Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Всем давно известно какие мужики козлы, кобели и т.д.
НО
Многие* женщины ни чем не лучше.
С мужиками понятно, самец есть самец ( это не оправдание, а факт). Кто-то способен хранить верность любимой, кого-то "несет" на сторону.
В большинстве случаев это "желание" и ничего больше. Я мужик - я знаю. Ты на них смотришь, ты их хочешь, просто хочешь и все. Это адреналин, это охота, это непередаваемое чувство. Мужчины поймут о чем я, и даже некоторые женщины.
С женщинами же все иначе и наааамного сложнее и причин намного больше.
Это может быть неудовлетворенность (физическая, моральная), экстрим, адреналин, месть, "крышу сносит" и т.д.
* - Я не говорю что это ко всем женщинам относится. А то будете писать "Что вы всех под одну гребенку!!", "Зачем обобщать!!" и т.д.
Хотя многие кто пишут такое, как раз под этой "гребенкой".

Вот ответьте мне теперь. Зачем вы это делаете? Если что то не устраивает, почему не попытаться решить проблему? Если не решается - расстаться? Говорить "люблю", а играть в двойную игру. Какой в этом смысл? Зачем все это? Кому от этого легче? А у тех кто живет в браке, у кого есть дети - нафига? Хранить семью? Чем вы думали раньше?

После таких исполнений,вы еще удивляетесь почему они смотрят вам на "хвост и гриву", а не на вашу душу

Жду ответов и горячих дискуссий.
Владимир Мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
АлександрВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
Ну конечно, проще всего найти кого-то виноватого, как правило, мужика, вот только не все мужыки козлы, сволочи, изменяют, и т.д. ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ САМ, и нечего кого-то обвинять
Анжелика Жданова
Причина всех измен, в банальной не удовлетворенности в отношениях с партнером. А так же в примитивном ,ХОЧУ!!! Да будет Вам известно, уважаемый представитель отряда КОБЕЛЕЙ, что у СУЧЕК ,ИНСТИНКТЫ , РАЗВИТЫ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ!!! Закон природы размножения ,распространен на всех особей, не зависимо от половой принадлежности..
Владимир МишинВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Причина всех измен, в банальной не удовлетворенности в отношениях с партнером. А так же в примитивном ,ХОЧУ!!! Да будет Вам известно, уважаемый представитель отряда КОБЕЛЕЙ, что у СУЧЕК ,ИНСТИНКТЫ , РАЗВИТЫ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ!!! Закон природы размножения ,распространен на всех особей, не зависимо от половой принадлежности..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но все таки чаще Он Ее, чем Она Его.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Вы правы, но все таки чаще Он Ее, чем Она Его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от человека, а не от его пола..
СеленаВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Вы правы, но все таки чаще Он Ее, чем Она Его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мужчины,наивные,так думаете,вы просто о большинстве измен НАШИХ даже не догадываетесь и ходите,как лохи с рогами,думая,что рогатые мы!-)))
Анжелика ЖдановаВ ответ на Селена
Селена
Это вы мужчины,наивные,так думаете,вы просто о большинстве измен НАШИХ даже не догадываетесь и ходите,как лохи с рогами,думая,что рогатые мы!-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, потому что женщины в отличие от большенства мужчин думают всегда мозгами , а не головкой!
Кобра СкармВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Действительно, потому что женщины в отличие от большенства мужчин думают всегда мозгами , а не головкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насмешили, интересно сколь бородат этот анекдот
Владимир Мишин
Вы правы, но все таки чаще Он Ее, чем Она Его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем изменяете-то, вы, мужчины? Уж небось не с рукой, Логически подумайте и поймёте - сколько раз изменяет мужчина, столько и женщина. Вы изменяете с женщиной, которая, в свою очередь тоже кому-то изменяет. И адреналин у нас может сильнее играет,.Вспомните поговорку про сучку и кобеля. Так что ваш "адреналин" зависит от нашего желания. )))
Кобра СкармВ ответ на Таня
Таня
А с кем изменяете-то, вы, мужчины? Уж небось не с рукой, Логически подумайте и поймёте - сколько раз изменяет мужчина, столько и женщина. Вы изменяете с женщиной, которая, в свою очередь тоже кому-то изменяет. И адреналин у нас может сильнее играет,.Вспомните поговорку про сучку и кобеля. Так что ваш "адреналин" зависит от нашего желания. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Анжелика Жданова
Причина всех измен, в банальной не удовлетворенности в отношениях с партнером. А так же в примитивном ,ХОЧУ!!! Да будет Вам известно, уважаемый представитель отряда КОБЕЛЕЙ, что у СУЧЕК ,ИНСТИНКТЫ , РАЗВИТЫ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ!!! Закон природы размножения ,распространен на всех особей, не зависимо от половой принадлежности..
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Анжелика Жданова
Причина всех измен, в банальной не удовлетворенности в отношениях с партнером. А так же в примитивном ,ХОЧУ!!! Да будет Вам известно, уважаемый представитель отряда КОБЕЛЕЙ, что у СУЧЕК ,ИНСТИНКТЫ , РАЗВИТЫ НЕ ХУЖЕ ВАШИХ!!! Закон природы размножения ,распространен на всех особей, не зависимо от половой принадлежности..
СсылкаПожаловаться
согласна с Анжеликой - неудовлетворённость самая распостраннёная причина Женской измены ! а хотя бывает и из чувства мести.. к своему "внимательному и верному" !!
Анжелика ЖдановаВ ответ на л.. п..
л.. п..
согласна с Анжеликой - неудовлетворённость самая распостраннёная причина Женской измены ! а хотя бывает и из чувства мести.. к своему "внимательному и верному" !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, чувство мести одна из самых распространненых причин женской измены. Я так своему бывшему и сказала: Это была моя месть тебе! И вы знаете, я ни капли об этом не пожалела! Он этого заслужил, а я получила удовольствие.
alina filipovaВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Вы правы, чувство мести одна из самых распространненых причин женской измены. Я так своему бывшему и сказала: Это была моя месть тебе! И вы знаете, я ни капли об этом не пожалела! Он этого заслужил, а я получила удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем у вас закончилось, после того как он узнал?
Анжелика ЖдановаВ ответ на alina filipova
alina filipova
А чем у вас закончилось, после того как он узнал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После этого мы еще три года жили вместе, он так же гулял , дома неделями не ночевал. А я воспитывала наших общих детей во время его ночных похождений. Человека не исправить. никакая месть не поможет. А мою измену он припоминал мне все оставшиеся годы, бил меня страшно. Я терпела, считала себя виноватой,во всем. Сейчас все закончено! И единственное в чем я себя виню, то что жила с ним все эти годы и прощала ему все! Сейчас он ушел, но мне стало намного спокойней и легче. Одна поднимаю детей, работаю, он вообще ни рублем не помогает. И дети не видят скандалов и рукоприкладства с его стороны. Я ни о чем не жалею. Ведь этот трудный жизненый опыт сделал меня сильнее , мудрее, и помог понять истиную ценность человеческих отношений!
Анжелика ЖдановаВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
После этого мы еще три года жили вместе, он так же гулял , дома неделями не ночевал. А я воспитывала наших общих детей во время его ночных похождений. Человека не исправить. никакая месть не поможет. А мою измену он припоминал мне все оставшиеся годы, бил меня страшно. Я терпела, считала себя виноватой,во всем. Сейчас все закончено! И единственное в чем я себя виню, то что жила с ним все эти годы и прощала ему все! Сейчас он ушел, но мне стало намного спокойней и легче. Одна поднимаю детей, работаю, он вообще ни рублем не помогает. И дети не видят скандалов и рукоприкладства с его стороны. Я ни о чем не жалею. Ведь этот трудный жизненый опыт сделал меня сильнее , мудрее, и помог понять истиную ценность человеческих отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому я с уверенностью на 100% скажу , что первая причина женской измены, именно НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЕРОМ!!! а месть и все остальное лишь вытекающие от сюда последствия!
alina filipovaВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
По этому я с уверенностью на 100% скажу , что первая причина женской измены, именно НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЕРОМ!!! а месть и все остальное лишь вытекающие от сюда последствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна - женской изменой движет 2 чувства - месть и ревность. Месть - за то , что он сделал. Ревность - зато, что мог или может это сделать. Хотя, многие , возможно и не согласятся со мной
Анжелика ЖдановаВ ответ на alina filipova
alina filipova
Полностью согласна - женской изменой движет 2 чувства - месть и ревность. Месть - за то , что он сделал. Ревность - зато, что мог или может это сделать. Хотя, многие , возможно и не согласятся со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Инна ...В ответ на alina filipova
alina filipova
Полностью согласна - женской изменой движет 2 чувства - месть и ревность. Месть - за то , что он сделал. Ревность - зато, что мог или может это сделать. Хотя, многие , возможно и не согласятся со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А еще бывает что ты влюбляешся!!!!Просто крышу сносит от любви о вот тебе измена.
Skarlett *В ответ на alina filipova
alina filipova
Полностью согласна - женской изменой движет 2 чувства - месть и ревность. Месть - за то , что он сделал. Ревность - зато, что мог или может это сделать. Хотя, многие , возможно и не согласятся со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
kstati ,ljudi inogda vljubljajutjsja
Dmitry Sergeev
Владимир просто оправдывает свою безответственность. Любой мужчина может потерпеть с сексом. В конце концов есть правая рука.
Если отношения важны, то и измен не будет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Если отношения просто потому, что страшно быть одиноким в большом городе, то будет изменять и мужчина и женщина.
И не нужно себя оправдывать природой, инстинктами, отсутствием ласки или местью и тому подобным. Ваши оправдания выглядят жалкими.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Владимир просто оправдывает свою безответственность. Любой мужчина может потерпеть с сексом. В конце концов есть правая рука.
Если отношения важны, то и измен не будет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Если отношения просто потому, что страшно быть одиноким в большом городе, то будет изменять и мужчина и женщина.
И не нужно себя оправдывать природой, инстинктами, отсутствием ласки или местью и тому подобным. Ваши оправдания выглядят жалкими.
СсылкаПожаловаться
Оправдания измены, всегда выглядят жалкими.. Но а причины часто банальны! Это жизнь..
Марина ЕгорычеваВ ответ на Анжелика Жданова
Анжелика Жданова
Оправдания измены, всегда выглядят жалкими.. Но а причины часто банальны! Это жизнь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда . Почему Вы так категоричны ? И почему обязательно нужно оправдываться ?
Владимир МишинВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Владимир просто оправдывает свою безответственность. Любой мужчина может потерпеть с сексом. В конце концов есть правая рука.
Если отношения важны, то и измен не будет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Если отношения просто потому, что страшно быть одиноким в большом городе, то будет изменять и мужчина и женщина.
И не нужно себя оправдывать природой, инстинктами, отсутствием ласки или местью и тому подобным. Ваши оправдания выглядят жалкими.
СсылкаПожаловаться
Владимир просто оправдывает свою безответственность. Любой мужчина может потерпеть с сексом. В конце концов есть правая рука.
Если отношения важны, то и измен не будет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Если отношения просто потому, что страшно быть одиноким в большом городе, то будет изменять и мужчина и женщина.
И не нужно себя оправдывать природой, инстинктами, отсутствием ласки или местью и тому подобным. Ваши оправдания выглядят жалкими.


Я Вам рекомендую мой пост перечитать, кто-то что-то пропустил. Ага.
Марина ЕгорычеваВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Владимир просто оправдывает свою безответственность. Любой мужчина может потерпеть с сексом. В конце концов есть правая рука.
Если отношения важны, то и измен не будет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Если отношения просто потому, что страшно быть одиноким в большом городе, то будет изменять и мужчина и женщина.
И не нужно себя оправдывать природой, инстинктами, отсутствием ласки или местью и тому подобным. Ваши оправдания выглядят жалкими.


Я Вам рекомендую мой пост перечитать, кто-то что-то пропустил. Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто ничего не пропустил . У моей приятельницы муж был на 14 лет её старше . С первой женой он разошёлся из-за её измен. у мужчины вслабая половая конституция , которая к 45 годам закончилась полной импотенцией . Лечиться он категорически не хотел, несмотря на то , что они любили друг друга . Он предложил ей купить вибратор. И правая рука у неё в наличии была , и он с руками . Только вот за несколько лет ей и его руки надоели и своя не устраивала - ни поцеловать , ни слово нежного в ушко выдохнуть. Она ушла к другому - хотелось всё по-честному , он её слёзно просил вернуться и сын тоже умолял , плакал от жалости к отцу . Вернулась . О связях на стороне он , наверняка догадывался . Никогда ни о чём не спрашивал . Сцен не устраивал. Потом у него случился инфаркт, через пару лет два инсульта . После всего этого инфаркт в 42 года случился у неё . Оба стали инвалидами . Доживали как старики . Год назад он умер . Лечить надо было с молоду свою половую немощь и не заедать чужой век.
alina filipovaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Владимир просто оправдывает свою безответственность. Любой мужчина может потерпеть с сексом. В конце концов есть правая рука.
Если отношения важны, то и измен не будет. Ни от мужчины, ни от женщины.
Если отношения просто потому, что страшно быть одиноким в большом городе, то будет изменять и мужчина и женщина.
И не нужно себя оправдывать природой, инстинктами, отсутствием ласки или местью и тому подобным. Ваши оправдания выглядят жалкими.
СсылкаПожаловаться
Кстати , женщина тоже может потерпеть и руки у неё тоже есть . Ну, в крайнем случае, по сезону ещё смотря - бананы, огурцы и прочие продукты питания :))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем