Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота.

Почему её сейчас так принято задвигать в какие то рамки? Че это красотки только худые, только ухожеенные, только посещающие спорт зал и правильно питающиеся? Есть такой тип женщин, на который я смотрю всегда с любованием и думаю, что и мужчины взгляд отвести от неё не могут! Она полная, ну явно вес за 80 кг. движения её плавные и грациозные, медлительные и голос нежный, томный, медлительный, она никогда никуда не торопится, она знает себе цену, обычно и собой и жизнью довольна! Знаю таких человек пять и всегда на них любусь))) а бывает с виду модель, а взляду то изацепиться не за что, все какое то штампованные.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
МилаВ ответ на Юлия Юлина
Юлия Юлина
Опять же от полноты некоторые женщины теряют способность к зачатию, риск диабета, поликистоза, сердечно-сосудистых. Оно все, конечно, и у худых может быть, но, как по мне, то лучше лишний раз не рисковать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга весит 140 кг. Двое детей и врач ей говорит, что она прямо таки ашина по вынашиванию)) и бегает она шустро ибыстро)
Юлия ЮлинаВ ответ на Мила
Мила
У меня подруга весит 140 кг. Двое детей и врач ей говорит, что она прямо таки ашина по вынашиванию)) и бегает она шустро ибыстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, конечно, вашей подруге, что не было проблем с этим делом) Не всем так везет, некоторые специально худеют, чтобы овуляцию восстановить вообще. Но это очень большой вес 140, что разве она высокая женщина.80 кг- еще куда ни шло, но больше, сомневаюсь, что это красиво и ничем не аукнется для здоровья.
Лариса Петрова
Женщины (как правило, большинство, не все!!!) считают близким к идеалу именно свой вес)) На самом деле - должна быть талия, стройные ножки, и было бы за что подержаться))
оксана балачукВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Женщины (как правило, большинство, не все!!!) считают близким к идеалу именно свой вес)) На самом деле - должна быть талия, стройные ножки, и было бы за что подержаться))
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!
Лариса ПетроваВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Петрова
Женщины (как правило, большинство, не все!!!) считают близким к идеалу именно свой вес)) На самом деле - должна быть талия, стройные ножки, и было бы за что подержаться))
СсылкаПожаловаться
Ни одну не встречала, которая бы так считала! Вот реально ни одну! Из средне-полной комплекции, конечно. Всё больше попадались такие, кто свой вес считал идеальным, веся 42-46 кг! Ну и понятное дело, что все, весящие за 50 были у них жирдяйки... )))
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
Ни одну не встречала, которая бы так считала! Вот реально ни одну! Из средне-полной комплекции, конечно. Всё больше попадались такие, кто свой вес считал идеальным, веся 42-46 кг! Ну и понятное дело, что все, весящие за 50 были у них жирдяйки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, зато я встречала, потерпела от них немало)) Когда мои ровесницы, весившие под центнер (причем лет с 25, а до этого - были полными, но считали, что это - и есть красота)) ), пели мне - что хорошего человека ( и.т.п., тема тут была - все это я переслушала).... Худым как-то в большинстве (я сейчас о своих знакомых) пофигу, кто как выглядит. Ну, по крайней мере, пока не затронешь))
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Ну, зато я встречала, потерпела от них немало)) Когда мои ровесницы, весившие под центнер (причем лет с 25, а до этого - были полными, но считали, что это - и есть красота)) ), пели мне - что хорошего человека ( и.т.п., тема тут была - все это я переслушала).... Худым как-то в большинстве (я сейчас о своих знакомых) пофигу, кто как выглядит. Ну, по крайней мере, пока не затронешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот даже автор темы, мне кажется, не худая, и не стройная,более склонна к полноте)))
Лариса Петрова
Вот даже автор темы, мне кажется, не худая, и не стройная,более склонна к полноте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вешу 63, для меня это много))) идеально было 58))
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
Я вешу 63, для меня это много))) идеально было 58))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне, как прошедшей сквозь строй пышнотелых "подруг", кажется - что красота не определяется килограммами, если уж на то пошло. А вот вы опять-таки говорите об ИДЕАЛЕ))
Лариса Петрова
Ну, зато я встречала, потерпела от них немало)) Когда мои ровесницы, весившие под центнер (причем лет с 25, а до этого - были полными, но считали, что это - и есть красота)) ), пели мне - что хорошего человека ( и.т.п., тема тут была - все это я переслушала).... Худым как-то в большинстве (я сейчас о своих знакомых) пофигу, кто как выглядит. Ну, по крайней мере, пока не затронешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот тут читаю иногда такие темы. Вот сразу видно кто с проблемами лишнего веса, а кто с другими проблемами... Те, на кого "батоны крошат" с их телесами пытаются что-то рационально объяснить, посмотреть на проблему объективно, отшучиваются, а на них шквалом негатив, причём откровенно-провокационный, с оскорблениями и переходом на личности... Странное дело...
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
А я вот тут читаю иногда такие темы. Вот сразу видно кто с проблемами лишнего веса, а кто с другими проблемами... Те, на кого "батоны крошат" с их телесами пытаются что-то рационально объяснить, посмотреть на проблему объективно, отшучиваются, а на них шквалом негатив, причём откровенно-провокационный, с оскорблениями и переходом на личности... Странное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видать, избирательно смотрите)) Больше-то тем создается - как это замечательно - быть в теле, а кто худой - тот дурак больной) А если про личности вы имеете ввиду мое сообщение об авторе - ну, зря. Это просто к тому, что женщины считают близким к идеалу именно состояние своего тела)) К тому же, неизвестно, угадала я, или нет. Надеюсь на адекватность и понимание автора темы))
Лариса Петрова
Видать, избирательно смотрите)) Больше-то тем создается - как это замечательно - быть в теле, а кто худой - тот дурак больной) А если про личности вы имеете ввиду мое сообщение об авторе - ну, зря. Это просто к тому, что женщины считают близким к идеалу именно состояние своего тела)) К тому же, неизвестно, угадала я, или нет. Надеюсь на адекватность и понимание автора темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как интересно! А мы тут понаблюдали и решили, что вессссна пришла, всех сразу на диеты потянуло и на поучить жирдяев, как этих диет придерживаться )))))) За пару дней тут темы три-четыре про диеты было. И народ оторвался!
Лариса ПетроваВ ответ на Шум
Шум
О как интересно! А мы тут понаблюдали и решили, что вессссна пришла, всех сразу на диеты потянуло и на поучить жирдяев, как этих диет придерживаться )))))) За пару дней тут темы три-четыре про диеты было. И народ оторвался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,за пару дней не могу сказать - не все темы смотрю, анонимские стараюсь пропускать. Но вот сейчас первый лист тем - две темы - вот эта, о том, что че это только худые красотки (о стройных женщинах - ни слова)), и тема про стройную ненуженку и счастливицу рыхлую рохлю (причем не берется в расчет, что может которая стройная-умная-красивая - просто слишком избирательно подходит к выбору?). Вы думаете, их выдала худая/стройная женщина с целью заставить всех похудеть? (на следующую страницу лень лезть, чесслово))
Лариса Петрова
Ну,за пару дней не могу сказать - не все темы смотрю, анонимские стараюсь пропускать. Но вот сейчас первый лист тем - две темы - вот эта, о том, что че это только худые красотки (о стройных женщинах - ни слова)), и тема про стройную ненуженку и счастливицу рыхлую рохлю (причем не берется в расчет, что может которая стройная-умная-красивая - просто слишком избирательно подходит к выбору?). Вы думаете, их выдала худая/стройная женщина с целью заставить всех похудеть? (на следующую страницу лень лезть, чесслово))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы думаете слишком избирательный подход к выбору, и в итоге разбитое корыто, это правильно????
Лариса ПетроваВ ответ на Мила
Мила
А вы думаете слишком избирательный подход к выбору, и в итоге разбитое корыто, это правильно????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В некоторых случаях - да. Потому что (опять-таки - на форуме возьмем) - такое рассказывают о тех даже (слово не подходит )мужиках с кем живут - ну, вот лучше одной быть, чем с такими ничтожествами.
оксана балачук
Ухоженность, чистота, вкусность
Honney Pot
я извиняюсь, на глаз вес определять не умею... но когда у женщины колени не сходятся потому что между ними жиром все заросло, да к тому же руки лежат на животе как тюлени на кашалоте - о какой грации можно говорить? плавные да, такую тушу быстро не подвигаешь.
спать то не с голосом. поставьте себя на место мужика: раздеваешь ее - а там живот торчит за грудь. или вообще висит и закрывает зону бикини.
полная женщина может быть красивой если в ее фигуре соблюдены пропорции: она высокая, у нее длинные ноги, пышная грудь, круглая попа (а не только уши) и относительно тонкая талия.
в то же время стройность ассоциируется с молодостью. да, они могут быть одинаковыми, те стройные девочки, но они молодые, студентки. в то время как матрона из студенческого возраста вышла уже лет 10, а то и 20 как.
оксана балачукВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я извиняюсь, на глаз вес определять не умею... но когда у женщины колени не сходятся потому что между ними жиром все заросло, да к тому же руки лежат на животе как тюлени на кашалоте - о какой грации можно говорить? плавные да, такую тушу быстро не подвигаешь.
спать то не с голосом. поставьте себя на место мужика: раздеваешь ее - а там живот торчит за грудь. или вообще висит и закрывает зону бикини.
полная женщина может быть красивой если в ее фигуре соблюдены пропорции: она высокая, у нее длинные ноги, пышная грудь, круглая попа (а не только уши) и относительно тонкая талия.
в то же время стройность ассоциируется с молодостью. да, они могут быть одинаковыми, те стройные девочки, но они молодые, студентки. в то время как матрона из студенческого возраста вышла уже лет 10, а то и 20 как.
СсылкаПожаловаться
Конечно, по этому и надо следить за собой. И не жрать!
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я извиняюсь, на глаз вес определять не умею... но когда у женщины колени не сходятся потому что между ними жиром все заросло, да к тому же руки лежат на животе как тюлени на кашалоте - о какой грации можно говорить? плавные да, такую тушу быстро не подвигаешь.
спать то не с голосом. поставьте себя на место мужика: раздеваешь ее - а там живот торчит за грудь. или вообще висит и закрывает зону бикини.
полная женщина может быть красивой если в ее фигуре соблюдены пропорции: она высокая, у нее длинные ноги, пышная грудь, круглая попа (а не только уши) и относительно тонкая талия.
в то же время стройность ассоциируется с молодостью. да, они могут быть одинаковыми, те стройные девочки, но они молодые, студентки. в то время как матрона из студенческого возраста вышла уже лет 10, а то и 20 как.
СсылкаПожаловаться
Бываю жирные, а бывают аппетитные пышечки)
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Бываю жирные, а бывают аппетитные пышечки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
параметры аппетитности я описала. если со спины видно складки над и под лифчиком, а так же на талии - это ни разу не аппетитно, а только похоже на свинку из ну погоди.
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
параметры аппетитности я описала. если со спины видно складки над и под лифчиком, а так же на талии - это ни разу не аппетитно, а только похоже на свинку из ну погоди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неправильно подобранный лифчик))))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Это неправильно подобранный лифчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже
ДругВ ответ на Мила
Мила
Это неправильно подобранный лифчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
снять его ва-а-а-аще
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
параметры аппетитности я описала. если со спины видно складки над и под лифчиком, а так же на талии - это ни разу не аппетитно, а только похоже на свинку из ну погоди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли руки... Там, где трицепс... Если есть лишний вес, то 99% с руками все плачевно (колышется-расплывается)(( Да и пальцы-сосиски тоже никого не красят...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем