Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива в сексе

Меня прежде всего интересует мнение семейных пар у которых уже ни один год за плечами, как вы думаете женская инициатива в сексе это:
1. Недопустимое поведение, ведь от природы в первую очередь инициатива должна исходить от мужчины.
2. Всегда норма и многим мужчинам это нравиться.
3. Должна быть подарком по какому либо поводу, чтобы не привыкал.

а также интересуют любые комментарии по этой теме.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Катерина
Я думаю,что это всегда норма и по крайней мере моему мужчине это нравится!да и многим!
Наталья Смирнова
У нас в семье,живем 4 года скорее применяется 2 пункт из вашего списка.)))Мужчины все разные и в сексе предпочтения у всех свои.Про недопустимое поведение улыбнуло.))Что-же в этом плохого?У меня муж очень любит,когда я сама к нему пристаю,а дальше он сделает все что от него зависит,лишь бы мне хорошо было!
ТатьянаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У нас в семье,живем 4 года скорее применяется 2 пункт из вашего списка.)))Мужчины все разные и в сексе предпочтения у всех свои.Про недопустимое поведение улыбнуло.))Что-же в этом плохого?У меня муж очень любит,когда я сама к нему пристаю,а дальше он сделает все что от него зависит,лишь бы мне хорошо было!
СсылкаПожаловаться
Тоесть вам нравиться всегда начинать первой?
Наталья СмирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тоесть вам нравиться всегда начинать первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не всегда,но в большинстве случаев.Практически всегда,очень часто...)))Если честно то нравится,если конечно он не будет в последствии лежать как бревно,но такого слава богу не было.Он иногда сам просит,что-бы я к нему поприставала,а соблазнять-это меня конечно заводит.А бывает мне пару дней не хоца-тогда его черед проявлять инициативу.
КатеринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тоесть вам нравиться всегда начинать первой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна,а как у вас с ЭТИМ?
ТатьянаВ ответ на Катерина
Катерина
Татьяна,а как у вас с ЭТИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю инициатива это конечно хорошо, но иногда хочется чтобы мужчина сам показал что ему безумно хочется не смотря на ваше настроение. Ведь когда женщина чувствует страсть и желание со стороны мужчины она всегда ответит. А когда постоянно проявлять инициативу, то не понятно он просто отвечает или он действительно испытывает к вам дикое сексуальное влечение
КатеринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я считаю инициатива это конечно хорошо, но иногда хочется чтобы мужчина сам показал что ему безумно хочется не смотря на ваше настроение. Ведь когда женщина чувствует страсть и желание со стороны мужчины она всегда ответит. А когда постоянно проявлять инициативу, то не понятно он просто отвечает или он действительно испытывает к вам дикое сексуальное влечение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же постоянно,сегодня я завтра он!Это нормально!При взаимных чувствах!С моим мужчиной я всегда чувствую себя желанной и сексуальной,он более активен в сексе!Чего и вам желаю,дорогая,Татьяна!
Анжела Кузнецова
А почему именно семейные Вас интересуют? Как раз в семье-то такие вещи вполне уместны (выбирать между 2-м и 3-м вариантом по обстановке в семье). А вот для не замужних-это как раз может стать проблемой. Как получить удовольствие быстро и качественно и при этом не показаться вульгарной и черезчур доступной.
СветланаВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
А почему именно семейные Вас интересуют? Как раз в семье-то такие вещи вполне уместны (выбирать между 2-м и 3-м вариантом по обстановке в семье). А вот для не замужних-это как раз может стать проблемой. Как получить удовольствие быстро и качественно и при этом не показаться вульгарной и черезчур доступной.
СсылкаПожаловаться
вульгарные женщины мужчинам нрвятся!Вот так!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Светлана
Светлана
вульгарные женщины мужчинам нрвятся!Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А всем ли нравятся мужчины, которым нравятся вульгарные женщины?)))))
Елена СедуноваВ ответ на Светлана
Светлана
вульгарные женщины мужчинам нрвятся!Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по внешности именно такие , как на фото :)
ТатьянаВ ответ на Анжела Кузнецова
Анжела Кузнецова
А почему именно семейные Вас интересуют? Как раз в семье-то такие вещи вполне уместны (выбирать между 2-м и 3-м вариантом по обстановке в семье). А вот для не замужних-это как раз может стать проблемой. Как получить удовольствие быстро и качественно и при этом не показаться вульгарной и черезчур доступной.
СсылкаПожаловаться
Я считаю когда пары не семейные, а только начали встречаться там у всех чувства наголо и там уже не важно кто первый, а вот в семье, когда уже ни один год за плечами с этим сложнее.
Оксана Нарикова
Привет,меня считают Что я не Дествиница.Хотя я Дествиница,Но к генекологу боюсь идти
udav ((((((((
у меня в семье инициатор Я. НО порой (уставший,стресс.и т.д)так хочется чтоб супруга проявила инициативу.Я не отказываюсь от близости,но ввиду выше перечисленных причин,бывает ,ну лень что-ли... Из этого я могу сказать что инициатива должна быть переменной.мы ведь чувствуем друг друга...но "власть" отдана мне.женаты более пяти лет. А в остальном все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
ТатьянаВ ответ на udav ((((((((
udav ((((((((
у меня в семье инициатор Я. НО порой (уставший,стресс.и т.д)так хочется чтоб супруга проявила инициативу.Я не отказываюсь от близости,но ввиду выше перечисленных причин,бывает ,ну лень что-ли... Из этого я могу сказать что инициатива должна быть переменной.мы ведь чувствуем друг друга...но "власть" отдана мне.женаты более пяти лет. А в остальном все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
СсылкаПожаловаться
на счет переменной инициативы полностью согласна, а то ведь некотрые мужчины привыкают и начинают ждать от женщины, а это не всегда приятно.
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Владимир Дуванов
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна и мне важно что именно мужчины так считают
Лена Воробьёва
Мне кажется это зависит от пары- например я по натуре лидер и в сексе тоже.
ТатьянаВ ответ на Лена Воробьёва
Лена Воробьёва
Мне кажется это зависит от пары- например я по натуре лидер и в сексе тоже.
СсылкаПожаловаться
я тоже сильная женщина, но иногда хочется побыть слабой и ощутить желание мужчины в первую очередь а не стимулировать его к сексу
КатеринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
я тоже сильная женщина, но иногда хочется побыть слабой и ощутить желание мужчины в первую очередь а не стимулировать его к сексу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте не проявляться в сексе некоторое время,может сам попробует!
ТатьянаВ ответ на Катерина
Катерина
А вы попробуйте не проявляться в сексе некоторое время,может сам попробует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что он не проявляет совсем инициативы, просто я за то чтобы мужчины не привыкали к женской инициативе, а как и у вас в браке, мужчина болжен быть более активен.
КатеринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я не говорю, что он не проявляет совсем инициативы, просто я за то чтобы мужчины не привыкали к женской инициативе, а как и у вас в браке, мужчина болжен быть более активен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ведь к хорошему быстро привыкаешь!
ИЛЬЯ
Мне пох
link
Из разряда "любое мнение" : в сексе нужно обоюдное желание сделать приятно друг другу и раскрепощенность. А начинает тот, кто больше хочет секса.
ТатьянаВ ответ на link
link
Из разряда "любое мнение" : в сексе нужно обоюдное желание сделать приятно друг другу и раскрепощенность. А начинает тот, кто больше хочет секса.
СсылкаПожаловаться
А если мужчина хочет, но при этом ждет от женщины позывов?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем