Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская консультация №20 на Счастливой улице

Девчонки, подскажите, кому с первой попытки
удалось записаться на прием к врачу на Счастливой улице, женская
консультация № 20, Петербург. Я третий день пытаюсь дозвониться по
телефону, который мне дали, абсолютно невозможно. Поделитесь опытом :)
Ольга Попкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Виталия Бастрыкина
У нас например в Рязани в женскую консультацию не дозвониться, так что мы ходим туда и записываемся. Вам лучше просто съездить самой.
Дюдюка Барбидокская
а мы через тырнет пишемси.
а у вас чё не канаит?
Ольга Попкова
через интернет вообще было бы шикарно, но я так понимаю, у нашей консультации такого нет, во всяком случае, я не нашла ничего подобного, ладно, пойду в субботу к 8 утра, попробую взять бирочку :)
Серафима
я живу в Петербурге , и в этой консультации была . Приходите в 12 часов дня за талоном которые начинают выдавать 13.30. Отстоите очередь , за то быстро попадете к врачу. По телефону звонить бесполезно.
Ольга ПопковаВ ответ на Серафима
Серафима
я живу в Петербурге , и в этой консультации была . Приходите в 12 часов дня за талоном которые начинают выдавать 13.30. Отстоите очередь , за то быстро попадете к врачу. По телефону звонить бесполезно.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо огромное, сходила, записалась, в регистратуре сказали, что телефон (который они же мне и дали), временно не рабочий.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем