Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская хня

Многие женщины не любят когда копируют их стиль в одежде, прическе, или макияже. Целая трагедия если кто-то купил платье как у нее. Я будучи инфантильной и падкой на лесть люблю когда мне подражают. И не понимаю женщин которые злятся на такие мелочи жизни. А что вы думаете поэтому поводу?
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Lulu Rose
а мне все равно..в ком в ком но во мне копировать нечего
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а мне все равно..в ком в ком но во мне копировать нечего
СсылкаПожаловаться
ты скромничаешь, я уверена)
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
ты скромничаешь, я уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато я уверена в обратном
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
зато я уверена в обратном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я переняла твою оригинальность и теперьбуду называться девочка-цеточек-аленький)
Комментарий удален.Почему?
Seilor MoonВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это гуд, вери-вери
OlgaOlga
ну только тотальные дурочки могут себе вбить в голову. что они такие невъеб... небесные, что им кто-то подражает..
Seilor MoonВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну только тотальные дурочки могут себе вбить в голову. что они такие невъеб... небесные, что им кто-то подражает..
СсылкаПожаловаться
тотальные дурочки, прикольно, надо внести это в свой словарный запас...ой, кажется я кого-то собираюсь копировать)))))
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну только тотальные дурочки могут себе вбить в голову. что они такие невъеб... небесные, что им кто-то подражает..
СсылкаПожаловаться
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, любая стрижка смотрится по-разному на разных людях, всякая одежда-тоже..и уж наивно надеяться. что прикупив кофточку или платьице-ты окажешься единственным обладателем оного( ну если только ты не одеваешься у знаменитых кутюрье)
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Оля, любая стрижка смотрится по-разному на разных людях, всякая одежда-тоже..и уж наивно надеяться. что прикупив кофточку или платьице-ты окажешься единственным обладателем оного( ну если только ты не одеваешься у знаменитых кутюрье)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про оджедлу понятно.а вот со трижкой кстати смешно вышло.мне челка очень идет,а ей было жутко ужасно))))ну и форма лица разная,так что она получила свое.))
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну про оджедлу понятно.а вот со трижкой кстати смешно вышло.мне челка очень идет,а ей было жутко ужасно))))ну и форма лица разная,так что она получила свое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что. неудачный опыт-тоже опыт....кстати. это на твой взгляд, не более.. кто знает, как знакомые видят её в той стрижке))
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну и что. неудачный опыт-тоже опыт....кстати. это на твой взгляд, не более.. кто знает, как знакомые видят её в той стрижке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все сказали,что это не ее,она и сама расстроилась.я не злорадствую.просто нужно смотреть что идет тебе,а не копировать у других.
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
все сказали,что это не ее,она и сама расстроилась.я не злорадствую.просто нужно смотреть что идет тебе,а не копировать у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля, ну вот честно.. ты одна в своём городе оказалась с этой стрижкой? не поверю...
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Оля, ну вот честно.. ты одна в своём городе оказалась с этой стрижкой? не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно,но я то знаю,что сделано было с моего примера,она и не скрывала это. сказала тоже так хочу,делай говорю,только уверена ли что пойдет так.я предупредила. но женщины же могут думать,что им не как лучше советуешь,а специально говоришь,что плохо будет
OlgaOlgaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нет конечно,но я то знаю,что сделано было с моего примера,она и не скрывала это. сказала тоже так хочу,делай говорю,только уверена ли что пойдет так.я предупредила. но женщины же могут думать,что им не как лучше советуешь,а специально говоришь,что плохо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, Оль..ты непререкаемый авторитет для подружек, что им носить, как стричься..
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да, Оль..ты непререкаемый авторитет для подружек, что им носить, как стричься..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
абсолютно не авторитет и не хочу им быть.я всего лишь пример привела,не нужно так с сарказмом
Seilor MoonВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она оценила ваш хороший вкус))) Женщины часто подражают друг другу, кто-то больше, кто-то меньше, такова наша сущность. Вспомните, вы тоже наверняка на кого-то ровнялись у всех есть образ в голове. Вы стали чьим-то образом)))
Олька...ЯВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
она оценила ваш хороший вкус))) Женщины часто подражают друг другу, кто-то больше, кто-то меньше, такова наша сущность. Вспомните, вы тоже наверняка на кого-то ровнялись у всех есть образ в голове. Вы стали чьим-то образом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот честно говоря помню,что в голове у меня что вот эту часть тела хочу выделить,а эту наоборот и исходя из этого вещи
Seilor MoonВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот честно говоря помню,что в голове у меня что вот эту часть тела хочу выделить,а эту наоборот и исходя из этого вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы просто стратег, сразу видно Главбух)
Цыпиленок яВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже болезнь
Черничка ДВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Оль,знаешь не всегда вбивают себе в голову. у меня вот знакомая сначала купила кофту как у меня,потом платье, потом еще пару вещей.а финишем стало когда я сделала новую стрижку и она себе такую же.я в общем -то ничего ей не сказала,но думаю зачем все это?мне в принципе пофиг, но как-то странно это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей хоть подошла прическа-то?
Олька...ЯВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А ей хоть подошла прическа-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я ниже написала,что было просто ужасно.
Черничка ДВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да я ниже написала,что было просто ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хы-хы! меня развлекает глупость некоторых дам! когда начали носить джинсы с заниженной талией - все поголовно стали напяливать такие на себя. Блин, дети инкубатора! Ладно девочки у которых ни жирка, ни пуза - смотреть приятно. но когда такие джинсы напяливают а себя дамы весом едак под 80, и со всех сторон из джинс вываливаються складки жира....брррррррррррррррррр... Надо всеж думать, что идет тебе, а что нет!
Русьнябышек
Обращаю когда у кого то такая же одежда как и у меня. Но не бешусь по этому поводу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем