Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская хитрость!

Вот здесь на форуме было много тем, касающихся того, где люди знакомятся и как это происходит. Я считаю, что как мужчина, так и женщина в современном мире (древние времена мы не рассматриваем) могут приложить усилия для знакомства, соблазнения и обольщения. И не правы те, кто говорят, что выбирает мужчина, он и только он может сделать первый шаг и познакомиться. А если женщина первый шаг делает, то она недостойная, пала ниже плинтуса и т.п. Тут надо различать, что существует два вида обольщения. Когда мужчина соблазняет женщину, он агрессивен, пользуется любыми способами – проявляет инициативу, прикладывает любые усилия. Женщина знакомится (соблазняет) совершенно по-другому. Она не проявляет видимой для него инициативы, она не добивается мужчины, по-сути, она делает вид, что не слишком заинтересована в этом. Мужчина поэтому может потерпеть неудачу, женщина – никогда. Таково вот женское соблазнение. Ловушка женщины более утонченна. И даже не преследуя мужчину, она на него охотится. Она не дает покоя в мечтах мужчины, никогда не выказывает своего интереса, но становится самой интересной ЕГО фантазией. Таковы вот женские хитрости ))). Поэтому умная женщина может создать такие условия для знакомства понравившегося мужчины, что он всю жизнь будет думать, что это совпадение, случайность, судьба и твердо верить в то, что выбрал ЕЕ ОН.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да она может проявлять интерес, но, к примеру, совсем в другом направлении к мужчине ), как ему это будет казаться ), а на самом деле....
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ваше право быть одному! ))) если нравится.
злой гоблинВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Ой,как верно подмечено!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
будьте осторожнее Ваше в любой момент может стать Чужим!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вас не пугаю ))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
надо, как говорится, может быть проще? И к вам потянутся ...сами знаете кто...))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
иногда фильтруйте тех, кто тянется )
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
так вы с ним собаки или рыбаки? ))
Мария Титчева
УМНИЦА!!! все верно... а я сейчас от одного игруна пытаюсь отделаться... мне он нафиг и пофиг, но он считает, что я тааакая хитрюга - заманиваю... кстати, я о нем много чего знаю и чесслово он нафиг не нужон. на форумах его нет, но если прочитает - поймет и может свалит, а???
Dmitry SergeevВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
УМНИЦА!!! все верно... а я сейчас от одного игруна пытаюсь отделаться... мне он нафиг и пофиг, но он считает, что я тааакая хитрюга - заманиваю... кстати, я о нем много чего знаю и чесслово он нафиг не нужон. на форумах его нет, но если прочитает - поймет и может свалит, а???
СсылкаПожаловаться
Цену себе набиваешь?
Мария ТитчеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Цену себе набиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цену набиваешь... просто это не мой - куесос, циничный и излишне половоактивный лысак. ясно??? и мужа до сих пор люблю. вот и все - ТАК ПРОСТО, никаких задних умов и выпендронов!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
цену набиваешь... просто это не мой - куесос, циничный и излишне половоактивный лысак. ясно??? и мужа до сих пор люблю. вот и все - ТАК ПРОСТО, никаких задних умов и выпендронов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты его еще и хочешь! Пытаешься распалить его своим поведением?
Dmitry Sergeev
Так ты его еще и хочешь! Пытаешься распалить его своим поведением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдась,есть такая категория мужчин,которым легче дать,что б отвалил,чем обьяснить,что -нет!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Oxana
Oxana
мдась,есть такая категория мужчин,которым легче дать,что б отвалил,чем обьяснить,что -нет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть категория мужчин, которые нравятся женщинам, это те кому плевать на "нет". И есть те, кто не нравится женщинам, это вежливые и воспитанные.
Dmitry Sergeev
Есть категория мужчин, которые нравятся женщинам, это те кому плевать на "нет". И есть те, кто не нравится женщинам, это вежливые и воспитанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
серьезно? видимо,тогда я не женщина))..мне не нравятся самоуверенные инфузории...кстати ,излишней самоуверенностью,граничащей с назойливостью страдают именно страшненькие даунята
Изольда Штольцман
По личному опыту, все это интересно, но - пустое. Заманенные таким образом мужчины оказались не теми кто нужен ))) А тот кто нужен и с кем долгая счастливая жизнь инициатором отношений был сам и никуда не отпустил.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По личному опыту, все это интересно, но - пустое. Заманенные таким образом мужчины оказались не теми кто нужен ))) А тот кто нужен и с кем долгая счастливая жизнь инициатором отношений был сам и никуда не отпустил.
СсылкаПожаловаться
"Заманенные таким образом мужчины оказались не теми кто нужен".
Это у вас такое было. Это частный случай. Не правило ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"Заманенные таким образом мужчины оказались не теми кто нужен".
Это у вас такое было. Это частный случай. Не правило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не претендую устанавливать правила))))
ольга яцкихВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По личному опыту, все это интересно, но - пустое. Заманенные таким образом мужчины оказались не теми кто нужен ))) А тот кто нужен и с кем долгая счастливая жизнь инициатором отношений был сам и никуда не отпустил.
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСНА!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем