Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2010, Главная форумов

Женская хитрость!

Вот здесь на форуме было много тем, касающихся того, где люди знакомятся и как это происходит. Я считаю, что как мужчина, так и женщина в современном мире (древние времена мы не рассматриваем) могут приложить усилия для знакомства, соблазнения и обольщения. И не правы те, кто говорят, что выбирает мужчина, он и только он может сделать первый шаг и познакомиться. А если женщина первый шаг делает, то она недостойная, пала ниже плинтуса и т.п. Тут надо различать, что существует два вида обольщения. Когда мужчина соблазняет женщину, он агрессивен, пользуется любыми способами – проявляет инициативу, прикладывает любые усилия. Женщина знакомится (соблазняет) совершенно по-другому. Она не проявляет видимой для него инициативы, она не добивается мужчины, по-сути, она делает вид, что не слишком заинтересована в этом. Мужчина поэтому может потерпеть неудачу, женщина – никогда. Таково вот женское соблазнение. Ловушка женщины более утонченна. И даже не преследуя мужчину, она на него охотится. Она не дает покоя в мечтах мужчины, никогда не выказывает своего интереса, но становится самой интересной ЕГО фантазией. Таковы вот женские хитрости ))). Поэтому умная женщина может создать такие условия для знакомства понравившегося мужчины, что он всю жизнь будет думать, что это совпадение, случайность, судьба и твердо верить в то, что выбрал ЕЕ ОН.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
240
Event horizon
Неужели все так сложно?)))) Мне по нраву мужской способ - все просто и понятно. А юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать - сколько энергии на это тратиться! Ужас)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Неужели все так сложно?)))) Мне по нраву мужской способ - все просто и понятно. А юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать - сколько энергии на это тратиться! Ужас)
СсылкаПожаловаться
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
СсылкаПожаловаться
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто на другое ее трачу обычно)))) Это тоже интересно, но не мое)
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Я просто на другое ее трачу обычно)))) Это тоже интересно, но не мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы просто не пробовали....)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина должна производить впечатление сама. А не устраивать завуалированную охоту на мужчин. Ну, разве что, в случаях, если на нее иначе и внимания никто не обратит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ларчик*
Женщина должна производить впечатление сама. А не устраивать завуалированную охоту на мужчин. Ну, разве что, в случаях, если на нее иначе и внимания никто не обратит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не утверждает, что это должно быть постоянно. Постоянная охота - это бред. Но может же случиться такое, что вам понравился человек, а у вас нет общих друзей с ним, вы не представлены друг другу, и что тогда? сидеть и вздыхать молча? или предпринять попытку к случайному (для него это будет случайное знакомство) знакомству? ))) А там уже, конечно, не набрасываться, а предоставить теперь ему возможность сделать шаг. )))
СсылкаПожаловаться
а никто и не утверждает, что это должно быть постоянно. Постоянная охота - это бред. Но может же случиться такое, что вам понравился человек, а у вас нет общих друзей с ним, вы не представлены друг другу, и что тогда? сидеть и вздыхать молча? или предпринять попытку к случайному (для него это будет случайное знакомство) знакомству? ))) А там уже, конечно, не набрасываться, а предоставить теперь ему возможность сделать шаг. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, такие ситуации бывают. У меня такое бывало только в ранней молодости. Я вздыхала молча. Комплексы, комплексы...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как надо себя вести, чтоб влюбить в себя понравившегося молодого человека. И чего категорически нельзя говорить и делать?
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
Зато как интересно!
СсылкаПожаловаться
Event horizon
СсылкаПожаловаться
зато так интереснее)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вам точно 16 лет уже есть?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Вам точно 16 лет уже есть?
СсылкаПожаловаться
мне всегда будет где-то от 16 до 18 )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А больше чем на 12 не тянете - по тексту :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

А больше чем на 12 не тянете - по тексту :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно - буду совершенствоваться )))) Самосовершенствование - самый лучший процесс в мире!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерееесно... Я могла бы понять, что ты будешь всегда "выглядеть" на 16-18! Или действительно хочешь остаться шестнадцатилетней дурочкой?
СсылкаПожаловаться
Yooohh
Интерееесно... Я могла бы понять, что ты будешь всегда "выглядеть" на 16-18! Или действительно хочешь остаться шестнадцатилетней дурочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Всегда на 16) А вы не завидуйте! Старейте себе потихоньку!
СсылкаПожаловаться
Да. Всегда на 16) А вы не завидуйте! Старейте себе потихоньку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) к сожалению и вы будете стареть. не умом - так телом :)
СсылкаПожаловаться
CHerrY
:) к сожалению и вы будете стареть. не умом - так телом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то я имела ввиду - быть молодой душой! )))
СсылкаПожаловаться
Эго
У меня такой талант - соблазнять женатых мужчин. Как бы от этого избавиться? Только я начинаю общаться с человеком, с которым не надо кривляться и прикидываться, можно быть самой собой, и вдруг понимаю, что он меня нагло клеит, а сам женат :(((
СсылкаПожаловаться
Эго
У меня такой талант - соблазнять женатых мужчин. Как бы от этого избавиться? Только я начинаю общаться с человеком, с которым не надо кривляться и прикидываться, можно быть самой собой, и вдруг понимаю, что он меня нагло клеит, а сам женат :(((
СсылкаПожаловаться
Написав вопрос "Как бы от этого избавиться?" Вы явно лукавите!! ))) Не думаю, что какой-то женщине не приятно внимание мужчины, пусть даже и женатого. Ведь вас же никто не заставляет с ними встречаться, а пообщаться - почему нет? )))
СсылкаПожаловаться
Написав вопрос "Как бы от этого избавиться?" Вы явно лукавите!! ))) Не думаю, что какой-то женщине не приятно внимание мужчины, пусть даже и женатого. Ведь вас же никто не заставляет с ними встречаться, а пообщаться - почему нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рабочем месте мягко говоря раздражает излишнее внимание начальника, это тяготит! А когда тебя не приглашает подруга только потому, что ее муж ведет себя со мной как идиот? Это беда!
СсылкаПожаловаться
Эго
На рабочем месте мягко говоря раздражает излишнее внимание начальника, это тяготит! А когда тебя не приглашает подруга только потому, что ее муж ведет себя со мной как идиот? Это беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу ошибаться, но если муж подруги ведет себя с вами как идиот, то может вы сами даете ему повод? Или вы такая прям супер-супер красотка??? Что он, увидев вас, теряет сознание? )))))
СсылкаПожаловаться
могу ошибаться, но если муж подруги ведет себя с вами как идиот, то может вы сами даете ему повод? Или вы такая прям супер-супер красотка??? Что он, увидев вас, теряет сознание? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в красоте, а в том, что мужчины искренность принимают за симпатию... почему то.
СсылкаПожаловаться
Эго
Дело не в красоте, а в том, что мужчины искренность принимают за симпатию... почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящий мужчина искренность и симпатию никогда не перепутает!
это же небо и земля!
СсылкаПожаловаться
настоящий мужчина искренность и симпатию никогда не перепутает!
это же небо и земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, вы -мужчина???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru