Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота помощник или враг карьеры?

Легче или сложнее добиться успехов на работе своим умом, упорством и целеустремленностью  красивой женщине? Вот она такая вся красивая, старается работает лучше других, и когда у нее что то начинает получаться тут же коллеги  начинают ее обвинять "ну конечно она же красивая". Или другой вариант, когда завистливые унылые тетки начинают шипеть "мы работаем, а она ходит на работу платья показывать". А уж если благосклонность начальника получит, тут вообще такое начнется, все сексуальные фантазии нерадивых сотрудниц  наружу вылезут. 
Очень интересно Ваше мнение....
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Имя мое слишком известно чтобы его называть
И красива и умна!
Насчет сплетен - "собаки лаят, караван идет". Вы знаете, что это не так ( о сплетнях)? Этого вполне достаточно! И если умна, то авторитет среди коллег заработаешь практически сразу.
Насчет приставаний - не давать повод и держать дистанцию, а не глазками стрелять и хихикать ( именно пустышки так и поступают).
А все эти "ой, меня гнобят, потому что я- красота-неописуемая" - лирика!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло Вам. Успехов. Я восхищаюсь красивыми и умными женщинами, но мне кажется им так тяжело по жизни?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Таша
Таша
Повезло Вам. Успехов. Я восхищаюсь красивыми и умными женщинами, но мне кажется им так тяжело по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничуть! Очередные байки :) Вам тоже удачи! :)
NataliВ ответ на Таша
Таша
Повезло Вам. Успехов. Я восхищаюсь красивыми и умными женщинами, но мне кажется им так тяжело по жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто симпатичным тоже тяжело , повышенное внимание тяготит, требования к ним другие, все присматриваются , в чем одета , как выглядит ...
pam 86
работаю в женском коллективе. все так, как вы пишете! в женском коллективе красота мешает, а вот в мужском - помогает. я так считаю
Ольга
красота всегда помощник, если руководитель мужчина. А если тётка с неудавшейся личной жизнью и внешностью, всё, капец карьере)))
NataliВ ответ на Ольга
Ольга
красота всегда помощник, если руководитель мужчина. А если тётка с неудавшейся личной жизнью и внешностью, всё, капец карьере)))
СсылкаПожаловаться
А если директор женатый и начинает флиртовать и намекать ...?
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Natali
Natali
А если директор женатый и начинает флиртовать и намекать ...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы может и красивая, но судя по вопросам - неумная.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Вот вы может и красивая, но судя по вопросам - неумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - не дающая , потому, что Жадная .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Я - не дающая , потому, что Жадная .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не умная, умная вам не отвечала б .
ТашаВ ответ на Ольга
Ольга
красота всегда помощник, если руководитель мужчина. А если тётка с неудавшейся личной жизнью и внешностью, всё, капец карьере)))
СсылкаПожаловаться
А вот представ те себе, что он милейший подкаблучник, и боится своей любимой женушки как огня, и тут она узнает что работает под руководством ее покорнейшего муженька этакая красота. Думаю догадываетесь, что произойдет дальше с карьерой нашей красавицы...
NataliВ ответ на Таша
Таша
А вот представ те себе, что он милейший подкаблучник, и боится своей любимой женушки как огня, и тут она узнает что работает под руководством ее покорнейшего муженька этакая красота. Думаю догадываетесь, что произойдет дальше с карьерой нашей красавицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходилось в таких ситуациях хитрить , говорила , что я соглашаюсь быть не просто любовницей, а хотелось бы ему, такому богатому, родить . Таким образом, начальники отставали . Ни одна жена начальника не ревновала ко мне, красоту скрашивает еще скромность и никакой вульгарности .
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
красота всегда помощник, если руководитель мужчина. А если тётка с неудавшейся личной жизнью и внешностью, всё, капец карьере)))
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а Вы правы. Была у меня ситуация, когда работу искала. Пришла в организацию одну, там коллектив женский небольшой, решили меня взять вроде, стали обговаривать детали, тут вдруг мужик заходит, увидел меня и говорит, ну наконец-то, хоть красивая сотрудница появилась, понятно, что он мне комплимент хотел сделать, но те тёти надулись. В общем, не взяли меня туда
.
ОльгаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Слушайте, а Вы правы. Была у меня ситуация, когда работу искала. Пришла в организацию одну, там коллектив женский небольшой, решили меня взять вроде, стали обговаривать детали, тут вдруг мужик заходит, увидел меня и говорит, ну наконец-то, хоть красивая сотрудница появилась, понятно, что он мне комплимент хотел сделать, но те тёти надулись. В общем, не взяли меня туда
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично на себе два раза испытала ) И, когда тоже искала работу, меня уже одобрили на место, но коллектив был исключительно женский, я сама отказалась )
Алена АленаВ ответ на Ольга
Ольга
Я лично на себе два раза испытала ) И, когда тоже искала работу, меня уже одобрили на место, но коллектив был исключительно женский, я сама отказалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может зря отказались. Коллектив коллективу рознь. Я больше 15 лет отработала в преимущественно женском коллективе, руководители у нас были мужчины, а потом и женщины. Почти все сотрудницы у нас были красавицы. И были ровные отношения между всеми. Сейчас думаю, может это просто я была от этого далека)))). Хотя нет, просто было очень много работы у всех, на сплетни время не оставалось. Все знали, что у начальника есть любовница из нашего коллектива, и что из этого, никого это не волновало))).
Natali
Всю жизнь красивая будет в историях , всю жизнь будет сражаться с домагательствами разных форм - от признаний любви порядочных холостяков до женатых начальников . Эта борьба так изнуряет , что потихоньку она будет презирать мужчин .
Александра Андреева
это не должно коррелировать
Елена Коркина
Я служила в армии - военный врач, мне внешность помогала. Мой начальник очень любил этим пользоваться: посылал меня на всяческие проверки, комиссии начальства и пр. Учитывая мой "красный диплом" - мне это было не сложно. Явных и откровенных домогательств не было, а от завуалированных я отбрехивалась. Карьеру сделала неплохую, без постелей с начальниками, уволилась на пенсию подполковником с должности начмеда... Так что - если есть голова на плечах, внешность однозначно в плюс, просто надо адекватно относиться к этому: особо на этом не зацикливаться, с женщинами вести себя ровно, к реакции мужчин относиться с юмором - я перед публичными выступлениями интересовалась у ребят, на какой минуте мужики замечают, что я ещё и говорю что-то...
Елена Коркина
Я служила в армии - военный врач, мне внешность помогала. Мой начальник очень любил этим пользоваться: посылал меня на всяческие проверки, комиссии начальства и пр. Учитывая мой "красный диплом" - мне это было не сложно. Явных и откровенных домогательств не было, а от завуалированных я отбрехивалась. Карьеру сделала неплохую, без постелей с начальниками, уволилась на пенсию подполковником с должности начмеда... Так что - если есть голова на плечах, внешность однозначно в плюс, просто надо адекватно относиться к этому: особо на этом не зацикливаться, с женщинами вести себя ровно, к реакции мужчин относиться с юмором - я перед публичными выступлениями интересовалась у ребят, на какой минуте мужики замечают, что я ещё и говорю что-то...
СсылкаПожаловаться
Соглашаюсь с вами, муж тоже был военным врачом . Юмор тоже помогает, мужчины ретируются , если женщина умеет юмор красиво преподать. Вы молодец.
Алена АленаВ ответ на Елена Коркина
Елена Коркина
Я служила в армии - военный врач, мне внешность помогала. Мой начальник очень любил этим пользоваться: посылал меня на всяческие проверки, комиссии начальства и пр. Учитывая мой "красный диплом" - мне это было не сложно. Явных и откровенных домогательств не было, а от завуалированных я отбрехивалась. Карьеру сделала неплохую, без постелей с начальниками, уволилась на пенсию подполковником с должности начмеда... Так что - если есть голова на плечах, внешность однозначно в плюс, просто надо адекватно относиться к этому: особо на этом не зацикливаться, с женщинами вести себя ровно, к реакции мужчин относиться с юмором - я перед публичными выступлениями интересовалась у ребят, на какой минуте мужики замечают, что я ещё и говорю что-то...
СсылкаПожаловаться
Всё правильно пишете. Плюсуюсь.
Allammа
Если вы не будете себя позиционировать как сильно красивая и будете малость скромнее, не выставляя красоты на показ. Просто работать, быть, как все... то и сплетничать и обсуждать не будут.
Элен
конечно только плюс...пусть другие завидуют, это их проблема...зависть
наташа панюшева
Очень сложно,присоединяюсь к первым двум комментам полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вячеслав васильев
Красота помогает, но тут важен ум и еще то, что называется тактом. Таких женщин все любят. А говорят всякое про всех время от времени, даже про президентов.
Люли Малина
Зачем красоткам вообще мозги сушить? Ноги раздвинуть вполне достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем