Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская интуиция

Это что ,шестое чувство? Как сильно оно у вас развито?
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
porotova66@mail.ru
Я иногда боюсь своих снов.. Часто сбываются... А вообще, у женщин сильно развита интуиция.. Просто мы иногда не прислушиваемся к своему сердцу, а потом, спустя время, понимаем, что сердце нам подсказывало как поступить, а мы действовали умом..
соняВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Я иногда боюсь своих снов.. Часто сбываются... А вообще, у женщин сильно развита интуиция.. Просто мы иногда не прислушиваемся к своему сердцу, а потом, спустя время, понимаем, что сердце нам подсказывало как поступить, а мы действовали умом..
СсылкаПожаловаться
У меня бывают ситуации, когда я слышу внутренний голос да еще умудряюсь с ним спорить.))))
Такая Фся)В ответ на соня
соня
У меня бывают ситуации, когда я слышу внутренний голос да еще умудряюсь с ним спорить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот та же фигня:) спорю с ним, а потом себя ругаю
соня
У всех людей я думаю она есть. Просто кто- то к ней умеет прислушиваться, а кто- то нет.
Ёрик
Серендипити? ну нет, пилон - это не моё...
Екатерина
интуиция - бессознательное использование опыта и знаний человека.
Elena RodionovaВ ответ на Екатерина
Екатерина
интуиция - бессознательное использование опыта и знаний человека.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно! Мистики в этом никакой нет. А ещё Люди обращают внимание на те случаи, когда их чутьё их не подводило. А забывают о том, когда были неправы в своих догадках.
Женщина весомых достоинств
Только ею и руководствуюсь... Как правило, не подводит!
Наталья
Развито, скажу, что к сожалению. Через сны я узнаю раньше других, что что-то случиться.
соняВ ответ на Наталья
Наталья
Развито, скажу, что к сожалению. Через сны я узнаю раньше других, что что-то случиться.
СсылкаПожаловаться
Слышала, что вещие сны сбываются , если снятся с четверга на пятницу.
НатальяВ ответ на соня
соня
Слышала, что вещие сны сбываются , если снятся с четверга на пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно с четверга на пятницу. Просто я знаю, что означает то, что мне приснилось, одним словом, разгадываю свои сновидения. Чаще что-то конкретное снится к плохому. И я уже знаю заранее, что-то случится.
ника сенинаВ ответ на соня
соня
Слышала, что вещие сны сбываются , если снятся с четверга на пятницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои с субботы на воскресенье. Если сон в это время, все капец, сбудется
Елена Иосифовна
А я им пользуюсь - гадаю себе на картах Таро. И близким тоже, особенно перед поездками. Очень помогает.
Елена Иосифовна
А я им пользуюсь - гадаю себе на картах Таро. И близким тоже, особенно перед поездками. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Может это медитация такая своеобразная? Вас это успокаивает?
Елена ИосифовнаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Может это медитация такая своеобразная? Вас это успокаивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, наоборот. Если что-то негативное вижу, стараюсь изменить ситуацию или предупредить. Например, говорю дочке - тебя в аэропорту могут обворовать, держи сумку. Или лучше чего-то не делать, или сегодня может повезти - надо делать. Всё проверить, конечно, трудно, но во многом помогло.
Елена Иосифовна
Скорее, наоборот. Если что-то негативное вижу, стараюсь изменить ситуацию или предупредить. Например, говорю дочке - тебя в аэропорту могут обворовать, держи сумку. Или лучше чего-то не делать, или сегодня может повезти - надо делать. Всё проверить, конечно, трудно, но во многом помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще идея правильная, надо всегда быть "на стрёме", у меня бабушка раньше пасьянс раскладывала: сойдётся- не сойдётся, но это если "на желание". А карты Таро я тоже у неё видела, но она к ним практически не прикасалась никогда. Сейчас бабушка уже вообще не гадает.
Елена ИосифовнаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вообще идея правильная, надо всегда быть "на стрёме", у меня бабушка раньше пасьянс раскладывала: сойдётся- не сойдётся, но это если "на желание". А карты Таро я тоже у неё видела, но она к ним практически не прикасалась никогда. Сейчас бабушка уже вообще не гадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте, только новую колоду купите с инструкцией на русском языке. Если сразу не получится - не бросайте. Интуиция должна настроиться на карты.
Елена Иосифовна
А вы попробуйте, только новую колоду купите с инструкцией на русском языке. Если сразу не получится - не бросайте. Интуиция должна настроиться на карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где их можно найти, есть магазинчики специальные какие-нибудь в большом городе? Не хочу через интернет просто ничего заказывать.Церковные лавки даже в ТЦ есть, а вот с эзотерикой по-моему очень большой напряг.
Елена ИосифовнаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А где их можно найти, есть магазинчики специальные какие-нибудь в большом городе? Не хочу через интернет просто ничего заказывать.Церковные лавки даже в ТЦ есть, а вот с эзотерикой по-моему очень большой напряг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще, они обычно в ,jkmib[ книжных магазинах есть. Сейчас посмотрела на коробке сайт издательства - карты итальянские с русскими инструкциями. Если действительно интересно, посмотрите, какие бывают и узнайте у них, где купить. www.avvallon.ru
Елена Иосифовна
Вообще, они обычно в ,jkmib[ книжных магазинах есть. Сейчас посмотрела на коробке сайт издательства - карты итальянские с русскими инструкциями. Если действительно интересно, посмотрите, какие бывают и узнайте у них, где купить. www.avvallon.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
!
Галина БорисовнаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Вообще идея правильная, надо всегда быть "на стрёме", у меня бабушка раньше пасьянс раскладывала: сойдётся- не сойдётся, но это если "на желание". А карты Таро я тоже у неё видела, но она к ним практически не прикасалась никогда. Сейчас бабушка уже вообще не гадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гадать - грех
Галина Борисовна
Гадать - грех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы же всего лишь люди, поэтому и грешны!
Галина БорисовнаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Так мы же всего лишь люди, поэтому и грешны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так зачем гаданием грехи накапливать?
Галина Борисовна
Гадать - грех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я крещённая до года, но крестик нательный не ношу! Религия и вера-она внутри человека! Каждый выбирает по себе!
Сама по СебеВ ответ на Елена Иосифовна
Елена Иосифовна
А я им пользуюсь - гадаю себе на картах Таро. И близким тоже, особенно перед поездками. Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Я уже давно не гадаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем