Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива

Как вы относитесь к ней? Есть ли тут такие, которые сами "охомутали" своих мужей?) В нашем обществе это явление имеет несколько негативный оттенок, считается, что если мужик бабу не завоевывал, то он и ценить ее не будет, и все такое.  Так ли это, по-вашему?
Все-таки есть много телок, которые "берут быка за рога", не дожидаясь, пока мужик сам раздуплится. У кого-то характер такой, ну а кто-то, как одна моя знакомая, по жизни встречает таких челов, которые не прочь, чтобы их увели в стойло - видно, планида у нее такая. А что еще таким, как она, остается делать? Не самим же куковать. Своего "завоевателя" ведь можно и не дождаться.
Лично я к этому явлению отношусь нейтрально. Если женщина тоже мне нравится, то почему бы и нет?  
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
koshka mainecoon
Лучше все-таки чтоб завоевывал, это первый признак, что в женщине он заинтересован. Что тяжело далось-то ценить и беречь будет.А во что ничего не вложил-не жалко потерять
Тима ФейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Лучше все-таки чтоб завоевывал, это первый признак, что в женщине он заинтересован. Что тяжело далось-то ценить и беречь будет.А во что ничего не вложил-не жалко потерять
СсылкаПожаловаться
Ну а вариант, что телке просто попадаются нерешительные мужчины?
Margarita MironichevaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ну а вариант, что телке просто попадаются нерешительные мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая женщина,то бишь с достаточным опытом,всегда распознает в нерешительном мужчине мужика, который ей подойдет.))Бывает,что "нерешительные" могут дать фору мачо)), как бы это удивительно не было..
Тима ФейВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Хорошая женщина,то бишь с достаточным опытом,всегда распознает в нерешительном мужчине мужика, который ей подойдет.))Бывает,что "нерешительные" могут дать фору мачо)), как бы это удивительно не было..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорю, что нерешительные плохи. Просто не всегда баба может распознать, где чел просто не решается подрулить, а где она ему просто никуда не вперлась
Margarita MironichevaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я и не говорю, что нерешительные плохи. Просто не всегда баба может распознать, где чел просто не решается подрулить, а где она ему просто никуда не вперлась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если только она совсем наивная, без опыта, или просто хроническая идиотка)) первые два качества со временем пройдут, а последнее - навсегда. А нормальная женщина всегда знает с каким из мужчин она будет. Это вы, наивные, думаете,что нас выбираете и нами же руководите, вы ровно идете к той, которую выбрали, не подозревая о том, что вас уже давно застолбили))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ну, если только она совсем наивная, без опыта, или просто хроническая идиотка)) первые два качества со временем пройдут, а последнее - навсегда. А нормальная женщина всегда знает с каким из мужчин она будет. Это вы, наивные, думаете,что нас выбираете и нами же руководите, вы ровно идете к той, которую выбрали, не подозревая о том, что вас уже давно застолбили))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) :D
Кудряшка СьюВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Ну а вариант, что телке просто попадаются нерешительные мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто "телка" мужикам не нравиться, вот и приходится самой....
Beershevait
Ну нет,вешаться на мужчину это не мое,я могу проявить инициативу в непосредственной близости,не раньше))
Эйве
чебы я чего то там ждала?я беру все в свои руки!
татка***
Конечно, лучше , если мужчина проявил инициативу) На первом этапе, так сказать
Незабудка
Я считаю, что многие мужчины только и ждут инициативу от женщин..Такие мужики пошли..
Тима ФейВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я считаю, что многие мужчины только и ждут инициативу от женщин..Такие мужики пошли..
СсылкаПожаловаться
По идее, тогда и женщины должны стать другими. Иначе пары складываться перестанут)
НезабудкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
По идее, тогда и женщины должны стать другими. Иначе пары складываться перестанут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак у нас и так мужики становятся женоподобными, а бабы перенимают мужские черты характера--все берут в свои руки.. К сожалению...
Тима ФейВ ответ на Незабудка
Незабудка
Дак у нас и так мужики становятся женоподобными, а бабы перенимают мужские черты характера--все берут в свои руки.. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, природа не глупа. Выходит, сейчас так нужно
Наталья ЛеоноваВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я считаю, что многие мужчины только и ждут инициативу от женщин..Такие мужики пошли..
СсылкаПожаловаться
Ждут, чтобы переложить ответственность и иметь право сказать: "Ты ведь сама этого хотела!"
ирина костюжева
при-и-и-иве-е-ет
!!!!ну ты меня знаешь,я к мужикам только сама подкатываю-я априори умнее и знаю лучше,что ему для счастья надо...и это не я,меня только за грехи посылают
,вместе с жабами,кровавой рекой и скандалами с фараоном
.читал Библию?о!будешь смеяться,но устроивший такое египтянам-со мной в родстве
Наталья
женщины как ни крути более мужчин заинтересованы в отношениях - тем паче сурьезных - но это наши русские такие - без дойного мужика выжить проблемно - в развитых и эконосически стабильных странах страшной озабоченности женщин на предмет загона в стойло вообще не наблюдается
Марина ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
женщины как ни крути более мужчин заинтересованы в отношениях - тем паче сурьезных - но это наши русские такие - без дойного мужика выжить проблемно - в развитых и эконосически стабильных странах страшной озабоченности женщин на предмет загона в стойло вообще не наблюдается
СсылкаПожаловаться

Такая Фся)
"Тёлки; дуплится..."
Гоп-стоп мы подошли из-за угла...
ирина костюжеваВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
"Тёлки; дуплится..."
Гоп-стоп мы подошли из-за угла...
СсылкаПожаловаться
пожалейте Тиму,у него душевный кризис,вот он и пытается вернутся в 15 лет,когда только яйцами думаешь....ну представь-мечтаешь о неземной любви,а вокруг такие девушки,гм...пред ними штанами помашешь и они встают на колени и рот открывают...бедный Тимурчик
Такая Фся)В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пожалейте Тиму,у него душевный кризис,вот он и пытается вернутся в 15 лет,когда только яйцами думаешь....ну представь-мечтаешь о неземной любви,а вокруг такие девушки,гм...пред ними штанами помашешь и они встают на колени и рот открывают...бедный Тимурчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладнА.... Войду в положение парня:) такибыть, добраяЯ сёднИ...
Белочь ***
мужика ещё и завоёвывать надо? так с этим же "пленным" ещё и жить потом...
мне брезгливо такое "счастье" дома иметь...
соня
Я своему сама предложение сделала и дату назначила. А остальное он сам
Джулия .
не знаю, у нас как-то взаимно получилось. И он меня, и я его)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Джулия .
Джулия .
не знаю, у нас как-то взаимно получилось. И он меня, и я его)
СсылкаПожаловаться
Аналогично! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем