Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская и мужская измены. В чём же разница?

Диву даюсь, объясните мне здраво, непонятливой) Вот почему многие мужчины, и даже некоторые женщины (видимо бывалые) утверждают, что женская измена - это всё, крах семьи, позор для мужа, однозначный развод и клеймо на всю жизнь. А мужская измена вовсе не повод для развода, даже для скандала не повод. Ничего страшного. Вот откуда это? Чем обусловлено? 
П.С. 1. Возможность заразиться ЗППП одинакова у обоих полов. 2. Беременность может наступить как у изменившей жены, так и у любовницы мужа. Поэтому здесь тоже "косяки" равные. В чем же разница тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ЛарЫсса
в стереотипах, что мужику можно, а бабе нельзя

Светлана
нет разницы...
Sam Fisher
в ОДНОМ:

сторона женщина - муж казел, чпокнуть меня как следует не может и бла бла бла
сторона мужчины - захотел и чпокнул

разница признании ответственности
Екатерина
Оруэлла в юности читали, "Скотный двор"? "Все животные равны, но одни равнее, чем другие".
Салтычиха
Одинаково.Нельзя никому.
Ну Ваще Не Друг
В том что если имеют мою жену значит имеют всю нашу семью, а если имею я то имею только я чужую семью
Ну Ваще Не Друг
В том что если имеют мою жену значит имеют всю нашу семью, а если имею я то имею только я чужую семью
СсылкаПожаловаться
Так а жене - то куда приятнее, чтобы имели её и а не муж кого - то. Ей какая разница чего бы там хотелось мужу. Она если изменяет , свои должна желания реализовывать, а не мужа. Муж -то тоже при изменах своими желаниями руководствуется, а не тем,что жене хочется. Так что отмазка смешная у мужа и не засчитывается
Ну Ваще Не Друг
В том что если имеют мою жену значит имеют всю нашу семью, а если имею я то имею только я чужую семью
СсылкаПожаловаться

а вам не кажется, что это весьма примитивное мышление? Мягко говоря подростковое.. уж точно не мысль взрослого человека.
Sam Fisher
автор
а вам какая разница?
Ну Ваще Не Друг
Мне вообще-то 17 лет, сам не знаю что тут делаю с вами старпёрами
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним

а вам не кажется, что это весьма примитивное мышление? Мягко говоря подростковое.. уж точно не мысль взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего это даже не мужики говорят..а жены, оправдывая свою никчемность при изменяющем муже...
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
шизофрения какая то
Элина
Измена путь к разводу.
Indi
Измена - позорное явление, которое марает и мужчин, и женщин. Так что с вами полностью согласна, что изменять - это плохо для любого пола.
Товарищ Дынин
кто не изменяет, тому подобные вопросы ваще не интересны.
Захария
Прикольные причины..а просто одинаковое ощущение от того,что тебя не любят- не написали..даже третьим пунктом((
Глафира С
Разницы нет никакой. Предательство в обеих случаях одинаково. Предательство оно и есть предательство. Как не крути.
Сергей Васильев
Если изменил муж, то он козел и урод, если изменила жена, то потому, что муж козел и урод.... В общем женщина никогда не виновата, даже если изменила..
Сергей Васильев
Если изменил муж, то он козел и урод, если изменила жена, то потому, что муж козел и урод.... В общем женщина никогда не виновата, даже если изменила..
СсылкаПожаловаться
хм. но мужчины тоже всегда льют любовницам в уши, какие нехорошие у них жёны, и любви то никакой нет к ней, только ради детей все живут.. и жёны гадкие, жадные, некрасивые.. поэтому и изменяют! была бы хорошая, конечно не изменял бы))
Сергей Васильев
Все Вами сказанное и подтверждает, что женщина никогда не виновата, чтобы она ни сделала..
Shady Lady
А те дуры, потому что предпочитают поверить)
Перемена
Типа все жены ангелы небесные, вас почитать.
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
хм. но мужчины тоже всегда льют любовницам в уши, какие нехорошие у них жёны, и любви то никакой нет к ней, только ради детей все живут.. и жёны гадкие, жадные, некрасивые.. поэтому и изменяют! была бы хорошая, конечно не изменял бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда льют в уши, даже наоборот бывает)
АнонимВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Не всегда льют в уши, даже наоборот бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, если изменила женщина- она тоже коза и уродка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем