Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена-норма?!

последнее время я заметила некутую тенденцию к женским изменам... У меня нет практически ни одной подруги или знакомой, которая ни разу бы не изменяла своего мужчине!!! при этом мужчины, которые своим любимым не изменяли, а потом от них ушла эта самая "любимая", в знакомых есть!! почему-то до этого я думала, что женщинам изменять несвойственно! А те кто изменяют - профурсетки и простекляшки. а тут... что все такие? почему считается нормальным задавать вопрос: " а изменяла ли ты своему?" и округлять глаза при ответе "нет и не хочу". Это что сейчас норма и я отсталый элемент общества?)) или как мне тут сказала одна знакомая "недоросла еще" (мне 20).
Agronomka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
K P
это не норма, это от неумения сдерживать свои инстинкты
Кира Сильная
ну всех под одну гребенку не надо... но тоже знаю таких девиц которые гуляют от своих мужей, все грязно как то стало... только и слышишь от знакомых про измены... ужасть..седею прям :)))
Кира Сильная
ну всех под одну гребенку не надо... но тоже знаю таких девиц которые гуляют от своих мужей, все грязно как то стало... только и слышишь от знакомых про измены... ужасть..седею прям :)))
СсылкаПожаловаться
Я бы не хотела грести всех под одну гребенку и искренне надеюсь, что не все такие, а только мне такие знакомые попадаются!! но.. Если когда я услышала от подруги про изменуя чуть со тула не упала "как так?!", то теперь я уже и не удивляюсь: " а, изменила-молодец". а что еще сказать? это как-будто стало нормой! а вот когда я говорю,ч то не изменяла и желания такого не было - все как одна округляют глаза и не верят. меня это расстраивает.
ВалеттаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Я бы не хотела грести всех под одну гребенку и искренне надеюсь, что не все такие, а только мне такие знакомые попадаются!! но.. Если когда я услышала от подруги про изменуя чуть со тула не упала "как так?!", то теперь я уже и не удивляюсь: " а, изменила-молодец". а что еще сказать? это как-будто стало нормой! а вот когда я говорю,ч то не изменяла и желания такого не было - все как одна округляют глаза и не верят. меня это расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в 20 лет уже округляют глаза? О времена, о нравы))))
AgronomkaВ ответ на Валетта
Валетта
это в 20 лет уже округляют глаза? О времена, о нравы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! в 20 и младше и ведь ОКРУГЛЯЮТ!! а когда говорю, что пока из армии ждала не изменяла, так и вообще все в ужасе прям))
ПумаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Вот! в 20 и младше и ведь ОКРУГЛЯЮТ!! а когда говорю, что пока из армии ждала не изменяла, так и вообще все в ужасе прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думают, дурочки, что они роковые женщины, а останутся в итоге никому не нужны.
Кира СильнаяВ ответ на Agronomka
Agronomka
Я бы не хотела грести всех под одну гребенку и искренне надеюсь, что не все такие, а только мне такие знакомые попадаются!! но.. Если когда я услышала от подруги про изменуя чуть со тула не упала "как так?!", то теперь я уже и не удивляюсь: " а, изменила-молодец". а что еще сказать? это как-будто стало нормой! а вот когда я говорю,ч то не изменяла и желания такого не было - все как одна округляют глаза и не верят. меня это расстраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня не понятно и не красиво по отношению к любимому человеку, я даже соврать то не могу, не говоря уже чтоб изменить, для меня это предательство, нож в спину....
Кира Сильная
для меня не понятно и не красиво по отношению к любимому человеку, я даже соврать то не могу, не говоря уже чтоб изменить, для меня это предательство, нож в спину....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю! разлюбила - уходи.
А есть ведь такие кто говорит: своего я люблю, а вот с этим - секс.
Кира Сильная
ну всех под одну гребенку не надо... но тоже знаю таких девиц которые гуляют от своих мужей, все грязно как то стало... только и слышишь от знакомых про измены... ужасть..седею прям :)))
СсылкаПожаловаться
я не осуждаю, но для меня это неприемлимо. Как то возникала просьба отмазать дамочку, я кобы она ночевала у меня. Я отказала и натолкнулась на непонимание. Притом не только этой дамочки , но и многих своих знакомых девушек. Удивилась.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
я не осуждаю, но для меня это неприемлимо. Как то возникала просьба отмазать дамочку, я кобы она ночевала у меня. Я отказала и натолкнулась на непонимание. Притом не только этой дамочки , но и многих своих знакомых девушек. Удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не представляю что это за семья и как могут воспитывать детей если матеря такие, скачут от одного к другому, жуть
Сокровище
всё в жизни меняется со временм и та же изменится и ваше! это не норма-это жизнь
Сокровище
я про мнение
Валетта
нет, это не норма. Это распущенность. Я не изменяла- и не собираюсь)
AgronomkaВ ответ на Валетта
Валетта
нет, это не норма. Это распущенность. Я не изменяла- и не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, но что же у меня прям-таки все знакомые распущенные?!
причем даже тихони, про которых и в жизни не подумаешь - туда же!
ВалеттаВ ответ на Agronomka
Agronomka
Я тоже так думала, но что же у меня прям-таки все знакомые распущенные?!
причем даже тихони, про которых и в жизни не подумаешь - туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы спросите зачем они это делают? ну еще можно понять взрослую давно замужнюю женщину,которой не хватает секса с законным супругом. А тут...
СветЛана БеловаВ ответ на Валетта
Валетта
нет, это не норма. Это распущенность. Я не изменяла- и не собираюсь)
СсылкаПожаловаться
Здесь много таких, для кого это было табу до какого то времени...
СветЛана Белова
Здесь много таких, для кого это было табу до какого то времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не идеалистка. Я воспитана так. Мой дед- мусульманин и мне с детства вдалбливали нормы поведения для женщины. Адаптированные конеш уже под современность)))
СветЛана БеловаВ ответ на Валетта
Валетта
я не идеалистка. Я воспитана так. Мой дед- мусульманин и мне с детства вдалбливали нормы поведения для женщины. Адаптированные конеш уже под современность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно все меняется, когда нормы поведения для женщин сталкиваются с нормами поведения для мужчин.
СветЛана Белова
Обычно все меняется, когда нормы поведения для женщин сталкиваются с нормами поведения для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что мужчины изменяют, я знаю давно))) Но это не мешает мне следовать своему воспитанию)))
белый шоколад премиум
для одних измена -это норма,для других-непозволительно.люди разные и представления об этом тоже.
Мышка
у каждого своя норма. не стоит чужую примерять на себя, так же как и навязывать всем свою.
Любые совпадения случайны
Конечно, это не норма. Но по статистике жен, изменяющих своим мужьям, примерно в 2 раза меньше, чем мужей, изменяющих своим женам. Как раз не так давно был соц.опрос на эту тему. Так что женщины по сей день лучше блюдут верность мужьям, чем мужья им.
Любые совпадения случайны
Конечно, это не норма. Но по статистике жен, изменяющих своим мужьям, примерно в 2 раза меньше, чем мужей, изменяющих своим женам. Как раз не так давно был соц.опрос на эту тему. Так что женщины по сей день лучше блюдут верность мужьям, чем мужья им.
СсылкаПожаловаться
Я буквально на днях слышала по радио абсолютно противоположную точку зрения. Просто женщины гораздо хитрее, изворотливее и лучше шифруются. Тогда как мужчин губит излишняя самоуверенность и моральная нечистоплотность любовниц.
Зацикленный ЧувакВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я буквально на днях слышала по радио абсолютно противоположную точку зрения. Просто женщины гораздо хитрее, изворотливее и лучше шифруются. Тогда как мужчин губит излишняя самоуверенность и моральная нечистоплотность любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Любые совпадения случайны
Конечно, это не норма. Но по статистике жен, изменяющих своим мужьям, примерно в 2 раза меньше, чем мужей, изменяющих своим женам. Как раз не так давно был соц.опрос на эту тему. Так что женщины по сей день лучше блюдут верность мужьям, чем мужья им.
СсылкаПожаловаться
женщины реже говорят об этом и реже признаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем