Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская интуиция

Женская интуиция это миф? Если нет, то почему она не помогает при выборе партнёра? 95 % женщин ошибались и разочаровывались в мужчинах, которые потом показали своё истинное гнилое лицо. А интуиция обманула. Как это можно объяснить, что простоватые примитивные как дети мужчины дурят умных женщин с интуицией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Night FuryВ ответ на Струна G
Струна G
Я матюкачий. Банят постоянно. Много ников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно
краевед2004
Из какого источника такое число разочарованных дамочек?
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
Из какого источника такое число разочарованных дамочек?
СсылкаПожаловаться
С форума. А по вашему мнению какой процент обманывались в мужчинах и какой нет?
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
С форума. А по вашему мнению какой процент обманывались в мужчинах и какой нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум всего лишь форум, это не показатель. Трепотня
Любовь Пяткова
Интуиция это (не я так думаю, а психологи) незашоренное мнение Ребенка, который есть в каждом человеке. У кого-то шоры сильнее, у кого-то слабее. Кто-то слышит своего Ребенка, кто-то не очень.
Но интуиция не имеет никакого отношения к выбору мужчины. Образ мужчины как спутника жизни (или нежелание спутника жизни) складываются еще в детстве и уходят в подсознание. Поэтому мы и думаем, что это интуиция. при встрече с "подходящим" подсознанию мужчиной, он как бы "узнается", и женщина думает, что вот оно, моё. А и нифига. Если отец, к примеру, пил и бил, у дочери запросто может сформироваться такой образ. Вот и будут "гнилые" у нее мужчины.
Night Fury
Большинство женщин, думаю, не прислушиваются к внутреннему голосу
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
материнский инстинкт.
Ольга Кравцова
Вот что меня удивляет , так это крики о свекровях -злодейках )). Девушка, ты когда замуж выходила, ты семью парня видела? Видела свекровь, общалась с ней? Если жить собираешься у мужа, а стало быть со свекровью-смоделировала отношения -будет ли она присутствовать в вашей с ним жизни и лезть в нее..Обговорила с женихом этот вопрос-дескать, не думаю, что мне комфортно с твоей мамО будет..давай решать, где нам жить. Или так замуж бежала, что упустить шанс боялась7
Ольга Кравцова
Ведь со свекровями возникает конфликт, когда невестка пришлая, а свекровь на своей территории, и ее защищает (как в природе)) А невестка начинает себя хозяйкой мнить-дескать на территории мужа живу. Так живите на нейтральной территории . Денег нет снимать? Подождите со свадьбой.
Вера
Не может быть 95% мужчин с "гнилым лицом". Может все же не всегда мужики виноваты?
Сыворотка Навыворотку.
Так называемая Женская Интуиция без элементарной психологической подготовки и при общей незрелости - ничто.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Так называемая Женская Интуиция без элементарной психологической подготовки и при общей незрелости - ничто.
СсылкаПожаловаться
В конечно итоге, виноват не тот, кто обманул, а тот, кто позволил, чтобы его обманули.
Сыворотка Навыворотку.
В конечно итоге, виноват не тот, кто обманул, а тот, кто позволил, чтобы его обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда - иногда бывает так: Обманутый не дурак, он просто доверял тебе больше, чем ты того заслуживаешь.
Наталья
Чем острее ум и больше опыта, тем сильнее интуиция. Выводы соответствующие)
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталья
Наталья
Чем острее ум и больше опыта, тем сильнее интуиция. Выводы соответствующие)
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
вячеслав васильев
В выборе мужчины женщины идут от принципа "мужественности", который определяется инстинктом по старым, доцивилизационным шаблонам.
Поэтому для женщины привлекателен высокий, крупный мужчина, который держится уверенно, навязывает окружающим свое мнение, не склонен ничего обсуждать.
Обратной стороной такого выбора часто бывает глупость, грубость, алкоголизм, мордобой в семье, лень и т. п.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
В выборе мужчины женщины идут от принципа "мужественности", который определяется инстинктом по старым, доцивилизационным шаблонам.
Поэтому для женщины привлекателен высокий, крупный мужчина, который держится уверенно, навязывает окружающим свое мнение, не склонен ничего обсуждать.
Обратной стороной такого выбора часто бывает глупость, грубость, алкоголизм, мордобой в семье, лень и т. п.
СсылкаПожаловаться
И самое г....но, что такие горе-парочки еще и плодятся, порождая и воспитывая таких же аморалов.
Нагайна
просто в момент влюбленности эти женщины засовывают интуицию в задницу) потом понимают, что звоночки были с самого начала
Лоркин
Потому что женщины полагаются якобы на интуицию, а это чаще всего на "авось", и потом не всегда у них есть выбор, а что попало - то и хватают, а разбираются уже потом.
Евгений
Интуиция это опыт который можно почерпнуть из: личных страданий, книг, общения с людьми, наблюдения за миром. Больше нет ничего. Лётчик испытатель сознательно выводит самолёт на предел Еве нагрузки и принимает решение в экстренной ситуации за тысячные доли секунды? Как думаете это интуиция?
Mila
Хочется верить в женскую интуицию, но с моей точки зрения, интуиция заложена в женщину только в отношении к своему ребенку. Он же внутри тебя был! Особенно никто не учил как рожать, как в первые дни, как за собой ухаживать, как воспитывать и успокаивать - получилось всё само-собой. А вот по поводу мужчин - он чей-то ребёнок, не твой. Наверное, его мама тоже чувствует интуитивно плохо ему или хорошо. Отгадать что за человек перед тобой - только по его манерам, внешности, одежде, словам, делам, интеллекту.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем