Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота помощник или враг карьеры?

Легче или сложнее добиться успехов на работе своим умом, упорством и целеустремленностью  красивой женщине? Вот она такая вся красивая, старается работает лучше других, и когда у нее что то начинает получаться тут же коллеги  начинают ее обвинять "ну конечно она же красивая". Или другой вариант, когда завистливые унылые тетки начинают шипеть "мы работаем, а она ходит на работу платья показывать". А уж если благосклонность начальника получит, тут вообще такое начнется, все сексуальные фантазии нерадивых сотрудниц  наружу вылезут. 
Очень интересно Ваше мнение....
Таша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Jaloe
Красота всегда и во всем помогает. Но только не в женском коллективе(((
ТашаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Красота всегда и во всем помогает. Но только не в женском коллективе(((
СсылкаПожаловаться
Некоторые ее наоборот прячут, говорят так легче и проще чего то добиться
JaloeВ ответ на Таша
Таша
Некоторые ее наоборот прячут, говорят так легче и проще чего то добиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где, например? Только если в женском коллективе!
ТашаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну где, например? Только если в женском коллективе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот в мужском коллективе, когда блондинка с фигурой модели оказывается намного компетентнее в вопросах из мужской сферы.
JaloeВ ответ на Таша
Таша
Наоборот в мужском коллективе, когда блондинка с фигурой модели оказывается намного компетентнее в вопросах из мужской сферы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю... Зачем блондинке свою красоту срывать, только если она дурочка глупенькая совсем и не умеет своей красотой пользоваться в мужском коллективе. Красота оочень помогает!!!
ТашаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну не знаю... Зачем блондинке свою красоту срывать, только если она дурочка глупенькая совсем и не умеет своей красотой пользоваться в мужском коллективе. Красота оочень помогает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно когда воспринимают женщин как говорящее тело
JaloeВ ответ на Таша
Таша
Особенно когда воспринимают женщин как говорящее тело
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уж определитесь, то ли мужской коллектив, то ли женский, глупа она или умнее мужчин, а то что-то все непонятно образами...
Инесса КрутьяВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вы уж определитесь, то ли мужской коллектив, то ли женский, глупа она или умнее мужчин, а то что-то все непонятно образами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таша хочет сказать, что она красивее всех женщин в их коллективе, которые завидуют её молодости и красоте, и умнее всех мужчин в их коллективе, которые все её хотят.
ТашаВ ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Таша хочет сказать, что она красивее всех женщин в их коллективе, которые завидуют её молодости и красоте, и умнее всех мужчин в их коллективе, которые все её хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я дома сижу
Инесса Крутья
Таша хочет сказать, что она красивее всех женщин в их коллективе, которые завидуют её молодости и красоте, и умнее всех мужчин в их коллективе, которые все её хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


ТашаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вы уж определитесь, то ли мужской коллектив, то ли женский, глупа она или умнее мужчин, а то что-то все непонятно образами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В коллективе нет разницы, женщина умна и красива
JaloeВ ответ на Таша
Таша
В коллективе нет разницы, женщина умна и красива
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщина умна и красива, значит у нее и карьера складывается на "отлично"!
ТашаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Если женщина умна и красива, значит у нее и карьера складывается на "отлично"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если страшна, глупа и зла, но карьера то же складывается?
JaloeВ ответ на Таша
Таша
А если страшна, глупа и зла, но карьера то же складывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вряд ли(((
Любовь
Раз от унылы тёток Ваша карьера не зависит, то пусть развлекаются как могут.
мила мила
мое мнение-плевать что подумают другие.. я знаю как оно на самом деле и точка.. по существу-безусловно лучше быть красоткой, чем дурнушкой
MAKITA-2018
если умная и красивая так то вообще классно)
ТашаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если умная и красивая так то вообще классно)
СсылкаПожаловаться
Как в Голливудских фильмах, супер умница и супер красотка
MAKITA-2018В ответ на Таша
Таша
Как в Голливудских фильмах, супер умница и супер красотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знай.у нас в управлении почти все симпампульки и умняшки)
София Синюгина
Пффф
мне вообще по барабану, кто там шипит
я работаю так, что не к чему придраться
у меня папа работал в универе, в котором я училась, с конца моего 4 курса, тоже все считали, что мне просто так зачеты ставят... А по факту - драть начали как сидорову козу, каждое замечание передавалось отцу, а он мне всыпал ))))
София Синюгина
Пффф
мне вообще по барабану, кто там шипит
я работаю так, что не к чему придраться
у меня папа работал в универе, в котором я училась, с конца моего 4 курса, тоже все считали, что мне просто так зачеты ставят... А по факту - драть начали как сидорову козу, каждое замечание передавалось отцу, а он мне всыпал ))))
СсылкаПожаловаться
Не обидно было?
София СинюгинаВ ответ на Таша
Таша
Не обидно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала я пыталась оправдываться )
потом забила и решила не обращать внимания, я со своей группой особенно не общалась, была парочка адекватных девчонок, они были в курсе дел )
Евгения В ответ на София Синюгина
София Синюгина
сначала я пыталась оправдываться )
потом забила и решила не обращать внимания, я со своей группой особенно не общалась, была парочка адекватных девчонок, они были в курсе дел )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец
София Синюгина
Пффф
мне вообще по барабану, кто там шипит
я работаю так, что не к чему придраться
у меня папа работал в универе, в котором я училась, с конца моего 4 курса, тоже все считали, что мне просто так зачеты ставят... А по факту - драть начали как сидорову козу, каждое замечание передавалось отцу, а он мне всыпал ))))
СсылкаПожаловаться
В моей группе училась девочка и мы недоумевали почему ей 5-ки ставят, папа у нее профессор, но на другом факультете. А когда я сама стала там работать, то все сразу стало ясно... Преподы еще долго его дочек вспоминали и часто сожалели, о том, что просто так этим бездарностям пятерки ставили((((((
София СинюгинаВ ответ на Jaloe
Jaloe
В моей группе училась девочка и мы недоумевали почему ей 5-ки ставят, папа у нее профессор, но на другом факультете. А когда я сама стала там работать, то все сразу стало ясно... Преподы еще долго его дочек вспоминали и часто сожалели, о том, что просто так этим бездарностям пятерки ставили((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о и ты туда же )))
привет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем