Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская интуиция на измену

Привет, ребятишки. На душе тяжко. Хочу поделиться. Может, кто-то что-то дельное скажет. С мужем в браке около 7 лет. Красивый, высокий, спортивный. Служит в полиции. Общий ребенок один, один мой от предыдущего брака. Мужу всегда доверяла. Уезжал на полгода в горячу точку - не было проблем. Доверяла. Каждый день по скайпу, в т.ч. виртуальный секс))) Где-то год назад (весной) муж перевелся в новую службу. Понятно, там все новые сотрудники, молодые ребята. В т.ч. две сотрудницы - психолог и делопроизводитель.
Так вот. Загруженность на новой службе увеличилась. Появились ночные дежурства. Внеочередные собрания-планерки. Непривычный режим для нашей семьи. Ладно. Все было спокойно. Осенью случайно нашла у него переписку с психологом. Все сообщения первым писал он. Переписка ни о чем. 5-6 сообщений. Но! Ребята! Чтобы мой мужик стал вот так просто писать девице??? Либо она вертела перед ним хвостом, либо просто очень ему понравилась. КорочеЮ я считаю, что он обратил на нее внимание как на женщину. Кроме этого, когда я уже позже проанализировала, он достаточно часто до моей находки упоминал в беседе, что он с психологом то обсудил, се обсудил. То что они туда по службе поехали, сюда.  Т.е. общение было плотным.
Я устроила ему разборки. А в сердце поселилось недоверие и ревность. Когда я ее увидела (на НГ приезжали к нам ДМ и Снегурочка поздравлять детей сотрудников), я офигела! Это мой типаж! Глазастая блонди! И в профиль есть сходство.....
Далее. Я заметила охлаждение мужа ко мне. Он всегда мне названивал, секс хотел через день. Все изменилось. Звонок 1 раз в день, секс - 1  в неделю. И отдачу эмоциональную не чувствую. Короче, скривил он передо мной душой, а м.б. и телом. Доказать не могу, попой чувствую. Как жить? Написала вчера заявление на развод. Ему сказала. Так неестественно стал весел, давай меня обнимать, целовать, секас такой страстный устроил мне. А я ему не верю и считаю это актерством. Возможно мое недоверие после переписки усилилось ощущением, что он меня разлюбил. Плакала, спрашивала напрямую, чтобы объяснил, что произошло. Уж лучше бы честно все рассказал. А так я похожа на ненормальную ревнивицу. Но, люди, это не так. Я просто хорошо чувствую своего партнера. А он, с.ка, не признается ни в жисть. Что делать???????????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1731
Виктория Любимая
Дело не в ревности.
Виктория Любимая
Дело не в ревности.
СсылкаПожаловаться
А в чем? В неуверенности в себе?
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
А в чем? В неуверенности в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность-следствие неуверенности в себе.
Ольга Васильева
Ревность-следствие неуверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не было, не было, и вдруг - БАЦ! Мне непонятно
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Не было, не было, и вдруг - БАЦ! Мне непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут непонятного-то? ему с ней интересно, а с вами нет! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что тут непонятного-то? ему с ней интересно, а с вами нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
олеся копченоваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не порите горячку,посидите и подумайте и желательно холодной головой.Возьмите лист бумаги и поделите пополам,одна сторона с "+",а другая с "-". У вас дети,счастливая жизнь.А там может просто интридка. Ну Вы не просто сидите,а сами тоже меняйтесь,и внешне приукрашайтесь и книжки всякие хорошие читайте,Вам сама с собой будет интереснее,больше блеска в глазах,больше страсти во всем...Может закидают меня тапками,но Вы не просто разводиться собрались,Вы еще и детей разводите с папой.Одной не всегда легко. Я мног прошла за2 года из 10,сейчас все счастливы и муж благодарен мне,что не сорвалась.Удачи Вам
олеся копченова
Не порите горячку,посидите и подумайте и желательно холодной головой.Возьмите лист бумаги и поделите пополам,одна сторона с "+",а другая с "-". У вас дети,счастливая жизнь.А там может просто интридка. Ну Вы не просто сидите,а сами тоже меняйтесь,и внешне приукрашайтесь и книжки всякие хорошие читайте,Вам сама с собой будет интереснее,больше блеска в глазах,больше страсти во всем...Может закидают меня тапками,но Вы не просто разводиться собрались,Вы еще и детей разводите с папой.Одной не всегда легко. Я мног прошла за2 года из 10,сейчас все счастливы и муж благодарен мне,что не сорвалась.Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно!
олеся копченова
Не порите горячку,посидите и подумайте и желательно холодной головой.Возьмите лист бумаги и поделите пополам,одна сторона с "+",а другая с "-". У вас дети,счастливая жизнь.А там может просто интридка. Ну Вы не просто сидите,а сами тоже меняйтесь,и внешне приукрашайтесь и книжки всякие хорошие читайте,Вам сама с собой будет интереснее,больше блеска в глазах,больше страсти во всем...Может закидают меня тапками,но Вы не просто разводиться собрались,Вы еще и детей разводите с папой.Одной не всегда легко. Я мног прошла за2 года из 10,сейчас все счастливы и муж благодарен мне,что не сорвалась.Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поддерживаю !!!
Ole4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы первого мужа так же слили?
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос логичен, но вы все же проанализируйте ситуацию. хотя это сложно, вас можно понять. но и ошибки вам не нужны. обычно мужики , за некоторым исключением уходят за новой любовью и сразу. если же у него возникли сомнения, то разговор с мужем неизбежен. и не один. вызывайте его периодически на такие разговоры. вам же нужно тоже принять решение . вот этим и мотивируйте свои вопросы по поводу будущего. но и сами не впадайте в депрессию. займитесь собой . отвлекитесь чем угодно, придумайте себе интересное занятие. у вас же подруги есть. родные. проводите с ними больше времени. муж обязательно заметит, что вы имеете другие интересы помимо его личности. если это не заставит его задуматься о вас и вашем общем ребенке, то у вас есть повод самой решить нужен ли вам такой человек рядом. за любовь конечно же надо бороться. многие совершают ошибки и потом горько сожалеют, но исправить уже невозможно. муж должен понять, что он причиняет вам боль своими действиями. ежели по истечении некоторого времени вы поймете, а вы обязательно поймете как женщина что ничего изменить уже нельзя, То отпустите его. это больно но необходимо . вы же не хотите чтобы после расставания ему улыбалось, а вы бы сидели в трауре.вам нужно будет строить новую жизнь вместе с ребенком. ради него и конечно же ради себя стоит жить. и всегда нужно помнить что будущее всегда лучше настоящего.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего вы решили что он издевается?
да ему по фигу на-то что вы чувствуете, он живет как ему нравится!
И уйдет когда захочет. А может и не уйти. Не потому что любит или уважает, а потому что ему так удобно! )))
Света ГолованьВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего вы решили что он издевается?
да ему по фигу на-то что вы чувствуете, он живет как ему нравится!
И уйдет когда захочет. А может и не уйти. Не потому что любит или уважает, а потому что ему так удобно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
полностью согласна- ему удобно!!!
Светлана ЗемцоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего вы решили что он издевается?
да ему по фигу на-то что вы чувствуете, он живет как ему нравится!
И уйдет когда захочет. А может и не уйти. Не потому что любит или уважает, а потому что ему так удобно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга ОВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего вы решили что он издевается?
да ему по фигу на-то что вы чувствуете, он живет как ему нравится!
И уйдет когда захочет. А может и не уйти. Не потому что любит или уважает, а потому что ему так удобно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7



GeryВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С чего вы решили что он издевается?
да ему по фигу на-то что вы чувствуете, он живет как ему нравится!
И уйдет когда захочет. А может и не уйти. Не потому что любит или уважает, а потому что ему так удобно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чё вы ржоте' тётенька?? мож иму и НЕ по фигу, ну а вдруг? может он адин из 100тыщ мильёнов кому непофиг на жену и то что она чувствует?)
и ваще многие пытаются жить как им нравится(ну кроме вечно страдающих, преданных баб.. :Р) но с 2-мя детьми и жаной не особо разгуляешься..(
Максим КозакВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ему признаваться в том ,в чём он,допустим,не виноват.Может вы просто истеричка.
Татьяна ВалиеваВ ответ на Максим Козак
Максим Козак
Зачем ему признаваться в том ,в чём он,допустим,не виноват.Может вы просто истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.сыр бор из за ничего.
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами предпочли жить в издевательствах, сейчас что хотите? Выходите замуж за лысого пузатого алкоголика...он точно, кроме вас, никому не будет нужен. Вы посмотрите какие девки в полиции работают, явно они идут туда не для того, чтобы только Родине служить, но и себе тоже. Я немного знакома с работой в полиции и могу сказать вам совершенно точно...нет там верных мужей, нет и быть не может... так что успокойтесь и дышите ровно, пока ваша ревность вас не сожрала изнутри.
КрошкаЕнотВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Вы сами предпочли жить в издевательствах, сейчас что хотите? Выходите замуж за лысого пузатого алкоголика...он точно, кроме вас, никому не будет нужен. Вы посмотрите какие девки в полиции работают, явно они идут туда не для того, чтобы только Родине служить, но и себе тоже. Я немного знакома с работой в полиции и могу сказать вам совершенно точно...нет там верных мужей, нет и быть не может... так что успокойтесь и дышите ровно, пока ваша ревность вас не сожрала изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни фига, нужен
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно общаться и жить вместе - это две большие разницы. Мне в последнее время, по некоторым, известным нам обоим, причинам стало сложнее, менее интересно общаться и я ищу других (друзей-родственников) для того чтобы "а поговорить" но это совсем не значит, что я его меньше люблю и хочу поменять на кого-то другого
елена.В ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы вы были ему безразличны он не стал бы так хвостом отмахивать...правду вам знать совершенно ни к чему и не приставайте к мужу с глупостями.сначала определись что ты хочешь делать с этой правдой...а с ней надо будет что то делать...ты готова уйти? Из за своей глупости оставить р е бенка б е з отца,себя без мужа.... самое главное не пори горячк у.... у вас сейчас кризис посл е рождения р е бенка...не вопи,а занимайся собой,приводи с е бя в порядок, и попутно думай что делать...
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и не издевается. У вас общий ребёнок, а он как ответственный мужчина не хочет бросать ни его, ни вас. А с психологом конечно же ему интересно (знаю из практики). С ней он общается, ну как глоток воды. Секс возможен (так иногда бывает). Мужчины очень часто увлекаются теми женщинами, с которыми есть о чём поговорить. Между делом возникает и чувство влюблённости. И с вами он повёл себя совершенно правильно. Уйдёте - будете потом жалеть. Перестаньте ревновать. Станьте интересной. Интересуйтесь жизнью окружающей, читайте, общайтесь с мужем. И не нужно превращаться в клушу.
Алена ***В ответ на Аноним
Аноним
Тогда надо идти туда, где интересно. Зачем надо мной издеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мужчина в разводе осыпается и зарастает мхом. Разведенная женщина, наоборот, подтягивается, усилием воли становится загорелой и возвращает глазам сияние. Потому 80% мужчин рады снова закрутить с бывшими. А женщины всё чего-то ищут. Три четверти разводов — их инициатива. ...Заставить мужчину сбежать трудно, но можно. Начните говорить о разводе. Угрожайте при всяком случае. В воспитательных целях. Чтоб боялся. Мужчина начнет демонстрировать отвагу и сам подаст документы. Из вредности и храбрости. Для усиления эффекта, отлучите от кровати. Сравните его размеры с чем-нибудь маленьким, даже ничтожным. Конечно, он сочтет вас заразой. Но уйдет без боли. Вы же этого хотите?" Попалась статья итересная, это оттуда.
Яна СамошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что тут непонятного-то? ему с ней интересно, а с вами нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам сколько лет??? Что значит интересно неинтересно....детский сад развели...Когда люди в браке долго такие понятия уходят на второй план...На первом- уважение,доверие,глубокие человеческие родные отношения...Муж или жена становятся родными людьми.
Советы тут давать сложно..Если любит вас не членом а сердцем...поразвлекается да успокоится..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем