Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива

Прочитала в английской газете о девушки, которой надоело ждать мужчин и она решила взять всё в свои руки. Стала сама проявлять инициативу, первой приглашать их на ужин (который она оплачивает), прямо говорить что он ей нравится и чего она хочет. Вообщем взяла всю инициативу в свои руки. Пишет, что такой подход ей очень нравится и что мужчины таких женщин любят и считают привлекательными.

А как вам, вот такой инициативный подход?

Что думаете, действительно-ли стоит так поступать или всё-таки нет?
Крапивка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне не надо. У меня и так есть. Я не говорю про галстук, потому что мне говорят, что я хорошо выгляжу. Я терпеть не могу обедать в перерыв в компании, это ко мне подсаживаются. Остальное тоже не нужно. )))) я не суперзвезда и не секс-бомба, если что.))) Я думаю, это просто умение общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если вам про хороший внешний вид говорит совсем не тот, кто нравится? а тот кто нравится придумал себе что вы королевишна и вся такая далекая от него женщина? а вы с ним бы совсем не прочь познакомиться ближе? как покажете свою благосклонность?
Любовь ПятковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А если вам про хороший внешний вид говорит совсем не тот, кто нравится? а тот кто нравится придумал себе что вы королевишна и вся такая далекая от него женщина? а вы с ним бы совсем не прочь познакомиться ближе? как покажете свою благосклонность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не королевишна.))) На работе из всего отдела - 9 человек - как правило, идут с вопросами ко мне.))) И проблем с хочу-того-который-не-смотрит не было, чесслово.))) Ну мож, потому что я и не заглядываюсь на милые мордашки и мускулы...))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не королевишна.))) На работе из всего отдела - 9 человек - как правило, идут с вопросами ко мне.))) И проблем с хочу-того-который-не-смотрит не было, чесслово.))) Ну мож, потому что я и не заглядываюсь на милые мордашки и мускулы...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вкусы ни при чем, равно как и характеры.
Коллеге нравился очень нелюдимый брутал коллега, небритый нечесаный. Как такого раскачать? уронила на него бутер с икрой на корпоративе, предложила вместе сходить замыть, раз она виновница, потом танец... Влюбился в неё, стал общительным, улыбчивым, нынче скидываемся денежками на кашу их второму малышу))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тут вкусы ни при чем, равно как и характеры.
Коллеге нравился очень нелюдимый брутал коллега, небритый нечесаный. Как такого раскачать? уронила на него бутер с икрой на корпоративе, предложила вместе сходить замыть, раз она виновница, потом танец... Влюбился в неё, стал общительным, улыбчивым, нынче скидываемся денежками на кашу их второму малышу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато сразу раскрылся и не пришлось на него строить планы и терять время.
Любовь ПятковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Зато сразу раскрылся и не пришлось на него строить планы и терять время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Характеры и вкусы оч даже причем.)))) Все мои избранные ухажеры, включая бывшего и нынешнего мужа, говоруны. ))) так что мне бутерброды ронять не надо.))) Моя задача - слушать. А я не говорун, слушать люблю. Вот так само и выходит. И они на меня идут, им нравится, как я слушаю.
милованова
Так и будет их кормить инициатива наказуема причем везде и всегда особенно если ты женщина...
Южная Dakota
Ха, а чего бы им таких женщин не любить если после этого всего он пойдёт дальше, на следующий ужин со следующей, которая тоже его пригласит и тоже за него заплатит и так далее, а что в итоге? там же не написано что они вместе встречаются или живут, а тут поужинали, она заплатила и пошёл он дальше, что конкретно эта девушка получает от свидания с ним в итоге?)
Cherry
значит и знакомилась она с маменькими сынками, которым нравится чтобы ими управляли. Решительных мужчин такие девушки не привлекают. Получается, что это они охотницы, но добытчиком то должен быть мужчина
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
значит и знакомилась она с маменькими сынками, которым нравится чтобы ими управляли. Решительных мужчин такие девушки не привлекают. Получается, что это они охотницы, но добытчиком то должен быть мужчина
СсылкаПожаловаться
Почему не допускаешь варианта, что пригласила то она, но оказавшись настоящим мужчиной, он не позволил ей заплатить, потому что она ему понравилась и хочется встретиться еще?
Лагерта Лодброк
Почему не допускаешь варианта, что пригласила то она, но оказавшись настоящим мужчиной, он не позволил ей заплатить, потому что она ему понравилась и хочется встретиться еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в теме говорится лишь о том, что оплачивала она ))) не люблю домыслы строить
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
потому что в теме говорится лишь о том, что оплачивала она ))) не люблю домыслы строить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, есть уточнение - невнимательно читала.
Я когда искала мужа на СЗ, тоже пользовалась этой техникой. Мы же не в Европе, и приглашение на ужин не обязывает его оплачивать. Переписывалась сутки-двое, потом звала поужинать в реал тех кто нравился внешне и умом. Моя личная статистика 10 свиданий:
4 - оплатили только за себя
4 - оплатили за меня и предложили встретиться еще
1 сказал что не голоден и есть не стал, оплатила я за себя сама
1 предложил за него заплатить т.к. забыл дома кошелек - в другой раз он угощает. Я сказала что в другой раз сходим, и вышла из кафе. Он долго шел и возмущался, что мне жалко человека после работы покормить, он же отдаст...
Я при этом не раскрасавица и не модель, обычная девушка. Считаю что статистика не самая плохая, мне даже кормить никого не пришлось )))))
Лагерта Лодброк
Точно, есть уточнение - невнимательно читала.
Я когда искала мужа на СЗ, тоже пользовалась этой техникой. Мы же не в Европе, и приглашение на ужин не обязывает его оплачивать. Переписывалась сутки-двое, потом звала поужинать в реал тех кто нравился внешне и умом. Моя личная статистика 10 свиданий:
4 - оплатили только за себя
4 - оплатили за меня и предложили встретиться еще
1 сказал что не голоден и есть не стал, оплатила я за себя сама
1 предложил за него заплатить т.к. забыл дома кошелек - в другой раз он угощает. Я сказала что в другой раз сходим, и вышла из кафе. Он долго шел и возмущался, что мне жалко человека после работы покормить, он же отдаст...
Я при этом не раскрасавица и не модель, обычная девушка. Считаю что статистика не самая плохая, мне даже кормить никого не пришлось )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаааах, очень насмешил тот вариант, которого вы, бессердечная девушка, отказались покормить после работы!
Лагерта Лодброк
Точно, есть уточнение - невнимательно читала.
Я когда искала мужа на СЗ, тоже пользовалась этой техникой. Мы же не в Европе, и приглашение на ужин не обязывает его оплачивать. Переписывалась сутки-двое, потом звала поужинать в реал тех кто нравился внешне и умом. Моя личная статистика 10 свиданий:
4 - оплатили только за себя
4 - оплатили за меня и предложили встретиться еще
1 сказал что не голоден и есть не стал, оплатила я за себя сама
1 предложил за него заплатить т.к. забыл дома кошелек - в другой раз он угощает. Я сказала что в другой раз сходим, и вышла из кафе. Он долго шел и возмущался, что мне жалко человека после работы покормить, он же отдаст...
Я при этом не раскрасавица и не модель, обычная девушка. Считаю что статистика не самая плохая, мне даже кормить никого не пришлось )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, последний случай просто мерзкий
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, последний случай просто мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! человек наверное с голоду помер. Никакого сострадания.....)))))))
Татьяна Иванова
Да! человек наверное с голоду помер. Никакого сострадания.....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чуть чаем не подавилась!))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
чуть чаем не подавилась!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня кста тож такой случай был, только не на СЗ. Накормила, напоила и до дому проводила. Чел был после работы, даже не помывшийся, ужасно кушать хотел.
Мне даже казалось что он смотрит и давится от голода.
Татьяна Иванова
У меня кста тож такой случай был, только не на СЗ. Накормила, напоила и до дому проводила. Чел был после работы, даже не помывшийся, ужасно кушать хотел.
Мне даже казалось что он смотрит и давится от голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрая вы, сердобольная)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Добрая вы, сердобольная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, прёт иногда. Правда меня тогда больше пёрло постебаться.....)))))
А вышло - пожалела....
Лагерта ЛодброкВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ой, последний случай просто мерзкий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато сразу раскрылся и не пришлось на него строить планы и терять время.
Лагерта Лодброк
Зато сразу раскрылся и не пришлось на него строить планы и терять время.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всем есть положительные моменты
ирина лаврентьеваВ ответ на Cherry
Cherry
значит и знакомилась она с маменькими сынками, которым нравится чтобы ими управляли. Решительных мужчин такие девушки не привлекают. Получается, что это они охотницы, но добытчиком то должен быть мужчина
СсылкаПожаловаться
Да мужики обожают когда за ними охотятся.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всё чисто индивидуально ухахах
Panthera tigris
Для меня как-то утомительно, хотя я только за! Хороший подход.
Irina
Газета Sun?
Ну.... там на третьей полосе каждое утро тема сисек раскрыта))))
Ника Валуев
чего тут обсуждают, препираются, хотя 98% ледей регились на СЗ, где указан рост, вес, возраст, размер груди, это и есть инициатива.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем