Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота.

Почему её сейчас так принято задвигать в какие то рамки? Че это красотки только худые, только ухожеенные, только посещающие спорт зал и правильно питающиеся? Есть такой тип женщин, на который я смотрю всегда с любованием и думаю, что и мужчины взгляд отвести от неё не могут! Она полная, ну явно вес за 80 кг. движения её плавные и грациозные, медлительные и голос нежный, томный, медлительный, она никогда никуда не торопится, она знает себе цену, обычно и собой и жизнью довольна! Знаю таких человек пять и всегда на них любусь))) а бывает с виду модель, а взляду то изацепиться не за что, все какое то штампованные.
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Я
штампованные - это если нарастила сиси, накачала губы, нарастила ресницы, волосы и прочее.. все же так делают) а настоящая красота - натуральная
Мария КругловаВ ответ на Я
Я
штампованные - это если нарастила сиси, накачала губы, нарастила ресницы, волосы и прочее.. все же так делают) а настоящая красота - натуральная
СсылкаПожаловаться
все-таки виниры красивее натуральной красоты зубов) как и грудь с возрастом.. и тд) надо просто знать меру)
Мария Круглова
все-таки виниры красивее натуральной красоты зубов) как и грудь с возрастом.. и тд) надо просто знать меру)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
против зубов ничего не имею, сама сделала два передних.
против наращивания груди тоже ничего не имею, если совсем она отсутствует.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Я
Я
против зубов ничего не имею, сама сделала два передних.
против наращивания груди тоже ничего не имею, если совсем она отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где Вы делали виниры?Очень надо
Екатерина Лазовая
А где Вы делали виниры?Очень надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поверите) в городской поликлинике))
Анна
Люди себя сами в рамки задвигают, ориентируясь на чье-то там мнение, которое они зачастую сами для себя и придумали. Никто ни на кого косо не смотрит, хотя бы по той причине, что у каждого есть свои личные дела.
Nataly
для меня красота-это здоровье.
и отличная кожа. у полных она рыхловатая обычно,неровная......плюс второй подбородок красоты не добавляет,тяжеловесность...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
для меня красота-это здоровье.
и отличная кожа. у полных она рыхловатая обычно,неровная......плюс второй подбородок красоты не добавляет,тяжеловесность...
СсылкаПожаловаться
один раз только видела красивую полную девушку.
но она была молодая, и вес не откладывался на лице. при этом очень-очень ухоженная и очень хорошо одета.
сидела за соседним столиком, так я с удивлением разглядывала...
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
один раз только видела красивую полную девушку.
но она была молодая, и вес не откладывался на лице. при этом очень-очень ухоженная и очень хорошо одета.
сидела за соседним столиком, так я с удивлением разглядывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся такие пышечки,,) и кожа у полных бывает разная, чаще всего дрябля, но бывает такая резиновая упругая, как мячик)))
Софи_В ответ на Мила
Мила
Мне нравятся такие пышечки,,) и кожа у полных бывает разная, чаще всего дрябля, но бывает такая резиновая упругая, как мячик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дряблая кожа от углеводов(каши,выпечка), упругая -от белков(мясо,рыба).
Но после 40 асе равно подкачка нужна.
змееловВ ответ на Мила
Мила
Мне нравятся такие пышечки,,) и кожа у полных бывает разная, чаще всего дрябля, но бывает такая резиновая упругая, как мячик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...если женщина ..."знает себе цену" , то не сомневаюсь - покупатель найдётся...
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже модели плюс нравятся больше))))
Елена
это смотря при каком росте вес за 80
lebedeva 777
На форуме тут все нерельные стройные красотки до 30 лет, посещающие зал 4 раза в неделю, без единого фота, правда, в профилях, а в реалиях совсем другая картина , что и удивляет нереально.
MarinaВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На форуме тут все нерельные стройные красотки до 30 лет, посещающие зал 4 раза в неделю, без единого фота, правда, в профилях, а в реалиях совсем другая картина , что и удивляет нереально.
СсылкаПожаловаться
У Вас устаревшая информация. Мы посещаем зал 4 раза в день. И ясное дело, что до 30 нам еще далеко)))
CherryВ ответ на Marina
Marina
У Вас устаревшая информация. Мы посещаем зал 4 раза в день. И ясное дело, что до 30 нам еще далеко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а даже если и близко к 30 - сиги с вином все равно не продают без паспорта
MarinaВ ответ на Cherry
Cherry
а даже если и близко к 30 - сиги с вином все равно не продают без паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще не продают. Я всегда соседку прошу купить. Ей продают, наверное плохо выглядет)))
CherryВ ответ на Marina
Marina
Ваще не продают. Я всегда соседку прошу купить. Ей продают, наверное плохо выглядет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно
HollyВ ответ на Cherry
Cherry
а даже если и близко к 30 - сиги с вином все равно не продают без паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может потому так хорошо выглядим, что не покупаем?)
CherryВ ответ на Holly
Holly
Может потому так хорошо выглядим, что не покупаем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы хорошо выглядим, потому что априори не можем выглядеть плохо. и неважно, ходим в спортзал 4 раза в неделю или курим как паровоз и нажираемся на ночь жареной картошки,запивая борщом. (это конечно же сарказм, чтоб тапками не закидали)
NВ ответ на Cherry
Cherry
а даже если и близко к 30 - сиги с вином все равно не продают без паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и в транспорте орут и шикают:" Уступи, соплячка-пионерка, место бабушке"...
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На форуме тут все нерельные стройные красотки до 30 лет, посещающие зал 4 раза в неделю, без единого фота, правда, в профилях, а в реалиях совсем другая картина , что и удивляет нереально.
СсылкаПожаловаться
Лебедева... не обобщай! У меня и фото свои и лет мне больше 30 на спортзал я плюнула с высокой скалы и до стройности мне как до Владивостока пешкодралом. ))))))
Лиза ШницельВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На форуме тут все нерельные стройные красотки до 30 лет, посещающие зал 4 раза в неделю, без единого фота, правда, в профилях, а в реалиях совсем другая картина , что и удивляет нереально.
СсылкаПожаловаться
ну вас то мы уже видели в новом пальто с новой прической)
НеизвестноВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
На форуме тут все нерельные стройные красотки до 30 лет, посещающие зал 4 раза в неделю, без единого фота, правда, в профилях, а в реалиях совсем другая картина , что и удивляет нереально.
СсылкаПожаловаться
Дак Вы тоже без фото!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем