Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота.

Почему её сейчас так принято задвигать в какие то рамки? Че это красотки только худые, только ухожеенные, только посещающие спорт зал и правильно питающиеся? Есть такой тип женщин, на который я смотрю всегда с любованием и думаю, что и мужчины взгляд отвести от неё не могут! Она полная, ну явно вес за 80 кг. движения её плавные и грациозные, медлительные и голос нежный, томный, медлительный, она никогда никуда не торопится, она знает себе цену, обычно и собой и жизнью довольна! Знаю таких человек пять и всегда на них любусь))) а бывает с виду модель, а взляду то изацепиться не за что, все какое то штампованные.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
1456789
Оксана ...В ответ на Друг
Друг
где-то я ужо сию цитатку глупую слышал
так и спрошу опять-а какие у бабы корни,какая крона,ствол??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты настолько туп что не в курсе что такое корни не прокрашенные, то что то объяснять не вижу смысла.
МилаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Какой бы вес не был, если не ухожена считай некрасива. Для меня лично. Не может быть женщина красивой с жирными волосами с отросшими корнями, небритыми подмышками/ногами, облезлыми ногтями и воняющая пОтом в застиранных шмотках
СсылкаПожаловаться
Нууу таких я встречаю крайне редко)))
Оксана ...В ответ на Мила
Мила
Нууу таких я встречаю крайне редко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом много можно таких увидеть(((
МилаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Летом много можно таких увидеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы потом воняли и грязь из под ногтей? Если тока бабки старые без возраста!
Оксана ...В ответ на Мила
Мила
Чтобы потом воняли и грязь из под ногтей? Если тока бабки старые без возраста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж не говорю что все это в комплекте. У кого то ногти и не мытые волосы, кто то воняет и подмышки не бреет и т.д. Ухоженная женщина всегда красива.
ДругВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Какой бы вес не был, если не ухожена считай некрасива. Для меня лично. Не может быть женщина красивой с жирными волосами с отросшими корнями, небритыми подмышками/ногами, облезлыми ногтями и воняющая пОтом в застиранных шмотках
СсылкаПожаловаться
кто-то и таких любит-это и есть их выбор души
Оксана ...В ответ на Друг
Друг
кто-то и таких любит-это и есть их выбор души
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этой теме речь идет не о любви и чувствах, а о красоте, то бишь внешности. Не?
ДругВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
В этой теме речь идет не о любви и чувствах, а о красоте, то бишь внешности. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня -так
у вас-по- другому
ВитаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Какой бы вес не был, если не ухожена считай некрасива. Для меня лично. Не может быть женщина красивой с жирными волосами с отросшими корнями, небритыми подмышками/ногами, облезлыми ногтями и воняющая пОтом в застиранных шмотках
СсылкаПожаловаться
Вы пишете не об ухоженности, а об элементарной чистоплотности. Таких грязнуль, как Вы описали, я уже очень давно не видела))
Оксана ...В ответ на Вита
Вита
Вы пишете не об ухоженности, а об элементарной чистоплотности. Таких грязнуль, как Вы описали, я уже очень давно не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что для вас ухоженность? Для меня это хорошие волосы, кожа. Маникюр, педикюр, хороший макияж, хороший парфюм. Отличные обувь и сумочка, ну соответственно одежда. Стиль. Если этого всего нет, женщина не ухожена.
МилаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А что для вас ухоженность? Для меня это хорошие волосы, кожа. Маникюр, педикюр, хороший макияж, хороший парфюм. Отличные обувь и сумочка, ну соответственно одежда. Стиль. Если этого всего нет, женщина не ухожена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не всегда и не у всех на это есть деньги! То что Вы перечислили стоит Дрого!
Оксана ...В ответ на Мила
Мила
Ну не всегда и не у всех на это есть деньги! То что Вы перечислили стоит Дрого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парфюм дорого, но одного флакона хватает на полгода- года (можно подкопить и раз в год купить), за ногтями можно дома ухаживать, в гугле куча советов и рецептов, одежда и обувь не обязательно дорогая. Есть классные не дорогие магазины. Главное уметь сочетать. Кол-во денег можно потратить минимум и выглядеть на миллион
Софи_В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Парфюм дорого, но одного флакона хватает на полгода- года (можно подкопить и раз в год купить), за ногтями можно дома ухаживать, в гугле куча советов и рецептов, одежда и обувь не обязательно дорогая. Есть классные не дорогие магазины. Главное уметь сочетать. Кол-во денег можно потратить минимум и выглядеть на миллион
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будешь выглядеть на миллион. Дешевые аксессуары сразу видно.
Оксана ...В ответ на Софи_
Софи_
Не будешь выглядеть на миллион. Дешевые аксессуары сразу видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видно. В наше время можно купить вполне приличные вещи за небольшие деньги. Я не говорю о вещах с подземных переходов. И фраза "на миллион" как бы не буквальная.
ВитаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
А что для вас ухоженность? Для меня это хорошие волосы, кожа. Маникюр, педикюр, хороший макияж, хороший парфюм. Отличные обувь и сумочка, ну соответственно одежда. Стиль. Если этого всего нет, женщина не ухожена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, что ХОРОШИЕ волосы и кожа, а не просто чистые. Маникюр и облупившийся лак (или просто лак) тоже суть вещей разная. Отличные обувь и сумочка, одежда отличная -это ещё не ухоженность и не стиль если они человеку не идут. Я уж молчу про небритость и запах пота, это к ухоженности отношения вообще не имеет, это правила гигиены.
Атеднев АтедневВ ответ на Вита
Вита
Вот именно, что ХОРОШИЕ волосы и кожа, а не просто чистые. Маникюр и облупившийся лак (или просто лак) тоже суть вещей разная. Отличные обувь и сумочка, одежда отличная -это ещё не ухоженность и не стиль если они человеку не идут. Я уж молчу про небритость и запах пота, это к ухоженности отношения вообще не имеет, это правила гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у Юрии Алексеевны эти проблемы
Оксана ...В ответ на Вита
Вита
Вот именно, что ХОРОШИЕ волосы и кожа, а не просто чистые. Маникюр и облупившийся лак (или просто лак) тоже суть вещей разная. Отличные обувь и сумочка, одежда отличная -это ещё не ухоженность и не стиль если они человеку не идут. Я уж молчу про небритость и запах пота, это к ухоженности отношения вообще не имеет, это правила гигиены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы придираетесь к словам. Я думаю я вполне понятно и доступно все описала. Спорить, разжевывать и по полочкам класть нет времени и желания
ВитаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Вы придираетесь к словам. Я думаю я вполне понятно и доступно все описала. Спорить, разжевывать и по полочкам класть нет времени и желания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни Боже мой.) Никаких придирок.) При отсутствии времени по форумам не шастают.)
Оксана ...В ответ на Вита
Вита
Ни Боже мой.) Никаких придирок.) При отсутствии времени по форумам не шастают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захожу высказать свое мнение, а не спорить и что то доказывать...в перерывах между работой
Вита
Мужчин всегда цепляет то, чему они никак определение подобрать не могут.))) На самом деле - это женственность))) Фигня все эти стандарты))) Не один раз посмеивалась над приятелями мужа, пытаются рассказать о каком то новом муз. клипе, спрашиваю, кто поет, называют фамилию, переспрашиваю кто это? и начинается: ну такая, ну ты чего не знаешь, ну она ещё блондинка, ну фигура у неё такая отпадная)))) Правильно Вы сказали, а глазу-то зацепиться не за что))))
МилаВ ответ на Вита
Вита
Мужчин всегда цепляет то, чему они никак определение подобрать не могут.))) На самом деле - это женственность))) Фигня все эти стандарты))) Не один раз посмеивалась над приятелями мужа, пытаются рассказать о каком то новом муз. клипе, спрашиваю, кто поет, называют фамилию, переспрашиваю кто это? и начинается: ну такая, ну ты чего не знаешь, ну она ещё блондинка, ну фигура у неё такая отпадная)))) Правильно Вы сказали, а глазу-то зацепиться не за что))))
СсылкаПожаловаться
)))) да, мужчины видят каким то особенным зрением! Точно) и кстати, умные легко определяют на глаз ккова будет женщина в сексе) и ничем ты их не проведешь))) у женщин с этой функцией сложнее.
Ольга Штин
Я- вот тоже красавица "за рамками". Но мои 100 кг. при росте 175см все там, где надо... Грудь роскошная, талия тонкая, живота нет и красивые крутые бедра... А когда танцую, плавно двигая этой красотой под музыку-тут уж со мной ни одна модель за мужское внимание соперничать не станет-бесполезно...))))
МилаВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Я- вот тоже красавица "за рамками". Но мои 100 кг. при росте 175см все там, где надо... Грудь роскошная, талия тонкая, живота нет и красивые крутые бедра... А когда танцую, плавно двигая этой красотой под музыку-тут уж со мной ни одна модель за мужское внимание соперничать не станет-бесполезно...))))
СсылкаПожаловаться
Уверена, что это именно так! У меня подруга тоже пухленькая таааак танцует, что у тех кто её видит впервые челюсть отпадает, а её муж из за этого не отпускает её в рестораны и сам с ней не любит ходить,)))) им за столик шампанское дарят с цветами)))
Ольга ШтинВ ответ на Мила
Мила
Уверена, что это именно так! У меня подруга тоже пухленькая таааак танцует, что у тех кто её видит впервые челюсть отпадает, а её муж из за этого не отпускает её в рестораны и сам с ней не любит ходить,)))) им за столик шампанское дарят с цветами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Мила! ))) Удивительно читать такие приятные комментарии форуме...
Виктория КуличенкоВ ответ на Ольга Штин
Ольга Штин
Я- вот тоже красавица "за рамками". Но мои 100 кг. при росте 175см все там, где надо... Грудь роскошная, талия тонкая, живота нет и красивые крутые бедра... А когда танцую, плавно двигая этой красотой под музыку-тут уж со мной ни одна модель за мужское внимание соперничать не станет-бесполезно...))))
СсылкаПожаловаться
Просто у вас есть талия. У полных обычно ее нет.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем