Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская консультация

На днях пришлось жаловаться в ОМС на женскую консультацию из-за того, что там не выдают направления на плановый узи. Я очень не люблю жаловаться и скандалить, и сейчас переживаю, что у врача (пожилой женщины) могут быть неприятности. Но с другой стороны, после жалобы и место на узи нашлось и заодно выяснилось, что мне еще много каких анализов надо сделать, а врач забыла их назначить. И вроде как перед людьми неудобно, что я на них наябедничала, но получается, что они просто работу свою не выполняют, ни врач, ни заведующая, которая должна найти и материально заинтересовать узиста в работе на полную ставку. И еще так неприятно, что все засуетились, только когда им из ОМС позвонили, а пока я тихо и вежливо просила, только отговаривались тем, что "вас,таких на узи много, а места всего два, идите и платно делайте".
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Валерия Миронова
Все правильно вы сделали.
Даша Крученкова
Доктора, конечно, жалко... но и вам, что терпеть нужно было?
*Kino*
Вы,молодец!Надо любить себя и добиваться своего.:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем