Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская хитрость!

Вот здесь на форуме было много тем, касающихся того, где люди знакомятся и как это происходит. Я считаю, что как мужчина, так и женщина в современном мире (древние времена мы не рассматриваем) могут приложить усилия для знакомства, соблазнения и обольщения. И не правы те, кто говорят, что выбирает мужчина, он и только он может сделать первый шаг и познакомиться. А если женщина первый шаг делает, то она недостойная, пала ниже плинтуса и т.п. Тут надо различать, что существует два вида обольщения. Когда мужчина соблазняет женщину, он агрессивен, пользуется любыми способами – проявляет инициативу, прикладывает любые усилия. Женщина знакомится (соблазняет) совершенно по-другому. Она не проявляет видимой для него инициативы, она не добивается мужчины, по-сути, она делает вид, что не слишком заинтересована в этом. Мужчина поэтому может потерпеть неудачу, женщина – никогда. Таково вот женское соблазнение. Ловушка женщины более утонченна. И даже не преследуя мужчину, она на него охотится. Она не дает покоя в мечтах мужчины, никогда не выказывает своего интереса, но становится самой интересной ЕГО фантазией. Таковы вот женские хитрости ))). Поэтому умная женщина может создать такие условия для знакомства понравившегося мужчины, что он всю жизнь будет думать, что это совпадение, случайность, судьба и твердо верить в то, что выбрал ЕЕ ОН.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Event horizon
Неужели все так сложно?)))) Мне по нраву мужской способ - все просто и понятно. А юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать - сколько энергии на это тратиться! Ужас)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Event horizon
Event horizon
Неужели все так сложно?)))) Мне по нраву мужской способ - все просто и понятно. А юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать - сколько энергии на это тратиться! Ужас)
СсылкаПожаловаться
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
Ураган Катрина (ИИ)
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто на другое ее трачу обычно)))) Это тоже интересно, но не мое)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Event horizon
Event horizon
Я просто на другое ее трачу обычно)))) Это тоже интересно, но не мое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы просто не пробовали....)))))
Ураган Катрина (ИИ)
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
Женщина должна производить впечатление сама. А не устраивать завуалированную охоту на мужчин. Ну, разве что, в случаях, если на нее иначе и внимания никто не обратит)))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ларчик*
Ларчик*
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
Женщина должна производить впечатление сама. А не устраивать завуалированную охоту на мужчин. Ну, разве что, в случаях, если на нее иначе и внимания никто не обратит)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а никто и не утверждает, что это должно быть постоянно. Постоянная охота - это бред. Но может же случиться такое, что вам понравился человек, а у вас нет общих друзей с ним, вы не представлены друг другу, и что тогда? сидеть и вздыхать молча? или предпринять попытку к случайному (для него это будет случайное знакомство) знакомству? ))) А там уже, конечно, не набрасываться, а предоставить теперь ему возможность сделать шаг. )))
Ураган Катрина (ИИ)
а никто и не утверждает, что это должно быть постоянно. Постоянная охота - это бред. Но может же случиться такое, что вам понравился человек, а у вас нет общих друзей с ним, вы не представлены друг другу, и что тогда? сидеть и вздыхать молча? или предпринять попытку к случайному (для него это будет случайное знакомство) знакомству? ))) А там уже, конечно, не набрасываться, а предоставить теперь ему возможность сделать шаг. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, такие ситуации бывают. У меня такое бывало только в ранней молодости. Я вздыхала молча. Комплексы, комплексы...)))))))))))
Наташа ЖелезнякВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Все что вы перечислили "юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать" - это безумно интересно )))
А просто и понятно - скучно. Ну, или для тех у кого мало энергии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как надо себя вести, чтоб влюбить в себя понравившегося молодого человека. И чего категорически нельзя говорить и делать?
Сен ЗойдбергВ ответ на Event horizon
Event horizon
Неужели все так сложно?)))) Мне по нраву мужской способ - все просто и понятно. А юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать - сколько энергии на это тратиться! Ужас)
СсылкаПожаловаться
Зато как интересно!
ЮлияВ ответ на Event horizon
Event horizon
Неужели все так сложно?)))) Мне по нраву мужской способ - все просто и понятно. А юлить, завуалированно выстраивать комбинации, утонченно подыгрывать - сколько энергии на это тратиться! Ужас)
СсылкаПожаловаться
зато так интереснее)
Анонимно
Вам точно 16 лет уже есть?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
Вам точно 16 лет уже есть?
СсылкаПожаловаться
мне всегда будет где-то от 16 до 18 )))
Ураган Катрина (ИИ)
мне всегда будет где-то от 16 до 18 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне всегда будет где-то от 16 до 18 )))

А больше чем на 12 не тянете - по тексту :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
мне всегда будет где-то от 16 до 18 )))

А больше чем на 12 не тянете - по тексту :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не страшно - буду совершенствоваться )))) Самосовершенствование - самый лучший процесс в мире!
Ураган Катрина (ИИ)
мне всегда будет где-то от 16 до 18 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерееесно... Я могла бы понять, что ты будешь всегда "выглядеть" на 16-18! Или действительно хочешь остаться шестнадцатилетней дурочкой?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Yooohh
Yooohh
Интерееесно... Я могла бы понять, что ты будешь всегда "выглядеть" на 16-18! Или действительно хочешь остаться шестнадцатилетней дурочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Всегда на 16) А вы не завидуйте! Старейте себе потихоньку!
Ураган Катрина (ИИ)
Да. Всегда на 16) А вы не завидуйте! Старейте себе потихоньку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) к сожалению и вы будете стареть. не умом - так телом :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CHerrY
CHerrY
:) к сожалению и вы будете стареть. не умом - так телом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то я имела ввиду - быть молодой душой! )))
Эго
У меня такой талант - соблазнять женатых мужчин. Как бы от этого избавиться? Только я начинаю общаться с человеком, с которым не надо кривляться и прикидываться, можно быть самой собой, и вдруг понимаю, что он меня нагло клеит, а сам женат :(((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эго
Эго
У меня такой талант - соблазнять женатых мужчин. Как бы от этого избавиться? Только я начинаю общаться с человеком, с которым не надо кривляться и прикидываться, можно быть самой собой, и вдруг понимаю, что он меня нагло клеит, а сам женат :(((
СсылкаПожаловаться
Написав вопрос "Как бы от этого избавиться?" Вы явно лукавите!! ))) Не думаю, что какой-то женщине не приятно внимание мужчины, пусть даже и женатого. Ведь вас же никто не заставляет с ними встречаться, а пообщаться - почему нет? )))
Ураган Катрина (ИИ)
Написав вопрос "Как бы от этого избавиться?" Вы явно лукавите!! ))) Не думаю, что какой-то женщине не приятно внимание мужчины, пусть даже и женатого. Ведь вас же никто не заставляет с ними встречаться, а пообщаться - почему нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На рабочем месте мягко говоря раздражает излишнее внимание начальника, это тяготит! А когда тебя не приглашает подруга только потому, что ее муж ведет себя со мной как идиот? Это беда!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эго
Эго
На рабочем месте мягко говоря раздражает излишнее внимание начальника, это тяготит! А когда тебя не приглашает подруга только потому, что ее муж ведет себя со мной как идиот? Это беда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу ошибаться, но если муж подруги ведет себя с вами как идиот, то может вы сами даете ему повод? Или вы такая прям супер-супер красотка??? Что он, увидев вас, теряет сознание? )))))
Ураган Катрина (ИИ)
могу ошибаться, но если муж подруги ведет себя с вами как идиот, то может вы сами даете ему повод? Или вы такая прям супер-супер красотка??? Что он, увидев вас, теряет сознание? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в красоте, а в том, что мужчины искренность принимают за симпатию... почему то.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эго
Эго
Дело не в красоте, а в том, что мужчины искренность принимают за симпатию... почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настоящий мужчина искренность и симпатию никогда не перепутает!
это же небо и земля!
Ураган Катрина (ИИ)
настоящий мужчина искренность и симпатию никогда не перепутает!
это же небо и земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, вы -мужчина???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем