Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская интуиция

Женская интуиция это миф? Если нет, то почему она не помогает при выборе партнёра? 95 % женщин ошибались и разочаровывались в мужчинах, которые потом показали своё истинное гнилое лицо. А интуиция обманула. Как это можно объяснить, что простоватые примитивные как дети мужчины дурят умных женщин с интуицией?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Александра Андреева
Они ее не слушали просто
захария андреева_z_z
интуиция - не миф. присутствие ее у каждой-миф. а есть еще и ожидания и желания,которые могут на фиг послать и разум и интуицию....
захария андреева_z_z
интуиция - не миф. присутствие ее у каждой-миф. а есть еще и ожидания и желания,которые могут на фиг послать и разум и интуицию....
СсылкаПожаловаться
Звучит, как фраза, что стройность есть у каждой, просто жир послал талию нафиг. .)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит, как фраза, что стройность есть у каждой, просто жир послал талию нафиг. .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. как раз не у каждой есть стройность как данность
MarFa
У меня такого не было. Может просто везло
Лунный Змей
Женщины часто не видят того, что лежит на поверхности и еще чаще ищут скрытый смысл там, где его нет. В итоге, самые простые действия могут их обмануть. Как показала практика, самый верный девиз при общении с мужчиной: "Не усложняй".
Елена Васильева
"Уж замуж невтерпёж". Какая тут интуиция? Гормоны рулят.
Василиса
Интуиция, это умение делать выводы из вводных данных, статистика и не более того, а для сбора статистики нужно время.
Любовь Лисовская
Они обманываться рады!
Просто сложно принимать все особенности характера, ведь намечтали-то другого- сплошной раздрай с реальностью!
Эйве
95% женщин успели родить. ЭТО из природная задача. Родить от того кто понравился. ВСЕ, на этом его функция исчерпана. А они продолжают от него еще что то хотеть - а он не может. И он становится козлом сразу.
ИринаВ ответ на Эйве
Эйве
95% женщин успели родить. ЭТО из природная задача. Родить от того кто понравился. ВСЕ, на этом его функция исчерпана. А они продолжают от него еще что то хотеть - а он не может. И он становится козлом сразу.
СсылкаПожаловаться
соглашусь, рождение здорового потомства - первичная задача, а уж потом, как повезет
ЭйвеВ ответ на Ирина
Ирина
соглашусь, рождение здорового потомства - первичная задача, а уж потом, как повезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех что ли дети здоровы? нет. задача - родить от понравившегося.
ИринаВ ответ на Эйве
Эйве
у всех что ли дети здоровы? нет. задача - родить от понравившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы родить именно от понравившегося самца надо быть сильной самкой, способной вытянуть свое потомство в случае неудачи в отношениях, бывают и проблемы у деток, мамаши крепкие их тоже решают))
ЭйвеВ ответ на Ирина
Ирина
чтобы родить именно от понравившегося самца надо быть сильной самкой, способной вытянуть свое потомство в случае неудачи в отношениях, бывают и проблемы у деток, мамаши крепкие их тоже решают))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь идет об интуиции и предназначении в природе.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Эйве
Эйве
у всех что ли дети здоровы? нет. задача - родить от понравившегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то в интервью Тина Канделаки поделилась тем, что ей говорила мама: рожать надо от красивых. В том смысле, что деньги или положение в обществе - это не навсегда, а вот красота как раз и останется в детях.
Карамель Взлётная
Как-то в интервью Тина Канделаки поделилась тем, что ей говорила мама: рожать надо от красивых. В том смысле, что деньги или положение в обществе - это не навсегда, а вот красота как раз и останется в детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно. я вот велась всегда на внешность, все три мужа у меня красавцы писаные. сын красавец необыкновенный. от первого.
Василена
Интуиция не каждому даётся с рождения. У некоторых она появляется тогда, когда жизнь побьет, в т.ч. и при выборе недостойного мужа. А у некоторых она вообще не появляется. Это как мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один.
Emilli
Потому что у особо одаренных Анонимав была семья которая вложила те или иные программы и модели взаимоотношений +страхи+комплексы.Вот подсознание и блокирует интуицию .
Струна G
У большинства женщин нет логики, интуиции, ума. Почитайте форум. Минимальное наличие оных, избавило бы женщин от проблем в жизни и естественно от вопросов на форуме
Night FuryВ ответ на Струна G
Струна G
У большинства женщин нет логики, интуиции, ума. Почитайте форум. Минимальное наличие оных, избавило бы женщин от проблем в жизни и естественно от вопросов на форуме
СсылкаПожаловаться
Зато мужчины все семи пядей во лбу, я смотрю...
Струна GВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зато мужчины все семи пядей во лбу, я смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство мужчин дурачьё дуболомное. Большинство. С женщинами вопрос острее
Night FuryВ ответ на Струна G
Струна G
Большинство мужчин дурачьё дуболомное. Большинство. С женщинами вопрос острее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче, стоим друг друга
Струна GВ ответ на Night Fury
Night Fury
Короче, стоим друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фурия! Давно заприметил ваш ник, пишете жизненно - важные комментарии. Всех вам благ!
Night FuryВ ответ на Струна G
Струна G
Фурия! Давно заприметил ваш ник, пишете жизненно - важные комментарии. Всех вам благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам того же
хоть я и вижу вас первый раз, если честно
Струна GВ ответ на Night Fury
Night Fury
И вам того же
хоть я и вижу вас первый раз, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я матюкачий. Банят постоянно. Много ников.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем