Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2011, Главная форумов

женская хня

Многие женщины не любят когда копируют их стиль в одежде, прическе, или макияже. Целая трагедия если кто-то купил платье как у нее. Я будучи инфантильной и падкой на лесть люблю когда мне подражают. И не понимаю женщин которые злятся на такие мелочи жизни. А что вы думаете поэтому поводу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Lulu Rose
а мне все равно..в ком в ком но во мне копировать нечего
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
а мне все равно..в ком в ком но во мне копировать нечего
СсылкаПожаловаться
ты скромничаешь, я уверена)
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
ты скромничаешь, я уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато я уверена в обратном
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
зато я уверена в обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я переняла твою оригинальность и теперьбуду называться девочка-цеточек-аленький)
СсылкаПожаловаться
detka ***
Я на такую фигню внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
detka ***
Я на такую фигню внимания не обращаю...
СсылкаПожаловаться
это гуд, вери-вери
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну только тотальные дурочки могут себе вбить в голову. что они такие невъеб... небесные, что им кто-то подражает..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну только тотальные дурочки могут себе вбить в голову. что они такие невъеб... небесные, что им кто-то подражает..
СсылкаПожаловаться
тотальные дурочки, прикольно, надо внести это в свой словарный запас...ой, кажется я кого-то собираюсь копировать)))))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Оля, любая стрижка смотрится по-разному на разных людях, всякая одежда-тоже..и уж наивно надеяться. что прикупив кофточку или платьице-ты окажешься единственным обладателем оного( ну если только ты не одеваешься у знаменитых кутюрье)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Оля, любая стрижка смотрится по-разному на разных людях, всякая одежда-тоже..и уж наивно надеяться. что прикупив кофточку или платьице-ты окажешься единственным обладателем оного( ну если только ты не одеваешься у знаменитых кутюрье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про оджедлу понятно.а вот со трижкой кстати смешно вышло.мне челка очень идет,а ей было жутко ужасно))))ну и форма лица разная,так что она получила свое.))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну про оджедлу понятно.а вот со трижкой кстати смешно вышло.мне челка очень идет,а ей было жутко ужасно))))ну и форма лица разная,так что она получила свое.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну и что. неудачный опыт-тоже опыт....кстати. это на твой взгляд, не более.. кто знает, как знакомые видят её в той стрижке))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
ну и что. неудачный опыт-тоже опыт....кстати. это на твой взгляд, не более.. кто знает, как знакомые видят её в той стрижке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все сказали,что это не ее,она и сама расстроилась.я не злорадствую.просто нужно смотреть что идет тебе,а не копировать у других.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
все сказали,что это не ее,она и сама расстроилась.я не злорадствую.просто нужно смотреть что идет тебе,а не копировать у других.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Оля, ну вот честно.. ты одна в своём городе оказалась с этой стрижкой? не поверю...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
Оля, ну вот честно.. ты одна в своём городе оказалась с этой стрижкой? не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно,но я то знаю,что сделано было с моего примера,она и не скрывала это. сказала тоже так хочу,делай говорю,только уверена ли что пойдет так.я предупредила. но женщины же могут думать,что им не как лучше советуешь,а специально говоришь,что плохо будет
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
нет конечно,но я то знаю,что сделано было с моего примера,она и не скрывала это. сказала тоже так хочу,делай говорю,только уверена ли что пойдет так.я предупредила. но женщины же могут думать,что им не как лучше советуешь,а специально говоришь,что плохо будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
да, Оль..ты непререкаемый авторитет для подружек, что им носить, как стричься..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
да, Оль..ты непререкаемый авторитет для подружек, что им носить, как стричься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно не авторитет и не хочу им быть.я всего лишь пример привела,не нужно так с сарказмом
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
она оценила ваш хороший вкус))) Женщины часто подражают друг другу, кто-то больше, кто-то меньше, такова наша сущность. Вспомните, вы тоже наверняка на кого-то ровнялись у всех есть образ в голове. Вы стали чьим-то образом)))
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
она оценила ваш хороший вкус))) Женщины часто подражают друг другу, кто-то больше, кто-то меньше, такова наша сущность. Вспомните, вы тоже наверняка на кого-то ровнялись у всех есть образ в голове. Вы стали чьим-то образом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно говоря помню,что в голове у меня что вот эту часть тела хочу выделить,а эту наоборот и исходя из этого вещи
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вот честно говоря помню,что в голове у меня что вот эту часть тела хочу выделить,а эту наоборот и исходя из этого вещи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
вы просто стратег, сразу видно Главбух)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
это уже болезнь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А ей хоть подошла прическа-то?
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А ей хоть подошла прическа-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ниже написала,что было просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
да я ниже написала,что было просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
хы-хы! меня развлекает глупость некоторых дам! когда начали носить джинсы с заниженной талией - все поголовно стали напяливать такие на себя. Блин, дети инкубатора! Ладно девочки у которых ни жирка, ни пуза - смотреть приятно. но когда такие джинсы напяливают а себя дамы весом едак под 80, и со всех сторон из джинс вываливаються складки жира....брррррррррррррррррр... Надо всеж думать, что идет тебе, а что нет!
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Обращаю когда у кого то такая же одежда как и у меня. Но не бешусь по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Это интересно
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru