своя от природы, это не слишком большой размер? Вопрос возник потому, что я, в свои 32 года, при росте 166 см, и весе в 55 кг. являюсь обладательницей такой груди, но всю жизнь комплексую из-за того, что считаю свою грудь большой, относително обладательниц маленькой груди 1-2 размера. Меня смущают пристальные взгляды мужчин "туда", не ловко себя чувствую при покупке белья в магазине, так как очень много красивого белья для обладательниц маленькой груди, а у меня проблема подобрать белье, так как грудь 3 полного размера, а объем маленький 70-75 см. Вот и страдаю летом от того, что приходится носить платья и сарафаны, обнажающие или открывающие немного грудь. А у меня складывается впечатление, что я с очень большой грудью. И вторая проблема - это перед "красными днями" календаря - она начинает набухать и болеть, от того вообще, весь 4 размер. Вот сижу и думаю уже не первый день - может пойти на хирургическую операцию по уменьшению своего размера?! Ваше мнение относительно объема и размера. Фигура у меня позволяет носить одежду с вырезом, но я комплексую из-за того, что мужчины пялятся на грудь, может от того, чо она все-таки большая?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
РЫБЫ
Мужчины всегда пялятся. и будь рада, что она у тебя есть. Другие, большие деньги платят, лишь бы на размер больше сделать..
Юлия
Да?! Ну ладно, спасибо. А я бы рада на размер-два ее уменьшить. Правда!
Юлия
Да?! Ну ладно, спасибо. А я бы рада на размер-два ее уменьшить. Правда!
Оксана Иванова
Не переживайте, родите, покормите - она и уменьшится....
Оксана Иванова
Не переживайте, родите, покормите - она и уменьшится....
СсылкаПожаловаться
главное ухаживайте за такой грудью - главное то упругость, а не размер, мужчины любят разную- и маленькую и большую- главное ухоженность- так и после родов- будешь ухаживать, и красота останется!
Юлия
Спасибо, Юлия!
Анютка
Юлия, не парьтесь -это еще не большая грудь) У меня была 5-го размера, а после родов и кормления грудью -уменьшилась до трех с половиной. Так что ничего страшного не вижу. Единственный минус -это трудно купить нижнее белье, так как тоже худенькая, а грудь не маленькая. Ну и то, что это тоже ноша и не мальнькая. а в остальном одни плюсы)
Юлия
Спасибо за комментарий, Анюта! Да все-равно, тяжко с такой ношей. Она у меня перед "красными днями" так еще отекает и увеличивается, что жесть. Ненавижу из-за груди себя, просто кошмар. Иногда, а в последнее время часто, посещает мысль - пойти и убрать половину, хочу 1-2 размер, не больше. Эх! Буду надеяться, что после родов и кормления уменьшиться в размере.
Жуть Скверная
моя сестра худющая, а грудь 4 размера, не комплексует вроде бы, но и не носит декольте
Галина Петрова
У меня тоже грудь большая и это действительно иногда неудобно. Я с трудностью выбираю блузки и платья, чтобы что-то лишнее не было открыто.
Оксана Решетникова
для мужиков самый кайф
Элизабет Хёрли
Я считаю третий размер маленький.
Хочу грудь номер четыре.
Лианушка
Ощущение, что похвастаться решила! А вообще: женская грудь (красивая, упругая) - это красиво вне зависимости от размера!
Полина Романова
перестаньте комплексовать по этому поводу! Это очень даже круто и красиво, уверена точно, что половина женщин с маленькой грудью мечтает о ваших объемах)))
Алексей Катунцев
Женская грудь 3-4 размера считается средней, а мужчинам нравится разная грудь большая, маленькая, средняя, но правильно было сказано ухожена. Но если честно, то нам мужикам больше нравиться средняя грудь 3-4 размер. По поводу боли в груди во время красных дней обратитесь к врачу или родите ребенка.
Аня Машкова
Радуйтесь и любите себя такой, какой вас сотворил Бог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем