Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота: в России - худенькие, в Европе - пухленькие.....

Оказывается насколько разные представления о женской красоте в разных странах. Мы изнуряем себя диетами. Хотим длинные тонкие модельные ноги, а в той же Сербии,  девчушки прямо скажем "жопастые" еще и с ногами как у штангистов. И у местных мужчин это считается супер. Немки тоже крупноваты, англичанки по разному. Поделитесь своими наблюдениями, в каких странах какой тип женщин вы заметили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Beershevait
Комментарий удален.Почему?
Согласна, но я не о любви, а о внешности......
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, но я не о любви, а о внешности......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в стране,где люди не заморачиваются на внешности и любят разных и худеньких,и полненьких,и молодых,и не очень,и всем находятся поклонники и комплименты))
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я живу в стране,где люди не заморачиваются на внешности и любят разных и худеньких,и полненьких,и молодых,и не очень,и всем находятся поклонники и комплименты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где живете?.... В России судя по количеству салонов красоты и институтов пластической хирургии я бы не сказала, что женщины не заморачиваются
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
А где живете?.... В России судя по количеству салонов красоты и институтов пластической хирургии я бы не сказала, что женщины не заморачиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас этого добра тоже навалом,но одно дело быть ухоженой,другое насиловать организм ради кого-то))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
У нас этого добра тоже навалом,но одно дело быть ухоженой,другое насиловать организм ради кого-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчинам нравятся женщины которые довольны собой. уверенные нравятся
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужчинам нравятся женщины которые довольны собой. уверенные нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно,моей маме 71 у нее есть поклонники,которые ей розы дюжинами посылают))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,моей маме 71 у нее есть поклонники,которые ей розы дюжинами посылают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мама супер)))) а есть молодые красотки такие и все от них бегут.. И так бывает
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мама супер)))) а есть молодые красотки такие и все от них бегут.. И так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Конечно,моей маме 71 у нее есть поклонники,которые ей розы дюжинами посылают))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я такую женщину знала- в 70 лет к ней сватались 40летние))) так что возраст-это все туфта.
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я такую женщину знала- в 70 лет к ней сватались 40летние))) так что возраст-это все туфта.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сороколетние к ней не сватаются,но она в своем кругу дама популярная))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сороколетние к ней не сватаются,но она в своем кругу дама популярная))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таки и я о чем- на популярность женщины у мужчин вообще то ни возраст, ни вес, ни объемы этой женщины не влияют!-это не главное
red rosaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки и я о чем- на популярность женщины у мужчин вообще то ни возраст, ни вес, ни объемы этой женщины не влияют!-это не главное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нее возможно харизма есть. Или обояние. И она может себе позволить иметь лишнее кило.
Lady StervaВ ответ на red rosa
red rosa
У нее возможно харизма есть. Или обояние. И она может себе позволить иметь лишнее кило.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
воооо! о чем и разговор
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я живу в стране,где люди не заморачиваются на внешности и любят разных и худеньких,и полненьких,и молодых,и не очень,и всем находятся поклонники и комплименты))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не зря же говорят- кому поп, кому попадья, кому- попова дочка...
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не зря же говорят- кому поп, кому попадья, кому- попова дочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
В точку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один друг моего бывшего дружка, молодой мужчина из поселка, увидел меня и потом мой дружок его спросил- Ну, как тебе? а тот ответил- она больно худая, потискать и то не за что, одни ноги да титьки- что это за баба, уж извини: ты спросил, я тебе и сказал))))между тем мой дружок считал, что я- идеал всего, что он искал в женщине...вот такие разные мнения)))а третий их товарищ был категорически с этим из поселка не согласен- фу, говорит, толстая женщина- не женщина , а свиноматка: а эта со всех сторон хороша, и задница не трясется при ходьбе, как у иных- холодей холодцом.....вот где тут истина, вот кто прав?)))
не зря же есть другая поговорка- на вкус и цвет товарища нет- кому нравится свиной хрящик, а кому- соленый огурчик)))
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
один друг моего бывшего дружка, молодой мужчина из поселка, увидел меня и потом мой дружок его спросил- Ну, как тебе? а тот ответил- она больно худая, потискать и то не за что, одни ноги да титьки- что это за баба, уж извини: ты спросил, я тебе и сказал))))между тем мой дружок считал, что я- идеал всего, что он искал в женщине...вот такие разные мнения)))а третий их товарищ был категорически с этим из поселка не согласен- фу, говорит, толстая женщина- не женщина , а свиноматка: а эта со всех сторон хороша, и задница не трясется при ходьбе, как у иных- холодей холодцом.....вот где тут истина, вот кто прав?)))
не зря же есть другая поговорка- на вкус и цвет товарища нет- кому нравится свиной хрящик, а кому- соленый огурчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы,мне например,нравятся мужчины высокие,подтянутые,а моя подруга просто тает от мужчин кругленьких,с уютным пузиком))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы правы,мне например,нравятся мужчины высокие,подтянутые,а моя подруга просто тает от мужчин кругленьких,с уютным пузиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и заметь такой факт- и на тех и на других есть спрос
и высокие, и худые, и маленькие,и полненькие - все находят себе хозяйку, мало кто остается бесхозным, ну , если он по моральным и иным критериям, не критериям внешности, хорош.вот Роберт Де Ниро- ну что в нем хорошего- маленький , толстенький, лысоватый, а жена у него- актриса и модель, не помню кто, правда. так вот, когда ее спросили, за что она выбрала такого мужчину себе в мужья, она ответила- а вижу в нем только достоинства и ни одного недостатка, а разве он маленького роста, толстый и лисеет? да нет, я этого не замечаю что-то))))
а хумусная задница- она какая?
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
и заметь такой факт- и на тех и на других есть спрос
и высокие, и худые, и маленькие,и полненькие - все находят себе хозяйку, мало кто остается бесхозным, ну , если он по моральным и иным критериям, не критериям внешности, хорош.вот Роберт Де Ниро- ну что в нем хорошего- маленький , толстенький, лысоватый, а жена у него- актриса и модель, не помню кто, правда. так вот, когда ее спросили, за что она выбрала такого мужчину себе в мужья, она ответила- а вижу в нем только достоинства и ни одного недостатка, а разве он маленького роста, толстый и лисеет? да нет, я этого не замечаю что-то))))
а хумусная задница- она какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разросшаяся на белках и углеводах))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Разросшаяся на белках и углеводах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хумус-это же , кажется. арабское национальное блюдо...я несколько раз ела- оно было вкусное, но я не знаю , из чего оно сделалось. арабы коллеги нас всех, не арабов, угощали эти самым хумусом...
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хумус-это же , кажется. арабское национальное блюдо...я несколько раз ела- оно было вкусное, но я не знаю , из чего оно сделалось. арабы коллеги нас всех, не арабов, угощали эти самым хумусом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хумус это отваренный горох нут или нахот,с кунжутным маслом и специями,штука очень вкусная,но калорийная))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Хумус это отваренный горох нут или нахот,с кунжутным маслом и специями,штука очень вкусная,но калорийная))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насчет вкуса- не поспорю, вкусно- не то слово. а насчет калорий- ну, нам всем понемногу досталось, по небольшому кусочку, зато все хватило.
а 2 раза арабы делали party посвященные какому то большому их празднику, религиозному,знающие люди нам всем говорили, что для иноверца это была большая честь- быть туда приглашенным. вот там мы все этого хумуса , конечно, нарубались- чуть потом не лопнули)))а арабы удивлялись , говоря- мы дома каждый день такое кушаем и ничего- никто от жира не лопнул, и никто не разжирел...
BeershevaitВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
насчет вкуса- не поспорю, вкусно- не то слово. а насчет калорий- ну, нам всем понемногу досталось, по небольшому кусочку, зато все хватило.
а 2 раза арабы делали party посвященные какому то большому их празднику, религиозному,знающие люди нам всем говорили, что для иноверца это была большая честь- быть туда приглашенным. вот там мы все этого хумуса , конечно, нарубались- чуть потом не лопнули)))а арабы удивлялись , говоря- мы дома каждый день такое кушаем и ничего- никто от жира не лопнул, и никто не разжирел...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Арабы,марокканцы,израильтяне хумус едят с очень острыми специями,запивают черным кофе с кардамоном,все это способствует более быстрому метаболизму,тем более у мужчин. Почему-то от него разносит именно женщин ))
Lady StervaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Арабы,марокканцы,израильтяне хумус едят с очень острыми специями,запивают черным кофе с кардамоном,все это способствует более быстрому метаболизму,тем более у мужчин. Почему-то от него разносит именно женщин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
имей совесть! я же в твоей стране живу, где хумус на завтрак едят, а мне вот сейчас тоже охота!ааааа!!!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем