Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива. В каких случаях она все-таки наказуема?

Привет всем, милые девушки!Задумалась я на досуге о таком вопросе, как женская инициатива. Меня всегда с детства учили, что мальчики должны сами звонить, приглашать на свидание и проявлять тому подобное. Я так всегда ставила вопрос перед противоположным полом, так как считаю, что навязываться неприлично. Но сколько в последнее время не сталкиваюсь с мужчинами, они сами дают мне свой телефон и говорят:"Звони!". Да и часто слышу и читаю в наших СМИ, что женщина должна быть более инициативной. Так вот, вопрос: были ли у Вас случаи, когда Ваша инициатива не была наказуемой и приводила к нормальному результату?
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Каролина HERRERA
Хотя и долдонят о том, что нужно самой проявлять инициативу, но дядьки этого не любят. Ели только позвонить не по поводу встретиться, а придумать какую нибудь небольшую проблемку, пусть окажет помощь. Они это любят. А там, как пойдет.
Привет!
я када была незамужняя и в активном поиске , не могла растрачивать свое драгоценное время в ожидании планов на вечер и поэтому не видела ничего криминального, чтобы прозвонить по списку
PuxlyachokВ ответ на Привет!
Привет!
я када была незамужняя и в активном поиске , не могла растрачивать свое драгоценное время в ожидании планов на вечер и поэтому не видела ничего криминального, чтобы прозвонить по списку
СсылкаПожаловаться
Вы что?Какой список?! А вдруг тут фся такая девушка нежная ранимая, а вы про список. Уджос )))
пысы я так же делала в конце рабочего дня )))
Привет!В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Вы что?Какой список?! А вдруг тут фся такая девушка нежная ранимая, а вы про список. Уджос )))
пысы я так же делала в конце рабочего дня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще невинные глазки делала, да!!!!)))))
БарацВ ответ на Привет!
Привет!
я када была незамужняя и в активном поиске , не могла растрачивать свое драгоценное время в ожидании планов на вечер и поэтому не видела ничего криминального, чтобы прозвонить по списку
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь, тоже в свое время сама звонила своему будущему мужу, назначала встречу и все такое. Не прояви я тогда инициативы может и не были бы мы сейчас так счастливы в браке.
Ласточка Небесная
да!были!всегда расстаюсь по своей собственной иннициативе.
результат-превосходный!
Виктория ххх
Я инициативная сама по себе и не раз страдала от этого. Наказуема. Всегда лучше дождаться, чтобы сам позвонил.
Я.А.
уже повторяюсь... я сама предложила своему мужу жениться на мне..вот теперь и наказание ...женился..
Людмила Якушева
а я первая его поцеловала, благо немного нетрезвая была, так бы не решилась никогда. потом он сам уже писал и звонил. теперь мы вместе... я так рада, что решилась тогда. он моя идеальная половинка ))
Людмила Якушева
а я первая его поцеловала, благо немного нетрезвая была, так бы не решилась никогда. потом он сам уже писал и звонил. теперь мы вместе... я так рада, что решилась тогда. он моя идеальная половинка ))
СсылкаПожаловаться
нууу это ж смотря какая ситуация была ...где происходили все действа...))))..бывает,что такое выглядит красиво ...как ни смотри ...)))
Само Совершенство
Все мои инициативы из юности, мы такой фигней не заморачивались ))
Хотя помню случай, покупала на рынке помидоры у какого-то хачика. Хачик толком по-русски-то не говорил, но начал мне что-то втирать - вай, какой деушк, давай познакомимся, возьми мой номер, позвони.. ля-ля-ля... и телефон свой протягивает. Я взяла бумажку, а за поворотом выкинула, на что он рассчитывал мне не ясно, но видимо очень хотел инициативы )))
ВячеславВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Все мои инициативы из юности, мы такой фигней не заморачивались ))
Хотя помню случай, покупала на рынке помидоры у какого-то хачика. Хачик толком по-русски-то не говорил, но начал мне что-то втирать - вай, какой деушк, давай познакомимся, возьми мой номер, позвони.. ля-ля-ля... и телефон свой протягивает. Я взяла бумажку, а за поворотом выкинула, на что он рассчитывал мне не ясно, но видимо очень хотел инициативы )))
СсылкаПожаловаться
покупала на рынке помидоры у какого-то хачика....на что он рассчитывал мне не ясно....
-------------------------------------
он рассчитывал продать огурец...)))
Само СовершенствоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
покупала на рынке помидоры у какого-то хачика....на что он рассчитывал мне не ясно....
-------------------------------------
он рассчитывал продать огурец...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По телефону? )
ВячеславВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
По телефону? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по факсу от английского слова FUCK )))
Само СовершенствоВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
по факсу от английского слова FUCK )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, он бедняжка, не оценила я его торговых талантов! )
AlishaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
покупала на рынке помидоры у какого-то хачика....на что он рассчитывал мне не ясно....
-------------------------------------
он рассчитывал продать огурец...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))....и за одно ...свой ))))
Кобра Скарм
Инициатива наказуема не зависимо от пола инициативного)))
ИРГА
ещё чего. деньги тратить.
ВалеттаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ещё чего. деньги тратить.
СсылкаПожаловаться
прально. Ведь тока входящие бесплатно)))
ИРГАВ ответ на Валетта
Валетта
прально. Ведь тока входящие бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канечна
Лена Тимофеева
Лично мне никогда не отказывали. Я так же как и в предыдущих историях встретила своего настоящего молодого человека. Так что ничего страшного в лоб надеемся не ударит. Только главное что бы после твоего звонка и вашей совместной прогулки (взаимной симпатии) он потом сам позвонил, а то как то странно получится.
Елена Бахметьева
Лично мое убеждение, мужики в этом вопросе делятся на 2 вида: 1- те, которые на самом деле робеют, поэтому вашей инициативе будут очень рады и очень вам за нее благодарны. 2- те, которые считают инициативу признаком легкодоступности женщины. Они, конечно, могут рассуждать о том, что женская инициатива в отношениях- это хорошо, но на самом деле подразумеваю под отношениями короткие интрижки ради секса.
Какой из типов мужчин вам попался- лотерея, поэтому и сказать, стОит ли с ним проявлять инициативу, просто невозможно.
Римма
инициативу проявляю тогда, когда долго знакома с человеком и уверена что он не пошлет
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему нет? это же мне от него чего то надо, значит я хочу это что то получить....получу, а там подумаю, инициативить ли дальше.
elena.platova
когда меня благодарят за выполненную работу, всегда инициативно спрашиваю: а шоколадку?? так ни одной и не принесли...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем