Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота помощник или враг карьеры?

Легче или сложнее добиться успехов на работе своим умом, упорством и целеустремленностью  красивой женщине? Вот она такая вся красивая, старается работает лучше других, и когда у нее что то начинает получаться тут же коллеги  начинают ее обвинять "ну конечно она же красивая". Или другой вариант, когда завистливые унылые тетки начинают шипеть "мы работаем, а она ходит на работу платья показывать". А уж если благосклонность начальника получит, тут вообще такое начнется, все сексуальные фантазии нерадивых сотрудниц  наружу вылезут. 
Очень интересно Ваше мнение....
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
София Синюгина
о и ты туда же )))
привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет) а чо?))) я не говорю, что ты бездарность, непонятно же какую должность твой папа занимал.... Я преподавала у одного студента, его папа тож в вузе работал, но никакого веса не имел... Так меня наоборот упрекали, что я его выдвигала(в Питер отправила и еще что-то... Не помню уже), а на самом деле я это делала исключительно из его заслуг. Все индивидуально!
София СинюгинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Привет) а чо?))) я не говорю, что ты бездарность, непонятно же какую должность твой папа занимал.... Я преподавала у одного студента, его папа тож в вузе работал, но никакого веса не имел... Так меня наоборот упрекали, что я его выдвигала(в Питер отправила и еще что-то... Не помню уже), а на самом деле я это делала исключительно из его заслуг. Все индивидуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессор, на моей кафедре преподавал на 1/4 ставки))
Когда он радостно сообщил, что будет у нас работать, я чуть не поседела. Каждый прогул, каждая выкуренная сигарета возле универа... О даааа, я получала за все. И он мне сказал, что не дай Бог ему придется за меня краснеть ))
София Синюгина
Профессор, на моей кафедре преподавал на 1/4 ставки))
Когда он радостно сообщил, что будет у нас работать, я чуть не поседела. Каждый прогул, каждая выкуренная сигарета возле универа... О даааа, я получала за все. И он мне сказал, что не дай Бог ему придется за меня краснеть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тому, что ты пишешь, что отец тебе "всыпал"? краснеть ему приходилось часто))))))
София СинюгинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Судя по тому, что ты пишешь, что отец тебе "всыпал"? краснеть ему приходилось часто))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за мое поведение частенько )))
за оценки - пришлось стараться, чтобы не краснел ))
Ольга НиколаевнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
за мое поведение частенько )))
за оценки - пришлось стараться, чтобы не краснел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как я вас понимаю...
Невеста Джокера
Скажем так. Красота не мешает строить карьеру, если ее не выпячивать и не бесить коллег.
Невеста Джокера
Скажем так. Красота не мешает строить карьеру, если ее не выпячивать и не бесить коллег.
СсылкаПожаловаться
Иногда коллег бесит даже то, что ты больше чем они работаешь
Невеста ДжокераВ ответ на Таша
Таша
Иногда коллег бесит даже то, что ты больше чем они работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда хреначила за троих и никогда никого не бесила.
Невеста Джокера
Я всегда хреначила за троих и никогда никого не бесила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно бесила и завидовали, она может а мы нет. Просто не замечала
Невеста ДжокераВ ответ на Таша
Таша
Конечно бесила и завидовали, она может а мы нет. Просто не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замечала к себе только хорошее отношение. Главное одинаково ровно держаться и с начальством и с подчиненными. Никого не гнобить, и никому опу не лизать. Тогда все будут уважать. Я на 100000% уверена, что мне не завидовали в коллективе.
Невеста Джокера
Я замечала к себе только хорошее отношение. Главное одинаково ровно держаться и с начальством и с подчиненными. Никого не гнобить, и никому опу не лизать. Тогда все будут уважать. Я на 100000% уверена, что мне не завидовали в коллективе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не красивая?
Алена АленаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Скажем так. Красота не мешает строить карьеру, если ее не выпячивать и не бесить коллег.
СсылкаПожаловаться
О!!!! Этим всё сказано. Сама хотела об этом написать, хорошо, что сначала решила перечитать комменты. Не надо выпячиваться, не надо слишком много из себя строить. Надо быть доброжелательной со всеми и тогда ваша красота только пойдёт вам на пользу.
Березка 1
Если вы красивая и умная то это безусловно плюс. А если только красивая то зависит от ситуации
Ирина
У красивых больше в жизни шансов) во всем!
ТашаВ ответ на Ирина
Ирина
У красивых больше в жизни шансов) во всем!
СсылкаПожаловаться
Не согласна, многие из них очень ленивы
Ирина В ответ на Таша
Таша
Не согласна, многие из них очень ленивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависть ?)))
По моим наблюдениям, лень от красоты не зависит.
ТашаВ ответ на Ирина
Ирина
Это зависть ?)))
По моим наблюдениям, лень от красоты не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как зависит, родился человек красивым и с детства привык что все конфеты , все прянички ему достанутся а не его ровеснику среднестатистической внешности. Вот и пошел по жизни с такой мыслью шагать
Ирина В ответ на Таша
Таша
Еще как зависит, родился человек красивым и с детства привык что все конфеты , все прянички ему достанутся а не его ровеснику среднестатистической внешности. Вот и пошел по жизни с такой мыслью шагать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неплохая ж мысль) уж лучше, чем с комплексами )
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
Это зависть ?)))
По моим наблюдениям, лень от красоты не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думала
пока не услышала от одной знакомой: "А зачем ты с такими сиськами работать пошла?" ))))))
Ирина В ответ на София Синюгина
София Синюгина
я тоже так думала
пока не услышала от одной знакомой: "А зачем ты с такими сиськами работать пошла?" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же шутка)
София СинюгинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну это же шутка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот мне так не показалось )
она живет не работая, перебиваясь подачками от мужчин, свято уверенная в том, что такой цветок не должен марать свои нежные руки работой )) по внешности она мне проигрывает, хотя конечно не мне судить )
ЗанусяВ ответ на Таша
Таша
Не согласна, многие из них очень ленивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть красивой надо много трудиться и быть очень дисциплинированным, особенно после 30.
Алена АленаВ ответ на Зануся
Зануся
Чтобы быть красивой надо много трудиться и быть очень дисциплинированным, особенно после 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А то можно быстро всю свою красоту потерять)))).
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина
Ирина
У красивых больше в жизни шансов) во всем!
СсылкаПожаловаться
У умных шансов больше.
Ирина В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У умных шансов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум - это очень тонкое понятие) и очень относительное ; )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем