Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская эмансипация

Я вообще-то многое одобряю в идеях о женском равноправии, но для меня было шоком, когда я узнала, кто организовал на самом деле это движение и каковы истинные,тщательно скрываемые цели у всего этого дела. Для тех,кто не в курсе, выкладываю видеоролик. Хотя о женской эмансипации в нём говорится только с начала девятой минуты, но и всё остальное в этом ролике настолько интересно,что его стоит посмотреть с начала до конца.Чтобы знать, каковы истинные цели и намерения тех, кто стремится править миром, с какой целью они устраивают войны, организуют движение за женское равноправие, пытаются отменить наличные деньги и заменить их безналичным расчётом в электронном

юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Котам по кошке и не ите бошки
как же мне лениво случать и смотреть...ну кто-нибудь... в двух словах.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
как же мне лениво случать и смотреть...ну кто-нибудь... в двух словах.
СсылкаПожаловаться
случать)))))
Котам по кошке и не ите бошки
случать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Котам по кошке и не ите бошки
как же мне лениво случать и смотреть...ну кто-нибудь... в двух словах.
СсылкаПожаловаться
"Кругом враги".
Если чё,
У мене нет звука, но есть изображение.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Жужа
Жужа
"Кругом враги".
Если чё,
У мене нет звука, но есть изображение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не знаю, что у меня есть, я не экспериментировала))
Котам по кошке и не ите бошки
а я не знаю, что у меня есть, я не экспериментировала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лекцию мужик читает. Не слышу, но на морду он прАтивный.)))
НиколавнаВ ответ на Жужа
Жужа
Лекцию мужик читает. Не слышу, но на морду он прАтивный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лекцию мужик читает. Не слышу, но на морду он прАтивный.)))

))) По губам не понятно, чё там приблизительно??
ЖужаВ ответ на Николавна
Николавна
Лекцию мужик читает. Не слышу, но на морду он прАтивный.)))

))) По губам не понятно, чё там приблизительно??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того, что и по-русски по губам не читаю, так он еще и на англицком шпарит.))
НиколавнаВ ответ на Жужа
Жужа
Мало того, что и по-русски по губам не читаю, так он еще и на англицком шпарит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а, тады понятно, ненашенский))) может попозже кто расскажет в двух словах об чём речь...
Котам по кошке и не ите бошки
как же мне лениво случать и смотреть...ну кто-нибудь... в двух словах.
СсылкаПожаловаться
всёДляБлагаЧеловека
скоро всем в мозги чип внедрят
Вот
тады запоём
хором.
Боже,
царя храни
всёДляБлагаЧеловекаВ ответ на всёДляБлагаЧеловека
всёДляБлагаЧеловека
скоро всем в мозги чип внедрят
Вот
тады запоём
хором.
Боже,
царя храни
СсылкаПожаловаться
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу намъ!
Царствуй на страхъ врагамъ,
Царь православный!
Боже, Царя храни!
Олька...Я
Теория всемирного заговора, ничего нового
SVAN
Бывает мужская эмансипация?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Бывает мужская эмансипация?
СсылкаПожаловаться
"Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — потеря различного рода зависимостей, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей."
Ну и поскольку мужчины наравне с женщинами приобрели право уходить в декретный отпуск, быть домохозяинами и т. п., можно сказать что "адекватных прав и обязанностей" они тоже добились;)
Екатерина Яблонская
"Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — потеря различного рода зависимостей, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей."
Ну и поскольку мужчины наравне с женщинами приобрели право уходить в декретный отпуск, быть домохозяинами и т. п., можно сказать что "адекватных прав и обязанностей" они тоже добились;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — потеря различного рода зависимостей, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей."
Ну и поскольку мужчины наравне с женщинами приобрели право уходить в декретный отпуск, быть домохозяинами и т. п., можно сказать что "адекватных прав и обязанностей" они тоже добились;)
блин, вот тока писать стоя мы так и не научились! А они - сидя - научились, гады! Последнее уникальное умение стыбзднули!
Екатерина Яблонская
"Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — потеря различного рода зависимостей, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей."
Ну и поскольку мужчины наравне с женщинами приобрели право уходить в декретный отпуск, быть домохозяинами и т. п., можно сказать что "адекватных прав и обязанностей" они тоже добились;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Эмансипа́ция (лат. emancipatio) — потеря различного рода зависимостей, прекращение действия ограничений, приобретение адекватных прав и обязанностей."
Ну и поскольку мужчины наравне с женщинами приобрели право уходить в декретный отпуск, быть домохозяинами и т. п., можно сказать что "адекватных прав и обязанностей" они тоже добились;)


а молоком кормить и рожать и мес каждый месяц не добились оне?
КобрВ ответ на SVAN
SVAN
Бывает мужская эмансипация?
СсылкаПожаловаться
будет после женской)
Я!
Когда Вы для себя поймете, что все мы рабы, то жить Вам станет намного проще ))) (если че, я не ИМ )))
КобрВ ответ на Я!
Я!
Когда Вы для себя поймете, что все мы рабы, то жить Вам станет намного проще ))) (если че, я не ИМ )))
СсылкаПожаловаться
Оно ежу понятно, он вообще птица сообразительная.
Я!В ответ на Кобр
Кобр
Оно ежу понятно, он вообще птица сообразительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор видимо не знаком с местной фауной )))
КобрВ ответ на Я!
Я!
Автор видимо не знаком с местной фауной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже не проблемы местной флоры...
Нина Просто Красавица
Сидеть под каблуком у мужика куда как интереснее, чем нормально жить.
Женщина ПорохВ ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
Сидеть под каблуком у мужика куда как интереснее, чем нормально жить.
СсылкаПожаловаться
а на шее лучше чем под каблуком) перебирайтесь повыше) и кровушки напьётесь вдоволь, и попа в тепле)))
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Женщина Порох
Женщина Порох
а на шее лучше чем под каблуком) перебирайтесь повыше) и кровушки напьётесь вдоволь, и попа в тепле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое у вас красноречивое фото, лучше уж я буду ремнем шлепать непослушного благоверного.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем