Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота: в России - худенькие, в Европе - пухленькие.....

Оказывается насколько разные представления о женской красоте в разных странах. Мы изнуряем себя диетами. Хотим длинные тонкие модельные ноги, а в той же Сербии,  девчушки прямо скажем "жопастые" еще и с ногами как у штангистов. И у местных мужчин это считается супер. Немки тоже крупноваты, англичанки по разному. Поделитесь своими наблюдениями, в каких странах какой тип женщин вы заметили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
14567891029
ЩастьеЩастьеВ ответ на Пуговка
Пуговка
"любят" может и жопастую и сисястую, а "в люди" ходят со стройными
СсылкаПожаловаться
Ага, Ким Кардашьян тому опровержение
Пуговка
в америке жирные все
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Пуговка
Пуговка
в америке жирные все
СсылкаПожаловаться
Прямо все?
НатальяВ ответ на Пуговка
Пуговка
в америке жирные все
СсылкаПожаловаться
да ну,не все
Лиза ЛизаветаВ ответ на Пуговка
Пуговка
в америке жирные все
СсылкаПожаловаться
Не все))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
в америке жирные все
СсылкаПожаловаться
в Америке жирные только самые бедные слои населения - едят что попала
марина МаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
в америке жирные все
СсылкаПожаловаться
Были в Америке?
ПуговкаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Были в Америке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа родственники там живут
марина МаринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
у мужа родственники там живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, я была и прям поголовно толстых не наблюдала. Наверное, родственники мужа живут в очень бедных кварталах и относятся не к очень высоким слоям населения.
ПуговкаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Странно, я была и прям поголовно толстых не наблюдала. Наверное, родственники мужа живут в очень бедных кварталах и относятся не к очень высоким слоям населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно
Аноним
Даже в России, да?, в Калининграде "в моде" тонкие, изящные, в Краснодаре покрупнее.
ФОТО НЭТВ ответ на Аноним
Аноним
Даже в России, да?, в Калининграде "в моде" тонкие, изящные, в Краснодаре покрупнее.
СсылкаПожаловаться
в Калининграде - Прибалтика рядом, а в Краснодаре - армяне
АнонимВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
в Калининграде - Прибалтика рядом, а в Краснодаре - армяне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем разница...... не поняла? В Прибалтике тоже девушки еще те...... а армянки очень даже изящные бывают
ФОТО НЭТВ ответ на Аноним
Аноним
В чем разница...... не поняла? В Прибалтике тоже девушки еще те...... а армянки очень даже изящные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывают, не поняли, так не поняли, без разницы
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже в России, да?, в Калининграде "в моде" тонкие, изящные, в Краснодаре покрупнее.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая статистика, что в Краснодаре покрупнее?
Не замечаю
Хотя на вкус и цвет товарищей нет
Каждому своё!
просто МарияВ ответ на Арина
Арина
Откуда такая статистика, что в Краснодаре покрупнее?
Не замечаю
Хотя на вкус и цвет товарищей нет
Каждому своё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В краснодаре казачки, они постатнее и покрупнее, моя мама и ее сестры все 185, ну и конечно, никогда не весили 50 кг, хотя были худые, мама до 45 лет носила 44 размер одежды. Так же и в прибалтике, девушек там называют "индюшками" из-за сложения - высокие и немаленькие. Это ж вам не вьетнамки.
Я ПешеходВ ответ на просто Мария
просто Мария
В краснодаре казачки, они постатнее и покрупнее, моя мама и ее сестры все 185, ну и конечно, никогда не весили 50 кг, хотя были худые, мама до 45 лет носила 44 размер одежды. Так же и в прибалтике, девушек там называют "индюшками" из-за сложения - высокие и немаленькие. Это ж вам не вьетнамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
враньё - вы каких то мужиков описали, а это не девушки совсем, а в прибалтике больше стройных и миниатюрных епт, а не индюшек
АринаВ ответ на просто Мария
просто Мария
В краснодаре казачки, они постатнее и покрупнее, моя мама и ее сестры все 185, ну и конечно, никогда не весили 50 кг, хотя были худые, мама до 45 лет носила 44 размер одежды. Так же и в прибалтике, девушек там называют "индюшками" из-за сложения - высокие и немаленькие. Это ж вам не вьетнамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это вы по своей семье судите))
Моя мама 157 см,и сёстры у неё невысокие) я 160см вес 50кг.
Нельзя сказать,что на Кубани казачки все рослые и крупные. Мне кажется нельзя территориально вывести закономерности во внешних данных. По национальностям можно,согласна,есть явные различия.
На Кубани красивые девчонки ,много и длинноногих,и пышечек с красивыми формами и маленьких изящных,разных. Так что не скажу,что,все как на подбор, крупные!
Аноним
Когда читаю женские журналы или смотрю (оччень редко) "Модный приговор" как бы навязываються какие эталоны, типа женщина должна быть 1.....2.....3.....
А по жизни, в разных регионах по разному....
Лидия Кузнецова
Нет уж,в России самые красивые,а в Европе очень жарко пылали костры инквизиции...поэтому , довольствуются чем могут!
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Нет уж,в России самые красивые,а в Европе очень жарко пылали костры инквизиции...поэтому , довольствуются чем могут!
СсылкаПожаловаться
Почему так решили, что у нас самые красивые.... соцопрос проводили?. Или так на глаз....
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так решили, что у нас самые красивые.... соцопрос проводили?. Или так на глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие за границей говорят , что русские,украинки самые красивые. слышала в разных странах. была в Америке у визажист,она расхваливала славянские лица. говорила, что любит с русскими работать. в основном правильные черты лица, мало корректировать нужно. а в лондоне в магазине с продавцом разговорилась,она сразу спросила из России ли я . на мое удивление ответила, что если красивая, значит из россии. в Лас -вегасе в торговом центре шли с дочкой , рекламщик на м кричать стал "привет" как здоровье" на ломаном русском, мы спрашиваем с чего он взял, что мы из россии, ответил что сразу видит красивые славянские лица. чешки еще красивые и полячки
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
многие за границей говорят , что русские,украинки самые красивые. слышала в разных странах. была в Америке у визажист,она расхваливала славянские лица. говорила, что любит с русскими работать. в основном правильные черты лица, мало корректировать нужно. а в лондоне в магазине с продавцом разговорилась,она сразу спросила из России ли я . на мое удивление ответила, что если красивая, значит из россии. в Лас -вегасе в торговом центре шли с дочкой , рекламщик на м кричать стал "привет" как здоровье" на ломаном русском, мы спрашиваем с чего он взял, что мы из россии, ответил что сразу видит красивые славянские лица. чешки еще красивые и полячки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти Многие, Много чего Всем девушкам из Разных стран говорят.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж эти Многие, Много чего Всем девушкам из Разных стран говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы видели американок ,англичанок,немок? обнять и плакать большое большинство из них. это ад адовый
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы видели американок ,англичанок,немок? обнять и плакать большое большинство из них. это ад адовый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да прям,..... обнять и плакать....
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем