Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 13:44, Главная форумов

Женская красота — это форма капитала?

Недавно заспорили с другом насчет женской красоты. Он мне доказывал, что в наше время женская красота — это форма капитала. Типа есть деньги — будет красотка, нет денег — даже если неплохая от природы, ту которая с баблом не переплюнет по красоте. А вы как думаете, можно бы красивой и без денег??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Василиса
конечно, гены пальцем не раздавишь
СсылкаПожаловаться
Василиса
конечно, гены пальцем не раздавишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
конечно,их отрабатывает душа
СсылкаПожаловаться
Лидия Бердник
Я думаю ваш друг прав. Сейчас даже обезьяна может хорошо выглядеть , если у неё лавеха есть, ну и ум, чувство стиля конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто говорил про наращивание? Есть витамины для красоты типа перфектила, салонные процедуры- массажики маслами ну и т.д. Так «полечишься» несколько месяцев и волосы отрастут до пояса, кожа порозовеет, ресницы как опахало и будешь красавица. А если за пять копеек на работу каждый день ходить и не высыпаться, то никакие наращивания не помогут.
СсылкаПожаловаться
Лидия Бердник
А кто говорил про наращивание? Есть витамины для красоты типа перфектила, салонные процедуры- массажики маслами ну и т.д. Так «полечишься» несколько месяцев и волосы отрастут до пояса, кожа порозовеет, ресницы как опахало и будешь красавица. А если за пять копеек на работу каждый день ходить и не высыпаться, то никакие наращивания не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что с каим-то там перфектилом и масочками-массажиками выше свох природных данных все равно не перепрыгнешь. тут только пластичесекий хирург разве что поможет. но для меня это уже не красота.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чарова
я думаю, что с каим-то там перфектилом и масочками-массажиками выше свох природных данных все равно не перепрыгнешь. тут только пластичесекий хирург разве что поможет. но для меня это уже не красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте, уход творит чудеса. Я даже не про перфектил, хотя витамины хорошие и вообще недорогие так-то))) Я про время вам говорю. Если женщина может уделить себе время и она неленивая, то будет красавица. А время на себя тартят в основном люди небедные
СсылкаПожаловаться
Лидия Бердник
Я думаю ваш друг прав. Сейчас даже обезьяна может хорошо выглядеть , если у неё лавеха есть, ну и ум, чувство стиля конечно.
СсылкаПожаловаться
не знаю, вижу клиенток моих за 40, сколько бы не вваливали, женщины за 40
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Сейчас уже многие в 20 как за 40) надутые лягушки
СсылкаПожаловаться
Лидия Бердник
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
мила мила
можно
СсылкаПожаловаться
Друг
чушь увода от истины от манипуляторов
СсылкаПожаловаться
иленисинели
— А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся. (с)
СсылкаПожаловаться
иленисинели
— А мне, маменька, все богатые невесты красавицами кажутся. (с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
соглашусь)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
можно конечно)
но не очень красивая и с деньгами переплюнет по яркости, просто красивую не заметят
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
можно конечно)
но не очень красивая и с деньгами переплюнет по яркости, просто красивую не заметят
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
только безмозглые не увидят разницы, а кому нужен тупой мужик
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
только безмозглые не увидят разницы, а кому нужен тупой мужик
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
как раз наоборот. для того чтобы под дешевой одеждой, неудачной стрижкой, отсутствием косметики и плохой оправой разглядеть красавицу - это такой опыт надо иметь....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
как раз наоборот. для того чтобы под дешевой одеждой, неудачной стрижкой, отсутствием косметики и плохой оправой разглядеть красавицу - это такой опыт надо иметь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
вот я о чем, только идиёты разницы не увидят
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
вот я о чем, только идиёты разницы не увидят
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
есть же разница между интеллектом и огромным опытом?)) или нет?))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Всё зависит от генов. А красотка с баблом просто ухоженная.
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Конечно можно. Красота это данность, за деньги приобретается лишь теми - кому от природы не дано.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Против ген не попрешь, можно быть измазанной самыми дорогими кремами, истыканной кучей игл, но если Бог не дал красивой мордашки, то ничего тут не попишешь. Некрасивые, но богатые могут выглядеть стильней, уверенней в себе, притягивать мужчин именно уверенностью в себе и лоском, но красивыми они от этого не станут.
СсылкаПожаловаться
Конечно можно)) Природная красота, вложений не требует)) Хоть и большая редкость, но еще встречается
СсылкаПожаловаться
а друг молодец , знает куда деньги вкладывать надо, в женскую красоту, вот повезёт его девушке а потом и жене ухахах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru