Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота

Долго думала, в какую рубрику писать - "Диета и питание", "Женское здоровье"... В результате остановилась на "Психологии".
Думаю, поднятый мной вопрос не будет новым и кто-то даже скажет, что подобная тема уже есть на форуме. Заранее прошу прощения.
А обсудить я хотела следующее: как СМИ влияют на наше самоощущение? Ведь очень важно то, как ты сам себя ощущаешь.


Все эти глянцевые журналы, тв, которые массированно навязывают "эталоны" (именно в кавычках) женской красоты, что нужно быть 90х60х90, нужно быть успешной!! Мы просто обязаны быть успешными!!!
А как же быть обычным девушкам, таким как я, как многие-многие??? Чувствую себя какой-то уродиной, если честно, хоть и вниманием вроде никогда не была обделена. Честно, моя уверенность в себе просто куда-то улетучилась. И еще, по поводу этой самой красоты: мой крик души не относился к дамам, страдающим ожирением по причине собственной лени и безразличия к себе самой же (болезни не в счет). Следить за собой нужно, любить себя тоже нужно и учиться принимать такой, какая ты есть, тоже нужно. Этому я и учусь в последнее время.
Вопрос к форумчанам: А что значит для вас понятие "красивая женщина"?
Видео по теме:

Женя Бардина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Василиса
Плевала на все СМИ и журналы в том числе. Главный критерий это жизнь и противоположный пол, если вы уродина на вас никто не будет обращать внимание.
А если вы востребованы - значит и красивы или симпатичны, как минимум. Всё остальное - чушь.
Женя БардинаВ ответ на Василиса
Василиса
Плевала на все СМИ и журналы в том числе. Главный критерий это жизнь и противоположный пол, если вы уродина на вас никто не будет обращать внимание.
А если вы востребованы - значит и красивы или симпатичны, как минимум. Всё остальное - чушь.
СсылкаПожаловаться
Думаю, вы понимаете, о чем я)))
Про уродство я не говорила=))))
Антон Врун
жиды всегда были толстые
и не удивительно ,что именно они принимают эти законы.
Конечно анорексия , ужасно!!
Но .. тут есть и другое!
Транснациональные корпорации по производству еды ,накопили огромные деньги
за счёт переедания целых наций!
Но денег много не бывает!
И они естественно вкладывают деньги в тех ,кто продвигает их интересы!
интересы жрать..потом лечить от обжорства..
Это индустрия матушка!!
индустрия заготовления людей!
превращение их в инертную биологическую массу!

Ольга Винникова
Девочки, как сказала КОКО ШАНЕЛЬ: "Если женщина к 30 годам не стала красивой, то она дура"!
петя кирюхин
привет всем. слушайте я знаю что я немного не потеме но всетаки. я прошу посматреть ролик на ютюбе *Певичка за рулем* и если кто то ее знает прошу дать мне ее ящик. большое спасибо )
Leni
Ученые-психологи давно ответили на этот вопрос. У молодых людей (до 25 лет) красивой считается женщина с красивой фигурой. У мужчин зрелого возраста красивой считается женщина с красивым лицом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем