Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Всем давно известно какие мужики козлы, кобели и т.д.
НО
Многие* женщины ни чем не лучше.
С мужиками понятно, самец есть самец ( это не оправдание, а факт). Кто-то способен хранить верность любимой, кого-то "несет" на сторону.
В большинстве случаев это "желание" и ничего больше. Я мужик - я знаю. Ты на них смотришь, ты их хочешь, просто хочешь и все. Это адреналин, это охота, это непередаваемое чувство. Мужчины поймут о чем я, и даже некоторые женщины.
С женщинами же все иначе и наааамного сложнее и причин намного больше.
Это может быть неудовлетворенность (физическая, моральная), экстрим, адреналин, месть, "крышу сносит" и т.д.
* - Я не говорю что это ко всем женщинам относится. А то будете писать "Что вы всех под одну гребенку!!", "Зачем обобщать!!" и т.д.
Хотя многие кто пишут такое, как раз под этой "гребенкой".

Вот ответьте мне теперь. Зачем вы это делаете? Если что то не устраивает, почему не попытаться решить проблему? Если не решается - расстаться? Говорить "люблю", а играть в двойную игру. Какой в этом смысл? Зачем все это? Кому от этого легче? А у тех кто живет в браке, у кого есть дети - нафига? Хранить семью? Чем вы думали раньше?

После таких исполнений,вы еще удивляетесь почему они смотрят вам на "хвост и гриву", а не на вашу душу

Жду ответов и горячих дискуссий.
Владимир Мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Елена Жосан
А вас мужиков когда что-то не устраивает,вы много решаете со своей половинкой,пытаетсь говорить ???Много??? да не хрена,просто ишите другую спите с ней и на свою судьбину горькую жалуетесь,мол жена такая расаткая,секса нет,бытовуха заела, а чем мы женщины хуже. А если ты говоришь ему день и ночь,чтобы отошел наконец-то от компьютера и обратил внимание на семью,чтобы перестал пить (как варианты),чтобы перестал день и ночь проводить со своими друганами и так далее, а ему все похеру,если он сичтает,что все нормлаьно, а это у тебя крыша поехала и ты ему решила вздрючить мозг,тогда что делать????Терпеть и нервы себе мотать,ну уж нет, я лучше лубовника себе заведу,раз муж идиот,тогда буду находить утешение с другим
Марина ЕгорычеваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вас мужиков когда что-то не устраивает,вы много решаете со своей половинкой,пытаетсь говорить ???Много??? да не хрена,просто ишите другую спите с ней и на свою судьбину горькую жалуетесь,мол жена такая расаткая,секса нет,бытовуха заела, а чем мы женщины хуже. А если ты говоришь ему день и ночь,чтобы отошел наконец-то от компьютера и обратил внимание на семью,чтобы перестал пить (как варианты),чтобы перестал день и ночь проводить со своими друганами и так далее, а ему все похеру,если он сичтает,что все нормлаьно, а это у тебя крыша поехала и ты ему решила вздрючить мозг,тогда что делать????Терпеть и нервы себе мотать,ну уж нет, я лучше лубовника себе заведу,раз муж идиот,тогда буду находить утешение с другим
СсылкаПожаловаться
Всё правильно! Мужикам адреналин, а женщинам -т ерпение ? Фигушки ! Пусть и женщины , для кого это приемлимо по моральным соображениям, тоже себе отдушину найдут . У одной моей знакомой всю жизнь любовники , последний на 11 лет моложе , тринадцатый год встречаются . И дома образцовый порядок и мать она великолепная и муж без неё уже сбичевался бы на хрен . И на работе на хорошем счету . Какие могут быть претензии ? Не всё ломить на ближних , можно иногда и себе праздник души и тела организовать .
Татьяна КВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
Всё правильно! Мужикам адреналин, а женщинам -т ерпение ? Фигушки ! Пусть и женщины , для кого это приемлимо по моральным соображениям, тоже себе отдушину найдут . У одной моей знакомой всю жизнь любовники , последний на 11 лет моложе , тринадцатый год встречаются . И дома образцовый порядок и мать она великолепная и муж без неё уже сбичевался бы на хрен . И на работе на хорошем счету . Какие могут быть претензии ? Не всё ломить на ближних , можно иногда и себе праздник души и тела организовать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами совершенно согласна. Зачем рушить семью. Одно на другое менять только время терять. Нужно тоже отдушину на стороне находить. Если мужик в своей жене не видит женщины, а только жену. Я хотя и не изменяю своему, но все чаще задумываюсь над этим.
Верра АнатольевнаВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Я с вами совершенно согласна. Зачем рушить семью. Одно на другое менять только время терять. Нужно тоже отдушину на стороне находить. Если мужик в своей жене не видит женщины, а только жену. Я хотя и не изменяю своему, но все чаще задумываюсь над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно
Владимир МишинВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вас мужиков когда что-то не устраивает,вы много решаете со своей половинкой,пытаетсь говорить ???Много??? да не хрена,просто ишите другую спите с ней и на свою судьбину горькую жалуетесь,мол жена такая расаткая,секса нет,бытовуха заела, а чем мы женщины хуже. А если ты говоришь ему день и ночь,чтобы отошел наконец-то от компьютера и обратил внимание на семью,чтобы перестал пить (как варианты),чтобы перестал день и ночь проводить со своими друганами и так далее, а ему все похеру,если он сичтает,что все нормлаьно, а это у тебя крыша поехала и ты ему решила вздрючить мозг,тогда что делать????Терпеть и нервы себе мотать,ну уж нет, я лучше лубовника себе заведу,раз муж идиот,тогда буду находить утешение с другим
СсылкаПожаловаться
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
Елена ЖосанВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, у меня муж золотой,это я к примеру писала,что бывают такие вот идиоты)))))А про то,нужет ли такой или нет. даже от идиота порой уйти сложно,особенно когда дети есть,когда нет жилья своего и работы,когда зависишь от такого вот идиота материально. Такое сплошь и рядом.У нас в стране женщины не защищены государством,поэтому многим приходится терпеть таких вот непутевых мужей и всю жизнь страдать,это хорошо,что у многих их моральный принцыпы позволяют иметь разрядку на стороне и я таких не сколько не осуждаю.
СеленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дорогая, у меня муж золотой,это я к примеру писала,что бывают такие вот идиоты)))))А про то,нужет ли такой или нет. даже от идиота порой уйти сложно,особенно когда дети есть,когда нет жилья своего и работы,когда зависишь от такого вот идиота материально. Такое сплошь и рядом.У нас в стране женщины не защищены государством,поэтому многим приходится терпеть таких вот непутевых мужей и всю жизнь страдать,это хорошо,что у многих их моральный принцыпы позволяют иметь разрядку на стороне и я таких не сколько не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо бояться,я когда то тоже от мужа ушла,с ребенком осталась одна,не испугалась-и работу прибыльную нашла(хоть и приходилось вкалывать по-полной) и ребенка прекрасно воспитываю. А для тела мужчину найти не сложно,для души сложнее.-(
Елена ЖосанВ ответ на Селена
Селена
А не надо бояться,я когда то тоже от мужа ушла,с ребенком осталась одна,не испугалась-и работу прибыльную нашла(хоть и приходилось вкалывать по-полной) и ребенка прекрасно воспитываю. А для тела мужчину найти не сложно,для души сложнее.-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все же аткие сильные и смеоые как вы, есть и такие,которые всю жизнь терпят, в 30-ть лет уже на старух похожи, а все терпят и терпят,ну нет у них сил все разорвать и начать жить дял себя
СеленаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ну не все же аткие сильные и смеоые как вы, есть и такие,которые всю жизнь терпят, в 30-ть лет уже на старух похожи, а все терпят и терпят,ну нет у них сил все разорвать и начать жить дял себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У человека всегда есть выбор. Раз терпят-значит это их выбор,иначе у нас в стране прибавилось бы разведенных мужчин...)))))
ЯВ ответ на Селена
Селена
А не надо бояться,я когда то тоже от мужа ушла,с ребенком осталась одна,не испугалась-и работу прибыльную нашла(хоть и приходилось вкалывать по-полной) и ребенка прекрасно воспитываю. А для тела мужчину найти не сложно,для души сложнее.-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна с тобой. Для тела - дело пяти минут, а вот для души так и не могу идеального найти))
Ирина ЕртлеуВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дорогая, у меня муж золотой,это я к примеру писала,что бывают такие вот идиоты)))))А про то,нужет ли такой или нет. даже от идиота порой уйти сложно,особенно когда дети есть,когда нет жилья своего и работы,когда зависишь от такого вот идиота материально. Такое сплошь и рядом.У нас в стране женщины не защищены государством,поэтому многим приходится терпеть таких вот непутевых мужей и всю жизнь страдать,это хорошо,что у многих их моральный принцыпы позволяют иметь разрядку на стороне и я таких не сколько не осуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая, у меня муж золотой,это я к примеру писала,что бывают такие вот идиоты)))))А про то,нужет ли такой или нет. даже от идиота порой уйти сложно,особенно когда дети есть,когда нет жилья своего и работы,когда зависишь от такого вот идиота материально. Такое сплошь и рядом.У нас в стране женщины не защищены государством,поэтому многим приходится терпеть таких вот непутевых мужей и всю жизнь страдать,это хорошо,что у многих их моральный принцыпы позволяют иметь разрядку на стороне и я таких не сколько не осуждаю.
СеленаВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж сначала просто идеал был,а потом как подменили,почему вы мужчины стараетесь во всём обвинить женщин,посмотрите сначала на себя!-)
Как в русской поговорке:"У другого соломинку в глазу видит,а у себя и бревна не заметит".
Владимир Мишин
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
Не забывайте,что людям с годами свойственно изменяться.И далеко не всем в лучшую сторону..Кто-то "растет" в своем развитии, кто-то "топчется" на месте, а кто-то и вовсе деградирует...
Марина ТерентьеваВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбираешь до свадьбы, а потом многое меняется, муж расслабляется, меньше внимания, а внимание мужское -женщине как кислород. Вот и находит на стороне. Все очень просто.
alina filipovaВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким подходом можно тогда женится и разводится по 5 раз на день :)
Владимир Мишин
Ну чего я могу сказать. Сами выбирали мужа, так нечего теперь жаловаться. Если он идиот - зачем он вам нужен? Ответьте на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дети же держат, от идиота кто может родится?Правильно -тоже... А кто ваших деток воспитывать будет,ваши гены только вы можете понять? Так будьте добры доведите их до ума или помогайте с воспитанием ,кто держать -то вас будет насильно?
Елена Жосан
А вас мужиков когда что-то не устраивает,вы много решаете со своей половинкой,пытаетсь говорить ???Много??? да не хрена,просто ишите другую спите с ней и на свою судьбину горькую жалуетесь,мол жена такая расаткая,секса нет,бытовуха заела, а чем мы женщины хуже. А если ты говоришь ему день и ночь,чтобы отошел наконец-то от компьютера и обратил внимание на семью,чтобы перестал пить (как варианты),чтобы перестал день и ночь проводить со своими друганами и так далее, а ему все похеру,если он сичтает,что все нормлаьно, а это у тебя крыша поехала и ты ему решила вздрючить мозг,тогда что делать????Терпеть и нервы себе мотать,ну уж нет, я лучше лубовника себе заведу,раз муж идиот,тогда буду находить утешение с другим
СсылкаПожаловаться
Знаете что я вам скажу,все мы люди и все изменяют даже не по причине что хотят или еще что то,это гормоны которые иногда шалят некоторые могут держать их под контролем а некоторые и не хотят,многие женщины которые жалуются на измену сами изменяли уже не раз (я не говорю о всех) но большинство именно и так...да и еще на счет "После таких исполнений,вы еще удивляетесь почему они смотрят вам на "хвост и гриву", а не на вашу душу"просто сейчас в основном мужчину за короткий срок можно добится только этим путем и что он хочет глядя только на сексуальность и так ясно....и тоже удивляюсь почему девушки потом чем то не довольны,эти изнасилования тоже так же,сами же женщины вызывающим поведением макияжом и одеждой манят мужчин на этот шаг,так что не надо потом жаловатся!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Albik
Albik
Знаете что я вам скажу,все мы люди и все изменяют даже не по причине что хотят или еще что то,это гормоны которые иногда шалят некоторые могут держать их под контролем а некоторые и не хотят,многие женщины которые жалуются на измену сами изменяли уже не раз (я не говорю о всех) но большинство именно и так...да и еще на счет "После таких исполнений,вы еще удивляетесь почему они смотрят вам на "хвост и гриву", а не на вашу душу"просто сейчас в основном мужчину за короткий срок можно добится только этим путем и что он хочет глядя только на сексуальность и так ясно....и тоже удивляюсь почему девушки потом чем то не довольны,эти изнасилования тоже так же,сами же женщины вызывающим поведением макияжом и одеждой манят мужчин на этот шаг,так что не надо потом жаловатся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте тогда все перестанем красится и хорошо одеваться,будет сидеть дом аи караулить непутевого мужа,и что???/Меньше станет изнасилований и всегого морального уродства на сексуальной почве????Так что не пишите ерунды
Елена Жосан
ну давайте тогда все перестанем красится и хорошо одеваться,будет сидеть дом аи караулить непутевого мужа,и что???/Меньше станет изнасилований и всегого морального уродства на сексуальной почве????Так что не пишите ерунды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что сразу крайностям,золотой середины нет чтоли???Надо нормально себя вести вот и все!
Елена ЖосанВ ответ на Albik
Albik
А что сразу крайностям,золотой середины нет чтоли???Надо нормально себя вести вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот я к этому и веду,дорогая Альбина. Почитай-те повнимательнее мои коментарии, я почти в каждой говорю,что я за золотую середину, а не за бросание в крайности
Карина АлешинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вас мужиков когда что-то не устраивает,вы много решаете со своей половинкой,пытаетсь говорить ???Много??? да не хрена,просто ишите другую спите с ней и на свою судьбину горькую жалуетесь,мол жена такая расаткая,секса нет,бытовуха заела, а чем мы женщины хуже. А если ты говоришь ему день и ночь,чтобы отошел наконец-то от компьютера и обратил внимание на семью,чтобы перестал пить (как варианты),чтобы перестал день и ночь проводить со своими друганами и так далее, а ему все похеру,если он сичтает,что все нормлаьно, а это у тебя крыша поехала и ты ему решила вздрючить мозг,тогда что делать????Терпеть и нервы себе мотать,ну уж нет, я лучше лубовника себе заведу,раз муж идиот,тогда буду находить утешение с другим
СсылкаПожаловаться
+100)) Женщине не обязательно много секса, ей требуется много внимания и заботы, а если мужчина перестает уделять ей внимание, она ищет его с другим. Какой -бы офигительной не была жена, она уже есть и многие мужчины считают, что никуда не денеться, а фиг вам!!!!
Елена Жосан
Простите за ошибки....))))))
Акаша
офигенно..значит мой работает в клубе освещает женский стриптиз из ваших уст "ВИдит и хочет...." а я верила внутри что все тки мужики могут и нехотеть таких мерзких тварей а мои говорит что ему они похуй....хоть один мужик за всех признался...=((((((((((((((((((
Владимир МишинВ ответ на Акаша
Акаша
офигенно..значит мой работает в клубе освещает женский стриптиз из ваших уст "ВИдит и хочет...." а я верила внутри что все тки мужики могут и нехотеть таких мерзких тварей а мои говорит что ему они похуй....хоть один мужик за всех признался...=((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Если мужик любит, он спокойно может для себя сделать барьер и назвать его "пофиг на всех, за ней не вижу никого"
Владимир МишинВ ответ на Владимир Мишин
Владимир Мишин
Если мужик любит, он спокойно может для себя сделать барьер и назвать его "пофиг на всех, за ней не вижу никого"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл дописать, "спокойно" - это если его устраивает все в отношениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем