Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская энергия,сила...

Доброго дня всем!Прошу совета, возможно даже больше у мужчин...Как раскрыть в себе женскую силу,энергию и дарить ее окружающим???Подскажите советом...
Аноним Профи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним ПрофиВ ответ на Марго
Марго
Не надо свои силы никому дарить, высосут и жизнь укоротят
СсылкаПожаловаться
Ну хочется быть любимой..и любить..
Beladonna@
Если энергии мало, никому вы её дарить не сможете. Это задаётся при рождении. у каждого свой энергетический ресурс. На счёт сексуальности тоже самое.
СтэнВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если энергии мало, никому вы её дарить не сможете. Это задаётся при рождении. у каждого свой энергетический ресурс. На счёт сексуальности тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Всё воспитывается. И характер, и сексуальность, и энергия. Олимпийским чемпионом может и не станешь, но быть не хуже других стать можно точно. Проверено на себе.
Beladonna@В ответ на Стэн
Стэн
Ничего подобного. Всё воспитывается. И характер, и сексуальность, и энергия. Олимпийским чемпионом может и не станешь, но быть не хуже других стать можно точно. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос №1. То есть энергия воспитывется? Это как, поясните пожалуйста. Вопрос №2. Не хуже других? А зачем вообще "не хуже других"? Это кому нужно, другим? Человеку должно быть комфортно в своём теле и в своей душе. А другим на это мягко говоря, наплевать. абсолютно.
СтэнВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вопрос №1. То есть энергия воспитывется? Это как, поясните пожалуйста. Вопрос №2. Не хуже других? А зачем вообще "не хуже других"? Это кому нужно, другим? Человеку должно быть комфортно в своём теле и в своей душе. А другим на это мягко говоря, наплевать. абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и сидит такой задохлик без энергии, тепла, в своей задохлой душе и своем задохлом теле. И нифига ему не комфортно когда он смотрит на остальных здоровых, веселых и полных энергии. Ход мыслей понятен?
Beladonna@В ответ на Стэн
Стэн
Ну вот и сидит такой задохлик без энергии, тепла, в своей задохлой душе и своем задохлом теле. И нифига ему не комфортно когда он смотрит на остальных здоровых, веселых и полных энергии. Ход мыслей понятен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это весьма вольная интерпретация темы.
merlyn@mail.ua
..вопрос... к мужчинам!!!)))....Вы -серьозно???)))хаха
Тирамису
для начала надо быть здоровой. насчет остального - это правильное позитивное отношение к себе и другим
Стэн
Вы про какую силу то? Либидо что-ли?
Аноним ПрофиВ ответ на Стэн
Стэн
Вы про какую силу то? Либидо что-ли?
СсылкаПожаловаться
С либидо все нормально))Я про нормальное женское тепло.
Аноним Профи
С либидо все нормально))Я про нормальное женское тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю тогда. Поясните, в каком смысле у вас с теплом проблемы? Чего не хватает то? Женское тепло - понятие растяжимое и расплывчатое.
Аноним ПрофиВ ответ на Стэн
Стэн
Не понимаю тогда. Поясните, в каком смысле у вас с теплом проблемы? Чего не хватает то? Женское тепло - понятие растяжимое и расплывчатое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает женственности,пластики, мягкости голоса..
Аноним Профи
Не хватает женственности,пластики, мягкости голоса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа... ну... это не конец света женственность - к стилисту. Пластика - это на танцы. А голос - это учиться петь. Голос останется, а вот ... как бы это правильно сказать... не тембр голоса, не манера говорить... эх.. в общем "поставить голос" вам надо. У меня голос такой что по телефону половина разговаривающих со мной считают что они говорят с женщиной. И ничего, живу как-то. Мужской силы "хоть отбавляй" :) Не вешайте нос! Всё это поправимо. Главное не сидеть за комьпютером и страдать "у меня всё так плохо" :)
Аноним ПрофиВ ответ на Стэн
Стэн
Ааа... ну... это не конец света женственность - к стилисту. Пластика - это на танцы. А голос - это учиться петь. Голос останется, а вот ... как бы это правильно сказать... не тембр голоса, не манера говорить... эх.. в общем "поставить голос" вам надо. У меня голос такой что по телефону половина разговаривающих со мной считают что они говорят с женщиной. И ничего, живу как-то. Мужской силы "хоть отбавляй" :) Не вешайте нос! Всё это поправимо. Главное не сидеть за комьпютером и страдать "у меня всё так плохо" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня все хорошо,замужем,работа есть, сын растет замечательный)))Просто иногда кажется, что я не очень теплая что ли..грубоватая бываю..
Аноним Профи
У меня все хорошо,замужем,работа есть, сын растет замечательный)))Просто иногда кажется, что я не очень теплая что ли..грубоватая бываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы мужа об этом спросить не пробовали? Может это только вам кажется, а ему нормально, он и не замечает или привык.
Аноним Профи
У меня все хорошо,замужем,работа есть, сын растет замечательный)))Просто иногда кажется, что я не очень теплая что ли..грубоватая бываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж хорошо к вам относится? На грубость обижается?
Ульяна Низамова
Ищите в интернете тренеров по женским практикам. Например Татьяна Жеребцова или Юлия Мельникова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем