Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская и мужская измена одно и то же?

Привет! Вот все говорят, что мужчинв полигамны и прочее, что им чуть ли не свойственно изменять. А вот когда на измену решается женщина, это хуже, т.к. у нее мотивация другая. Иначе говоря, принято считать, что в большинстве случаев женщина изменяет головой/сердцем, ну а мужчина лишь телом? Вы согласны?
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
maln
Нет, не согласна.
Но измена измене рознь, это верно.
Мюмла Янсон
Мне не важны первопричины, последствия такие же, больно шо пипец...
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Воображение хорошее =)
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне вот даже представить страшно =)
Волкодав обыкновенный
не согласны, различные комплектации чувств и страстей бывают
Кира Сильная
измена-есть измена, можно сказать предательство.. одно слово говорит за себя!!!!
Nefertiti
не согласна, для меня нет разницы, кто изменяет мужчина или женщина....про полигамность самцов можете мне не рассказывать, потому что мужчины и самцы для меня понятия совершенно разные....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не согласна, для меня нет разницы, кто изменяет мужчина или женщина....про полигамность самцов можете мне не рассказывать, потому что мужчины и самцы для меня понятия совершенно разные....
СсылкаПожаловаться
Мудро ))))
Neli ZirulnikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не согласна, для меня нет разницы, кто изменяет мужчина или женщина....про полигамность самцов можете мне не рассказывать, потому что мужчины и самцы для меня понятия совершенно разные....
СсылкаПожаловаться
+! Вы мне в природе покажите хде самки НЕ полигамные ? Где они живут с одним самцом и стирают ему всю жизнь трусы ???Неа , победил сильнейший - дала ) , а на следуюший год посмотрим кто победит. Примеры верных пар в природе / например: голуби , журавли , лебеди/ один - там и самка и самец на лево не шастают :).Женился и всё - до гроба. Есть "семьи" / а*ля гарем / где три-четыре самки и один пацан :) , но ведь и там своего рода верность - он на лево не бегает. Так что в природе либо оба ходоки , либо оба лебеди :))
Nefertiti В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
+! Вы мне в природе покажите хде самки НЕ полигамные ? Где они живут с одним самцом и стирают ему всю жизнь трусы ???Неа , победил сильнейший - дала ) , а на следуюший год посмотрим кто победит. Примеры верных пар в природе / например: голуби , журавли , лебеди/ один - там и самка и самец на лево не шастают :).Женился и всё - до гроба. Есть "семьи" / а*ля гарем / где три-четыре самки и один пацан :) , но ведь и там своего рода верность - он на лево не бегает. Так что в природе либо оба ходоки , либо оба лебеди :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, прям как у людей....
Lena MiaowВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
+! Вы мне в природе покажите хде самки НЕ полигамные ? Где они живут с одним самцом и стирают ему всю жизнь трусы ???Неа , победил сильнейший - дала ) , а на следуюший год посмотрим кто победит. Примеры верных пар в природе / например: голуби , журавли , лебеди/ один - там и самка и самец на лево не шастают :).Женился и всё - до гроба. Есть "семьи" / а*ля гарем / где три-четыре самки и один пацан :) , но ведь и там своего рода верность - он на лево не бегает. Так что в природе либо оба ходоки , либо оба лебеди :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешу вас разочаровать - то, что лебеди верные - миф. Либо такой же малый процент, как у людей. Это не я придумала..
Mary NicaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
+! Вы мне в природе покажите хде самки НЕ полигамные ? Где они живут с одним самцом и стирают ему всю жизнь трусы ???Неа , победил сильнейший - дала ) , а на следуюший год посмотрим кто победит. Примеры верных пар в природе / например: голуби , журавли , лебеди/ один - там и самка и самец на лево не шастают :).Женился и всё - до гроба. Есть "семьи" / а*ля гарем / где три-четыре самки и один пацан :) , но ведь и там своего рода верность - он на лево не бегает. Так что в природе либо оба ходоки , либо оба лебеди :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, меня тоже эта логика прикалывает. Как это: внутри одного биологичесекого вида одни особи полигамны, а другие моногамны? Авторам сей теории надо за Нобелевкой по биологии бежать.
Папина ДочкаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
+! Вы мне в природе покажите хде самки НЕ полигамные ? Где они живут с одним самцом и стирают ему всю жизнь трусы ???Неа , победил сильнейший - дала ) , а на следуюший год посмотрим кто победит. Примеры верных пар в природе / например: голуби , журавли , лебеди/ один - там и самка и самец на лево не шастают :).Женился и всё - до гроба. Есть "семьи" / а*ля гарем / где три-четыре самки и один пацан :) , но ведь и там своего рода верность - он на лево не бегает. Так что в природе либо оба ходоки , либо оба лебеди :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в природе, думаю, вы вообще не найдёте ни одного примера где самка стирает самцу трусы - ни всю жизнь, ни даже единожды )))
Ужасный характерВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
не согласна, для меня нет разницы, кто изменяет мужчина или женщина....про полигамность самцов можете мне не рассказывать, потому что мужчины и самцы для меня понятия совершенно разные....
СсылкаПожаловаться
согласна на фсе сто.
Одинокая Волчица
Я за свободные отношения.Для меня понятия измены в любви вообще нет.
Но мужчины на это не соглашаются им нужно обязательно свою лапу наложить.Типа - это мое.Особенно смешно когда женатые требуют верности.
Виктория хххВ ответ на Одинокая Волчица
Одинокая Волчица
Я за свободные отношения.Для меня понятия измены в любви вообще нет.
Но мужчины на это не соглашаются им нужно обязательно свою лапу наложить.Типа - это мое.Особенно смешно когда женатые требуют верности.
СсылкаПожаловаться
О, да, когда женатые - это уж вообще предел.)))) Причем ситуация частная.)))))))))
Одинокая Волчица
Я за свободные отношения.Для меня понятия измены в любви вообще нет.
Но мужчины на это не соглашаются им нужно обязательно свою лапу наложить.Типа - это мое.Особенно смешно когда женатые требуют верности.
СсылкаПожаловаться
Особенно смешно когда женатые требуют верности.

и меня это всегда смешило))))
Одинокая Волчица
Я за свободные отношения.Для меня понятия измены в любви вообще нет.
Но мужчины на это не соглашаются им нужно обязательно свою лапу наложить.Типа - это мое.Особенно смешно когда женатые требуют верности.
СсылкаПожаловаться
В смысле: женатые требуют верности от любовниц? Весело.
Виктория ххх
Измена - это нарушение обязательств перед мужем (женой). А все остальное - просто дело твоей собственной совести.
Aire
Не согласна.
Фак Офф
Измена она плять и в Африке измена, мужики гонят про природную полигамность когда изменяют, а бабы про "любовь","сам виноват" и прочую чушь. Короче, хочешь когото выебать на стороне, разведись/ уйди/выгони(нужное подчеркнуть) и порись с кем и когда хочешь
Вика АВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Измена она плять и в Африке измена, мужики гонят про природную полигамность когда изменяют, а бабы про "любовь","сам виноват" и прочую чушь. Короче, хочешь когото выебать на стороне, разведись/ уйди/выгони(нужное подчеркнуть) и порись с кем и когда хочешь
СсылкаПожаловаться
ну...а если новые чувства появивились в уже состоявшихся отношениях? Здесь подход уйди/развестись как минимум не рационален)) Разве нельзя иметь отношения для праздника и поднятия тонуса? Или например, муж дома почти во всем устраивает, но в сексе не очень...И что тихо ананировать или разводиться?
Одинокая ВолчицаВ ответ на Вика А
Вика А
ну...а если новые чувства появивились в уже состоявшихся отношениях? Здесь подход уйди/развестись как минимум не рационален)) Разве нельзя иметь отношения для праздника и поднятия тонуса? Или например, муж дома почти во всем устраивает, но в сексе не очень...И что тихо ананировать или разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ваш муж будет устраивать себе "праздники" вы к этому нормально отнесетесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем